WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира  (Прочитано 65023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #75 : 15 Октября, 2018, 13:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мне как присту, гоблин с прыжком-просто панацея, и в шп и в хилло-спеках. Тут, очевидно, эстетическая сторона.
Насчет расовых умений-полностью согласен. Отключить их к черту на время гонки, скажем топ 10 и все. А чтобы не страдали обычные казуалы, типа меня-первая неделя - отключено у всех, а потом по кол-ву боссов смотрят:убил 5 мифик, включился в гонку топ 50-off умелка. Звучит сыро, но я думаю, можно найти изящное решение. И закончится это осто...надоевшее нытье это, мол орда ляля, альянс ляля. Причем основная масса, кто ноет об этом, не имеет такого зубодробительного прогресса, чтобы считать эти крохи, а освоение тормозиться, явно не отсутствием какого-то скила. Хотя Зул исключение. Но много ли участников спора видели этого парня в мифике?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #76 : 15 Октября, 2018, 13:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так эксперты. Вас понесло не туда. Говорят, что достижения зала славы получат так же гильдии которые успеют закрыть до конца КД Гууна. Есть инфа у кого то?
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #77 : 15 Октября, 2018, 13:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно уже есть симы по расам и там разница составляет всего 200-300 вперемешку альянс или орда. Только Аркан маги тролли вырывают прилично, но это виновата механика самого аркана и такой сенерджи.
К примеру сайт со симами https://bloodmallet.com/index.html#mage_arcane?data_view=races&lang=RU
Так же варлоки-тролли заметно вырываются. Так же БЭ дк. Надо бы близам еще для рог сделать какую-нибудь сильную расовую абилку у орды, чтобы вообще все актуальные дд получали значимое преимущество у орды.

Так первые три строчки Альянс. Троллей не считаю, они откровенный дисбаланс. Но даже с ним 234 это Альянс.
Какой смысл смотреть на 234...45 места, если первое место с заметным отрывом это орда?

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #78 : 15 Октября, 2018, 13:23:21 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Вот каждый раз я читаю эти вбросы типа "АЛЬЯНС СОСЕД!" " ЗА ОРДУ" " ЛОКТАР ОГАР" "ОРДА РУЛИТ, ОЛЕАНЦ ШЛЯПА" и понимаю: очень хорошо, что я играю за альянс. Никогда не видел ( ну ладно, ооочень редко ) чтоб кто-то писал " ОРДА ГУМНО" и так далее.

Вам не кажется, что это какой-то дегенератизм? Почему за орду играют какие-то фанатики? Или это просто закомплексованные люди какие-то, которым надо кого-то поунижать?

На личном примере. Я играл за орду с ваниллы и до дренора, включительно. Меня все устраивало, но подсознательно я понимал, что что-то не так. А понял я что именно в момент, когда прокачал чара за альянс и построил 3-й левел гарнизона, охренев от того, какой он клевый, красивый, стильный и тд. А не просто барак на бараке. В тот момент все и поменялось.
Нас тогда рерольнулось человек, наверное, пять. Просто для разнообразия, посмотреть че там у аликов вообще.
Среди этих пяти человек есть один, который, как оказалось, супер фанат орды, орков, коров и красного цвета ( даже татуху себе набил с символом орды ). Каждый день мы слушали, какое говно этот альянс и как круто было играть за орду. Каждый день он грозился вырезать весь штормвинд, ведь такие все противные.
Итог такой: мы все вместе играем за альянс, нам очень здорово и круто, а он один заходит на 3 часа в неделю ( ибо скучно), пишет нам в лички, какие мы мудаки что играем за альянс, ведь он "сосед" и как классно одному бегать по очередной пустыне варом коровой.

К чему весь этот текст? Да к тому, что по факту всем насрать за кого играть, играйте за того, кто нравится, ведь сосед или не сосед - это совершенно пофигу и важно только тем, о ком я уже писал выше - закомплексованным школотронам ( или дядям, которые когда-то были закомплексованными школотронами, а теперь стали закомплексованными дядями ).

Нравится гномка с маленьким кинжальчиком - играйте гномкой, нравится огромный орчила с двуручным мечом ( че уж сказать, реально круто играть орком варом ), а вот кому-то нравится панда женщина и он ей фармит экспедиции до умопомрачения- да фарми ты, ради бога. Но вот  доказывать окружающим, что вы мудаки, т.к. играете за альянс/орду/добро/зло/что-то еще - ну полнейшая чушь.

p.s. Мой друг несмотря ни на какие уговоры не готов трансфериться обратно к своим друзьям в альянс, чтобы играть вместе. А я вот, если бы наш маленький задротский коллектив принял решение играть за орду - прыгнул не думая. Фанатизм он такой.


