WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Русская озвучка и диалоги персонажей  (Прочитано 31897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.

Именно поэтому высшие эльфы до сих пор обитают в Штормграде и Даларане. Они до сих пор союзники Штормграда.
А все те у кого глаза недостаточно голубые подлежат истреблению ? Странно тогда то, что Альянс потом столько раз пытался вернуть син'дорай в свой стан.
Только у тебя в голове.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
С каких это пор,у безвольных мертвецов,прав больше,чем у живых?
С тех как она не безвольная. И это фентези, где нежить это норма, и у неё есть интересы и свое мышление с логикой.
И в этой фентези,даже их ближайшие союзники,нежити особо не доверяют.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изгнать нежить,занятся исцелением земель.А КТО будет этим заниматься,КАК это будет происходить,совсем другая история.Вот такой был смысл моих слов.А ты о чём начал?
А я о том, что правов таких НИ У КОГО нет, разве что права беспредела и радикалии а-ля алый орден. Такие дела.
И где в теме нашего разговора велась об этом речь?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А все те у кого глаза недостаточно голубые подлежат истреблению ? .

Ты как-то всё перевираешь и вфдумываешь, пытаясь убедить себя в том, что Альянс плохой.
Просто Альянс далеко не такой белый и пушистый, какими хочет казаться, но к сожаление именно Орде постоянно приходится отыгрывать роль плохих парней, что надеюсь в бфа изменится.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игроки - не равно силы Альянса или Орды. Вот НПЦ, что прислала Сильвана - это реальная помощь от фракции. В Чумных землях игроки работали на Серебряный Рассвет так-то...
В западных чумных землях есть фортпост альянса, фермы, жители итп, причем присутствие настолько мощное, что выбить Альянс из западных земель мы смогли только в кате с силами валькир.

Цитировать
И потом - зачем Альянсу посылать свои силы к эльфам? Что должно их мотивировать на отправку сил, когда и так проблем хватает? Орде бы действительно пригодилось больше земли на севере Восточных королевств, это правда. И не надо говорить, что Сильване все равно - это ее родина, за которую она и погибла. И она не бесчувственное чудовище - если вспомнишь, то когда приносишь ей амулет со шпилей Ветрокрылых, она все-таки его поднимает после Плача Высокорожденных.
А зачем вы помогли жителям Гилнеса ? Что мотивировало Альянс помочь этим ребятам? Как минимум это укрепление своих позиций в восточных королевствах, получение могущественного союзника, что бы кто не говорил, а эльфы очень искусные маги, даже в уменьшенном своем количестве. И с таким отношением к возможным союзникам вы еще удивляетесь, почему шал'дорай выбрали Орду...
Сильвана бесчувственное чудовище по большей своей части, пролог грядущей книги это подтверждает.

Цитировать
пруфы плз
Текущий Альянс (со Штормградом во главе) НИЧЕГО не обещал эльфам крови, поэтому речи о предательстве быть не может. Генн поступил эгоистично, да. Как он считал, в интересах своего народа, так что я вполне могу понять его позицию. Но он опять же ничего и никому не обещал, он покинул Альянс Лордерона по собственной инициативе.
А разве текущий Альянс, это совершенно новая организация ? Разве текущий Альянс не является наследником Альянса Лордерона, как к примеру Россия после распада СССР стала  государством-продолжателем СССР, взяв на себя все долги и обязанности итд. Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.
Цитировать
>несколько отрядов с парой дипломатов
А зачем? Я уже говорил, с какого черта все должны помогать бедняжкам-эльфам?
И опять таки, с таким отношением, я удивлен тому, что у вас вообще есть союзные расы...
1) Это присутствие только и появилось в Катаклизме  :facepalm:
2) Гилнеасцам помогли по своему собственному желанию ночные эльфы, и решающим тут стало проклятие воргенов. И первой ночной эльфийкой, которую мы встречаем была, внезапно, Белисра Звездный Ветер. В свое время она помогла создать Косу Элуны и, насколько я понимаю, чувствовала ответственность за происходящее там, настояв на помощи Гилнеасу. Вариан так-то считал их предателями и был изначально против их принятия в Альянс (больше - Волчье Сердце от Кнаака). ТЛДР: опять самодеятельность НЭ, людям так-то было плевать, но гилнеасцы сами понаехали.
3) повторяю - своих проблем хватало. Сомневаюсь, что рандомному вояке из Южнобережья, у которого андеды за развилкой на мельнице Таррен окопались, было хоть какое-то дело до того, что происходит в другом конце континента. Штормград, который находится еще намного дальше, и у которого тоже оче много проблем просто отпадает.
4) Сильвана - гордая эльфийка, средненький политик и превосходный разжигатель войны. А чудовище это поганище из син'дорайских детей хехехе
5) Да, текущий Альянс - новая организация. Просто по причине того, что большая часть членов Альянса Лордерона сейчас либо мертвы, либо в Орде. И нет, эльфы несут за себя ответственность сами. Эльфы крови - это не какие-то ссаные дети, это суверенный (пока Сильвана не зайдет на огонек), сильный, свободный, но потрепанный народ. Лотар же не силой затащил всех членов того Альянса на объединение, он просто показал им, что без этого их утопят в крови.
6) лолвут, ты чем читаешь, солнце? я уже просил не приписывать меня к Альянсу лишь потому, что я не такой фанбой, как ты.
и ты серьезно считаешь, что и шал'дорай, и син'дорай попали в Орду из-за плохого-плохого Альянса и добренькой Орды? снимай розовые очки, Орде нужны были няшечки для привлечения игроков. я вообще считаю, что в Орду должны были войти ночные эльфы

