WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 856089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрю такой на логи торти... ~3-5% даёт пояс... и гемор с отслеживанием, нафиг нада. :D

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А речь случайно идет не об этом Торти https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/8164343/latest/#metric=hps. Потому что если о нем, то он как раз убивал все мифики с культивацией и походу он считает, что искусноть круче всего, потому что у него ее походу больше чем хаста (если прикинуть по шмоту с килов). А крит у него как раз на третьем месте. И по его калькулятору у меня сейчас выходит хаст>искусность>крит  ;).

Не знаю, где ты смотришь, но он с начала аддона всем доказывает, что крит топ, а хаста идет после, и в армори у него крит на первом месте. Раньше чарки и камни тоже стояли на крит, но в результате этой дискуссии в дискорде в понедельник он перечарился в версалити и камни тоже на нее поставил. Про проращивание он писал, что да, юзал его на всех боссах кроме Ксавия - там брал Воплощение. В общем, это старый игрок и теорекрафтер (если тебе говорит что-то словосочетание elitist jerks - то он из их компании). Но в своем предпочтении крита он, правда, руководствовался в основном ва Маналифа. Так что такие пироги с котятами.

Я лишь добавлю, что в своё время он получил поблажек на НК больше, чем кто-либо другой, но так и не научился понимать, что личный опыт и достижения не делают его хамство нормой, а оскорбления комплиментами. А жаль, игрок и правда хороший.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2016, 22:00:35 by Azgrim »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, где ты смотришь, но он с начала аддона всем доказывает, что крит топ, а хаста идет после, и в армори у него крит на первом месте.

Я в логах со старых боев смотрела, но возможно, что это просто ему так шмота напрокало, а он стремился к криту https://www.warcraftlogs.com/reports/M8g2FnmAKYyNphxr#fight=11&type=summary&source=4
смотрю такой на логи торти... ~3-5% даёт пояс... и гемор с отслеживанием, нафиг нада. :D

Вот и у меня пояс и наручи, вроде неплохие леги, но такое ощущение, что я попутно еще в шахматы играю. Иногда кажется, что я только теряю хпс пытаясь их обе активировать.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, да это я в тренде получаюсь со своими 20% крита и 10% универсальности ъ_ъ

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проращивание вообще отстой, не понимаю кто его и как юзает)
На Илгиноте где? Там всегда все на  фуллах, раза 3-4 за 10 мин боя просядут все и то, тогда транквилом всех поднимает быстро и не успевает потикать.
На драконах где стабильный сильный урон? На Элерет? На Низендре? Ну на Урсоке да, можно захотать и ждать урона чтоб потикала культивация.. На Кенарии и так маны нет да и тоже сомнительный талант, как и на Илгиноте, всех хотать нет смысла, получают до 50% единичные игроки редкий урон.. Короче, больше 6-7% у меня не выходит этой парашей набить.
На Ксавии вообще ни о чем, там гриб явно получше.
Не знаю, как все его так нахваливают, он от силы на паре боссов - ОК, и далеко не ОП.

Все вышесказанное - лишь моё имхо

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с чего ты взял, что дерево или душа дают больше, чем твои 6-7%(на некоторых боях оно у меня до сих пор до 10% доходит к слову) от проращивания? помимо этого, проращивание это еще и хотка,которая апает все остальные хотки на этой цели, включая тоже омоложение,которое повесило проращивание.
это вообще хз как просчитать...
с учетом халявных 3к искусности(~3% искусности даст) с сет бонуса+освоения мифик сурамар рейда(очень много дамага по рейду)+апа проращивания в 7.1, оно должно быть вообще топ.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 15:44:37 by evkOo »

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я просто не умею его готовить  :-X
Перед большим уроном по рейду обхатать всех по максимуму и по входящему урону по всем, там до 30-40% допустим, ждать начала работы Проращивания?
Просто играю с душой всегда, нравятся сочные Буйные, и кажется что может быть лучше)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если тебе прям ну никак не нравится проращивание, используй дальше душу леса, ктож запрещает то? оО
посути все таланты в этом тире равнозначные, что нравится, то и юзай
и да, вроде никто не говорил, что проращивание ОП.

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, станет ли изобилие актуальнее щита для мифик + после предстящего нерфа восстановления.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас на птр восстановление хилит больше, чем на лайве. И как по мне, изобилие и сейчас лучше чем щит в мифик+, потому что позволяет поднимать как танка, так и дд, в отличие от щита (исключением будет наличие легендарных брасеров, которые повышают его аптайм)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 05:05:04 by Novkraz »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас на птр восстановление хилит больше, чем на лайве.
Я помню тут когда-то писали о бафе директ части восстановления, но сейчас никакой инфы об этом в патчноутсах нет. Очень приятно если баф все таки есть.
И как по мне, изобилие и сейчас лучше чем щит в мифик+, потому что позволяет поднимать как танка, так и дд, в отличие от щита (исключением будет наличие легендарных, которые повышают его аптайм)
Ага, мне тоже так кажется. До получения этой самой легендарки я с ним и ходила. Теперь вот думаю что может все равно стоит к нему вернуться. Потому что очень не хватает быстрых цпшек. В целом 7.1 усложняет жизнь с наручами еще больше. Быстрое восстановление бафают, оно становится еще ценнее и сливать его по кд для продления хот становится все некомфортнее. Но если речь идет о парочке хотов включая щит, оно по прежнему того стоит.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://worldofwarcraft.com/en-us/news/20335228 ссылка на патч-ноут (спс Евко!)
Проращивание аж на 20%!
Ничего не написано про регровс, так что надо будет на деле смотреть, есть ап базового отхила или нет.
Про тревел форму тоже ничего нет, так же как и про гепарда (вместо оленя, что было на птр). Так что завтра увидим.
P.S. Я только забыла, на птр для тревел формы и гепарда надо символ у начертателей покупать или откуда это брать?
P.P.S. Завтра когда проверим все эти изменения, не упомянутые в патч-ноутах - сяду переделывать гайд. На счет тринек, правда надо будет еще посмотреть - что там да как, так что этот раздел позже.

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не написано про регровс, так что надо будет на деле смотреть, есть ап базового отхила или нет.
Должно быть. В обмен на него ж и порезали бонус крит шанса и семечко.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так же как и про гепарда (вместо оленя, что было на птр).
Оо я лишь говорил, что с символом гепарда, тревел форма всё равно будет иметь скорость, как у маунта.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я примерно это и имела ввиду. То есть, нам дефолтно должны дать скорость маунта в тревел форме, изначально она выглядит как олень, но можно применить символ (который делают начертатели?), и будет не олень, а гепард. Правильно?

 

закрыть