S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #79 : 15 Октября, 2018, 13:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно бонус от расовых способностей не даёт убивать боссов? Особенно в последних дополнениях они настолько мощно разнятся... Появление панд и их бонус от еды не изменил особо ситуацию в своё время. Видимо душевный подъём от игры «доброй» фракцией и куча пвпшеров, пришедших в Азерот карать Орду - не мотивируют. А после заявлений, что в Орде одни любители БЭ, странно что вспомнили про троллей. Легенда про 90% ордынских школьников и трансов, и только 10% топовых нормальных игроков, видимо также не работает у «адекватных и культурных» альянсеров. Какой испорченый мир. Ладно топ 10-20 плевали на фракцию в гонке за «Первые в мире», но остальные почему не идейные и не за «добро»? :)
Про Зула даже и говорить нечего. Пусть вернут былые свойства Вошебному потоку БЭ и снимут его с гкд. Будем убивать Зула и без масс пурджа. Только потом опять будете жаловаться на масс сало и что это тоже имба.
Другие рога, цвет кожи и татуировки у Орды - это уникальные союзные расы, а у альянса реколор?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #80 : 15 Октября, 2018, 13:25:57 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
У орды есть 100 гильдий закрывших эпохального Гууна, а у нас есть Хомутяша
шах и мат орда

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #81 : 15 Октября, 2018, 13:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы на балансе как бы. У орды прыжки, гера, диспел и бесплатная мана. А у альянса что ? инвиз от боссов прятаться ? Или 1% какой то статы ?



Так первые три строчки Альянс. Троллей не считаю, они откровенный дисбаланс. Но даже с ним 234 это Альянс.


Вот решил посмотреть, кто убивал в Экзорсусе ласта: 1 орк, 3 гоблина и .....угадаете оставшиеся 2 расы?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2027
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #82 : 15 Октября, 2018, 13:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У орды есть 100 гильдий закрывших эпохального Гууна, а у нас есть Хомутяша
шах и мат орда

Да, в плане "Зала Славы фарма экспедиций" первенство навечно уже закреплено за нами, благодаря нашей пандаренке  ;D
451/500

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #83 : 15 Октября, 2018, 13:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другие рога, цвет кожи и татуировки у Орды - это уникальные союзные расы, а у альянса реколор?

Ну давай по чесноку.
У альянса есть дренеи с золотыми глазами, чернокожие дворфы и темнокожие блад эльфы.
А у орды офигенная крутая раса ночнорожденных, которые не похожи ни на кого, супер-клевые магары, которые вот вроде те же орки, но офигенные и с прямой спиной (слава богу и обычным оркам добавили прямую спину, иначе совсем было несправедливо) ну и таурены, которые да, обычные таурены но с большими рогами.

Зандаларов и жирных дядек ( которые, на мой взгляд, лучшее, что случалось с альянсом ) в расчет пока не берем.

Так что да, у альянса реколор сплошной.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #84 : 15 Октября, 2018, 13:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот решил посмотреть, кто убивал в Экзорсусе ласта: 1 орк, 3 гоблина и .....угадаете оставшиеся 2 расы?

https://www.youtube.com/watch?v=wL5biK-HIoI
А у орды офигенная крутая раса ночнорожденных, которые не похожи ни на кого

Ночные эльфы с татушками. Ну и тут я бы поспорил, со стороны лора у Альянса закаленные тысячелетиями войн элитные войска Света, потенциально безгранично могущественные безднэльфы и покорители огня-дварфы. У орды пока интересные только ночнорожденные, с порталами и магией, коровы просто коровы с лосиными рогами, орки просто орки-беженцы.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #85 : 15 Октября, 2018, 13:42:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот решил посмотреть, кто убивал в Экзорсусе ласта: 1 орк, 3 гоблина и .....угадаете оставшиеся 2 расы?

https://www.youtube.com/watch?v=wL5biK-HIoI
А у орды офигенная крутая раса ночнорожденных, которые не похожи ни на кого

Ночные эльфы с татушками. Ну и тут я бы поспорил, со стороны лора у Альянса закаленные тысячелетиями войн элитные войска Света, потенциально безгранично могущественные безднэльфы и покорители огня-дварфы. У орды пока интересные только ночнорожденные, с порталами и магией, коровы просто коровы с лосиными рогами, орки просто орки-беженцы.