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.

Именно поэтому высшие эльфы до сих пор обитают в Штормграде и Даларане. Они до сих пор союзники Штормграда.
А все те у кого глаза недостаточно голубые подлежат истреблению ? Странно тогда то, что Альянс потом столько раз пытался вернуть син'дорай в свой стан.
Только у тебя в голове.
По факту, высшие эльфы, которые служат Альянсу и воюют против своих собратьев из Луносвета это предатели. Они могли бы вернуться в свой город, никто их не заставляет утолять жажду магии скверной, Кель мертв и этот путь больше не навязывается, но они выбрали другой путь и свое отношение к собратьям из Луносвета они не особо скрывают и это при условии того "Все Высшие эльфы, занимающие высокое положение в Альянсе, имеют доступ к потокам магии арканы, что не позволяет им чувствовать ту же агонию, что чувствуют их братья.". А эльфы бездны еще хуже, только вчера они хотели силой бездны защитить Солнечный Колодец благословленный силой Света, но уже сегодня они встают под знамена Альянса и готовы поднять оружие на своих родных.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И в этой фентези,даже их ближайшие союзники,нежити особо не доверяют.
И чё? Это должно было стать аргументом? "Прав" то это не отнимает

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему эти споры?
Предлагаю забить стрелку в духе толкинистов. Фанаты ЦСКА и Спартака Орды и Альянса встречаются где-нибудь в лесу и выясняют отношения! Причем стримят это действо на твиче.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это присутствие только и появилось в Катаклизме  :facepalm:

я уже плохо помню, но судя по http://db.vanillagaming.org/?zone=28 то положение отрекшихся и альянса на этой территории было одинаковым.
Цитировать
Да, текущий Альянс - новая организация. Просто по причине того, что большая часть членов Альянса Лордерона сейчас либо мертвы, либо в Орде.

я бы мог с этим согласиться, если бы главой нового Альянса были бы те, кто к старому отношения не имеют, но Штормград состоял в Альянсе Лордерона.
Цитировать
Лотар же не силой затащил всех членов того Альянса на объединение, он просто показал им, что без этого их утопят в крови.

а разве он не воспользовался тем, что он потомок Торадина ?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.

Именно поэтому высшие эльфы до сих пор обитают в Штормграде и Даларане. Они до сих пор союзники Штормграда.
А все те у кого глаза недостаточно голубые подлежат истреблению ? Странно тогда то, что Альянс потом столько раз пытался вернуть син'дорай в свой стан.
Только у тебя в голове.
По факту, высшие эльфы, которые служат Альянсу и воюют против своих собратьев из Луносвета это предатели. Они могли бы вернуться в свой город, никто их не заставляет утолять жажду магии скверной, Кель мертв и этот путь больше не навязывается, но они выбрали другой путь и свое отношение к собратьям из Луносвета они не особо скрывают и это при условии того "Все Высшие эльфы, занимающие высокое положение в Альянсе, имеют доступ к потокам магии арканы, что не позволяет им чувствовать ту же агонию, что чувствуют их братья.". А эльфы бездны еще хуже, только вчера они хотели силой бездны защитить Солнечный Колодец благословленный силой Света, но уже сегодня они встают под знамена Альянса и готовы поднять оружие на своих родных.
А вы мисье знатный лицимер.Подпитывание скверной было добровольно-принудительное,всех несогласных эльфов Кельталаса,во избежании гражданской войны,было решено выдать подсрачника из города.И судьба изгнанников эльфов крови особо не волновала.И откудо ты взял про доступ к потокам арканы.У Вирмвуда на эту тему даже видео было.А что ты хотел?Идея использования бездны,такаяже ебанутая,как и скверна.И их соплеменники,которые должны были их понять и попытатся помочь,выдали им подсрачника.Откуда потом пришла помощь надеюсь росказывать не надо.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

 Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.

Именно поэтому высшие эльфы до сих пор обитают в Штормграде и Даларане. Они до сих пор союзники Штормграда.
А все те у кого глаза недостаточно голубые подлежат истреблению ? Странно тогда то, что Альянс потом столько раз пытался вернуть син'дорай в свой стан.
Только у тебя в голове.
По факту, высшие эльфы, которые служат Альянсу и воюют против своих собратьев из Луносвета это предатели. Они могли бы вернуться в свой город, никто их не заставляет утолять жажду магии скверной, Кель мертв и этот путь больше не навязывается, но они выбрали другой путь и свое отношение к собратьям из Луносвета они не особо скрывают и это при условии того "Все Высшие эльфы, занимающие высокое положение в Альянсе, имеют доступ к потокам магии арканы, что не позволяет им чувствовать ту же агонию, что чувствуют их братья.". А эльфы бездны еще хуже, только вчера они хотели силой бездны защитить Солнечный Колодец благословленный силой Света, но уже сегодня они встают под знамена Альянса и готовы поднять оружие на своих родных.

Вот сразу видно, что человек мыслит односторонне.
Зачем высшим эдьфам возврашаться в ставший чижим Луносвет? Их никто не звал обратно, более того, эльфы крови тоде не белые и пушистые до сих пор. Одно то, как они тчнули энергию из наару говорит о многом. И они не исправились, на самом деле, он  остались теми же наркоманами, поэтому к ним и присоединили других наркоманов.

Эльфов Бездны ИЗГНАЛИ из Луносвета сами же эльфы крови, измугавшись за свой Колодец, без которого у них начнутся ломки. И никакая Лиадрин с её дисциплиной и силой воли не поможет уже, а может вообще сама сбежит из города.

У высших эльфов нет никакого источника, в котором они испытывают нужду, они умеют контролировать своё влечение к магии и подчинять его. Хотя наверняка есть те, кто срывается.

И Орда не лучше Альянса, и не более несчастна, чем Альянс. Как и наоборот. В общей массе они одинаковые, а отдельные личности есть с обеих сторон, которые достойны как уважения, так и вызывают неприятие.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 12:04:58 by tuzver »

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это присутствие только и появилось в Катаклизме  :facepalm:

я уже плохо помню, но судя по http://db.vanillagaming.org/?zone=28 то положение отрекшихся и альянса на этой территории было одинаковым.
Цитировать
Да, текущий Альянс - новая организация. Просто по причине того, что большая часть членов Альянса Лордерона сейчас либо мертвы, либо в Орде.

я бы мог с этим согласиться, если бы главой нового Альянса были бы те, кто к старому отношения не имеют, но Штормград состоял в Альянсе Лордерона.
Цитировать
Лотар же не силой затащил всех членов того Альянса на объединение, он просто показал им, что без этого их утопят в крови.

а разве он не воспользовался тем, что он потомок Торадина ?

1) лол, сам же линканул карту, на которой видно, то что ты называл "настолько мощным присутствием". Это ровно одна ферма, вокруг которой стоят несколько нпц, флай и миссия Серебряного Рассвета. А вот действительно присутствие появилось там лишь с Катаклизма, когда Андорал был уже частично захвачен Отрекшимися и людьми.
Если ты намекаешь на то, что обеим фракциям было одинаково тяжело в северном Лордероне, то это не так - ровно за Бастионом, форпостом Отрекшихся на границе, находится Столица  :facepalm:
2) К созданию Альянса Лордерона Штормград уже пал. Вот беженцы из Штормграда, во главе с Лотаром, действительно послужили толчком к его основанию. Но все это не имеет значения, потому что Гаритос не подчинялся Штормграду.
и бтв, давай-ка сделаем аналогию: внезапно, Луносвет состоял в Альянсе Лордерона. ШОК ЛУНОСВЕТ ПРЕДАЛ ЭЛЬФОВ КРОВИ
3) я вообще говорил про ВСЕХ членов Альянса Лордерона, дополнительная мотивация в виде соблюдения пакта с династией Торадина потребовалась лишь Анастериану.

А, и кстати, помнишь, кто первым покинул тот Альянс?
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 12:06:23 by Lionel »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вашу бы энергию, да в вахосрач, а то с аргументами всё уже настолько плохо, что до паралелей с реальной политикой дошли!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.

Именно поэтому высшие эльфы до сих пор обитают в Штормграде и Даларане. Они до сих пор союзники Штормграда.
А все те у кого глаза недостаточно голубые подлежат истреблению ? Странно тогда то, что Альянс потом столько раз пытался вернуть син'дорай в свой стан.
Только у тебя в голове.
По факту, высшие эльфы, которые служат Альянсу и воюют против своих собратьев из Луносвета это предатели. Они могли бы вернуться в свой город, никто их не заставляет утолять жажду магии скверной, Кель мертв и этот путь больше не навязывается, но они выбрали другой путь и свое отношение к собратьям из Луносвета они не особо скрывают и это при условии того "Все Высшие эльфы, занимающие высокое положение в Альянсе, имеют доступ к потокам магии арканы, что не позволяет им чувствовать ту же агонию, что чувствуют их братья.". А эльфы бездны еще хуже, только вчера они хотели силой бездны защитить Солнечный Колодец благословленный силой Света, но уже сегодня они встают под знамена Альянса и готовы поднять оружие на своих родных.