Ну лор-то тут при чем?  :) Мы же внешний вид сейчас обсуждаем. С таким же успехов можно сравнивать до бесконечности все расы. Орки - МОЩНЫЕ ЗАВАИВАТИЛИ, ГНОМЫ - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ИЗАБРИТАТИЛИ! К сожалению, даже если по лору андеды будут самыми мощными и сильными и замечательными и добрыми и так далее, никогда в жизни не буду мейнить андеда ) Как и сраную собаку. Играю собакой друидом, просто жуть какая-то. Доспехи сидят убого, анимация каста ужасная. Горбатая псина, че с неё взять ... мечтаю о реролле в жирного мужика.

Neirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #86 : 15 Октября, 2018, 13:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другие рога, цвет кожи и татуировки у Орды - это уникальные союзные расы, а у альянса реколор?

Ну давай по чесноку.
У альянса есть дренеи с золотыми глазами, чернокожие дворфы и темнокожие блад эльфы.
А у орды офигенная крутая раса ночнорожденных, которые не похожи ни на кого, супер-клевые магары, которые вот вроде те же орки, но офигенные и с прямой спиной (слава богу и обычным оркам добавили прямую спину, иначе совсем было несправедливо) ну и таурены, которые да, обычные таурены но с большими рогами.

Зандаларов и жирных дядек ( которые, на мой взгляд, лучшее, что случалось с альянсом ) в расчет пока не берем.

Так что да, у альянса реколор сплошной.

Эм, но ведь у Орды тот же реколор получается, кроме разве что найтборнов. Да и у тех при желании можно увидеть сходство с НЭ, особенно у мужиков, которые стоят также и у которых такие же злые лица (Близзард, ну пачиму)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #87 : 15 Октября, 2018, 13:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Там троллей и орков до едрени...
согласен, те кто не эльфийские девочки - те тролли, а кто не тролли и не девочки - те орки.
хотя танчит судя по всему гоблинша-бдк.
но и тут объяснимо 1% хасты + прыжок для самого не мобильного танка не лишние.

но почему нельзя просто так взять и отключить ВСЕ расовые способности именно в мифик-рейде до закрытия зала славы?
закрыли зал - включили.
не закрыли - ВСЕ в равных условиях.
Пока в рейдах нет мастерлута, то там априори все не в равных условиях, ибо шмот из этого рейда всем падает рандомно, кому-то прокает лучше, чем другим.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 12:16:48 by Lesoro »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2027
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #88 : 15 Октября, 2018, 13:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ночные эльфы с татушками. Ну и тут я бы поспорил, со стороны лора у Альянса закаленные тысячелетиями войн элитные войска Света, потенциально безгранично могущественные безднэльфы и покорители огня-дварфы. У орды пока интересные только ночнорожденные, с порталами и магией, коровы просто коровы с лосиными рогами, орки просто орки-беженцы.

Это всё на бумаге выглядит красиво, если закрыть глаза на то, что Армия Света - это филлер (мы ничего не знали о Туралионе долгое время), а Эльфы Бездны - это филлер без лора. Союзные расы Альянса - рояли в кустах.
451/500

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #89 : 15 Октября, 2018, 13:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Цитировать
Близы на балансе как бы. У орды прыжки, гера, диспел и бесплатная мана. А у альянса что ? инвиз от боссов прятаться ? Или 1% какой то статы ?
ну если посмотреть на твою стату, проблема только в троллях.

но стата нужна по расам закрывшим миф.

кстати, по чему так мало гоблинов?

Гоблины берутся только мало мобильными классами, некоторые хилы, варлоки и т.д. Альянсовский хил умирает в аое, а ордынский жмёт прыжок и выживает. А так, 90% дд это тролли. Представьте что рейд метода или лимита спекнулся за альянс когда на гууне у них оставалось 0.5-0.3%, насколько дольше они будут убивать ? И убьют ли вообще ? С учётом что многие предыдущие боссы были убиты точно так же на соплях когда половина рейда уже мертвая.
Я скажу так: Если бы Метод, Лимит и Экзорсус играли за Альянс, то они всё равно были тремя первыми гильдиями, кто закрыл Ульдир.

 

закрыть