Если идти такой логикой то орки это предатели тоже. Они вломились в Азерот под демонической наркотой, набедокурли сдесь, их немного утихомирили, за что они помогли от демонов отбится. Потом они почму то решили что извечные земли троллей и НЭ это их, поставили свои палатки и начали вырубывать ближайший лес и вырезать своих союзиков НЭ.  А могли бы свалить в сво запределье после БК и сидеть там тихо. А они тут войны развязывают.
Вообще кровавые эльфы присоединились к орде потому что Близзард захотели дать орде паладинов. И под это написали белыми нитками сюжет о Сильване и т.д. (ну вот приходят андеды к эльфам и говорят: мы не те мертвяки которые вас вырезали под Артасом, мы другие. А еще у нас у руля ваша эльфийка. Правда тоже мертвая и помешанная на мести). Все что происходит в ВОВ это попытка уровнять Альянс и Орду. Спотрить где и кто был, почему одни присоединились, а другие нет это бред.
Потому  что так захотели Близзард. Нельзя присоединить 4 рассы к Альянсу и 2 к Орде. Вонь с форумов все поглотит.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ты намекаешь на то, что обеим фракциям было одинаково тяжело в северном Лордероне, то это не так - ровно за Бастионом, форпостом Отрекшихся на границе, находится Столица  :facepalm:
Не смотря на то, что там столица, стоит вспомнить хотя бы ближайший населенный пункт к ней - Брилл, на него во времена до катаклизмовские без слез не взглянешь, все земли отрекшихся на тот момент заселены алым орденом, плетью и бог знает кем еще. Ну вот проходя в бк их компанию, очень чувствовалось, что они именно что выживают, борются за существование и их количество весьма не велико, относительно того же Шторма. Ну да даже стартовую зону - Погребальный звон, даже там стояли люди Алого ордена.

Цитировать
К созданию Альянса Лордерона Штормград уже пал. Вот беженцы из Штормграда, во главе с Лотаром, действительно послужили толчком к его основанию. Но все это не имеет значения, потому что Гаритос не подчинялся Штормграду.
Гаритос Шторму не подчинялся, а вот Шторм Гаритосу вроде как да. Т.е. на мой взгляд после смерти Гаритоса случилось, то что случается обычно - Король умер, да здравствует Король и власть переходит к от Лордерона к Шторму.

Цитировать
А, и кстати, помнишь, кто первым покинул тот Альянс?
Анастериан, мотивировав это тем, что люди не помогают эльфам, кажется в войне с троллями, которых орда переманила на свою сторону, хотя могу и ошибаться.


Цитировать
А вы мисье знатный лицимер.Подпитывание скверной было добровольно-принудительное,всех несогласных эльфов Кельталаса,во избежании гражданской войны,было решено выдать подсрачника из города

я вот такого не помню, можно узнать откуда информация ? Ну опять, я хочу сказать, что мб при Келе что-то такое и могло быть, близзы ведь его сума свели, но сейчас уже нет, Лор'Темар пускает Аллерию к колодцу, не смотря на то, что она порождение бездны.

Цитировать
Эльфов Бездны ИЗГНАЛИ из Луносвета сами же эльфы крови, измугавшись за свой Колодец, без которого у них начнутся ломки. И никакая Лиадрин с её дисциплиной и силой воли не поможет уже, а может вообще сама сбежит из города

Изгнали БЭ тех ребят, которые образно с помощью воды хотели костер сильнее растопить и хотели они это сделать до тех пор, пока Эфериал с них шкуру не содрал, а потом они на все забили и сказали "За Альянс". Я бы их на месте Альянса в ряды свои не брал, ну вот реально пытаться усилить/защитить колодец света, который благословил наару силой бездны, это надо 7пядей иметь. 

Цитировать
У высших эльфов нет никакого источника, в котором они испытывают нужду, они умеют контролировать своё влечение к магии и подчинять его. Хотя наверняка есть те, кто срывается.
Высшие эльфы также жили в луносвете и значит у них такая же ломка, как и высших эльфов, которые нарекли себя кровавыми.
ну и как они ее утоляют, я сошлюсь на вики
(показать/скрыть)

Ну и стоит дождаться все-таки третьего тома хроник, он точно разрешит все наши споры, выдаст каноничную информацию о том кто кому должен и кто кого предал
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 14:37:23 by Ishimo »

 

закрыть