WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира  (Прочитано 64807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #45 : 15 Октября, 2018, 12:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто не знал - Method, долгое время были за Альянс (их ранее герб льва как бы намекал, пока их не купили на Первом канале - шутка)... так о чем я? ах, да! Сделайте равносильными расовыми способностями за Альянс и очень много в топах окажутся представители синих (голубых).
Думаю, начало уже положено, с приходом в Альянс союзной расы дворфов ЧЖ...


Бонусы одной расы вряд ли что-то сейчас изменят, и уже слишком поздно что-то там начинать.  Но, даже если, наступит тот день когда у обеих фракций будут нивелированы или полностью равноценны расовые бонусы для рейдов - то все равно не будет массового рерола в другую фракцию, люди просто привыкли к своим персам.

Начало уже положено... Согласен, одна раса это мало.
Что для тебя массовый рерол? Для большинства, абсолютно без разницы на расовые бонусы, речь идет про игроков, для кого важен прогресс. Если, через дополнение (или через два), появится за альянс, скажем - мурлоки, с мощным бонусом, как масс отхил рейда, или жесткий аое бурст, или даже сейф (в пузырь, аля Мурчаль), я думаю, в рядах топовых гильдий, пошатнется вера в Орду! Все названые мной абилки взяты из головы, но думаю ты мою мысль уяснил.


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49766.0 почитай пост Madnestroll, он правильно описывают изначальную ситуацию с фракциями. Плюс со стороны рейд-прогресса все заинтересованные игроки смотрят на строчки и много лет видят красные имена. А Близзард сидит как та сварливая бабка и её это все устраивает.

А почему Близзард, это по твоему не может не устраивать? Как говорится - лавешка мутится (а это главное).
Заинтересованных игроков в прогрессе, интересуют (простите за каламбур) исключительно максимальный профит на освоении при гонки прогресса.
Как только, по всем признакам, Альянс будут превосходить Орду (в этом плане), многие (я в этом уверен) ворвутся в ряды синих.
Речь идет о тех, кому важен прогресс. Понятно, что среднестатистический гнум, будет играть за него и плевать, че он может...

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #46 : 15 Октября, 2018, 12:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открываем состав экзорсуса.
смотрим ребят с закрытым мификом.
большинство - эльфийские девочки.
да, видимо что-то тут не так.

зачем реворкали волшебный поток?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #47 : 15 Октября, 2018, 12:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открываем состав экзорсуса.
смотрим ребят с закрытым мификом.
большинство - эльфийские девочки.
да, видимо что-то тут не так.

зачем реворкали волшебный поток?
Там троллей и орков до едрени...
На Зуле, БЭ топ к примеру :) их там хорошо на освоении стакали до 12-14 штук
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 12:32:20 by Xalsing »

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #48 : 15 Октября, 2018, 12:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда альянс доказал свою не состоятельность в пве. Что же,  ничего нового, впрочем, хоть где-то все стабильно.
Орда вызывает гордость. В составе Орды такие великие игроки, и мне приятно играть за Орду. Не знаю, как игроки альянса могут играть на стороне аутсайдеров...

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #49 : 15 Октября, 2018, 12:33:34 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Там троллей и орков до едрени...
согласен, те кто не эльфийские девочки - те тролли, а кто не тролли и не девочки - те орки.
хотя танчит судя по всему гоблинша-бдк.
но и тут объяснимо 1% хасты + прыжок для самого не мобильного танка не лишние.

но почему нельзя просто так взять и отключить ВСЕ расовые способности именно в мифик-рейде до закрытия зала славы?
закрыли зал - включили.
не закрыли - ВСЕ в равных условиях.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #50 : 15 Октября, 2018, 12:34:44 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Как всегда альянс доказал свою не состоятельность в пве. Что же,  ничего нового, впрочем, хоть где-то все стабильно.
Орда вызывает гордость. В составе Орды такие великие игроки, и мне приятно играть за Орду. Не знаю, как игроки альянса могут играть на стороне аутсайдеров...
ты то сам хоть гууна в нормал убивал ?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #51 : 15 Октября, 2018, 12:36:11 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Помните ту эпопею со сменой фракии, так как "Сильвана нази!!!!", "Сильфана ни май важдь!!!!!", "Арда ни та!!!"? Я тогда еще говорил "Валите, за Орду меньше нубья играть будет."

Чистка рядов прошла успешно. Спасибо моя госпожа. Ваш стратегический гений как всегда не подвел. За Орду!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #52 : 15 Октября, 2018, 12:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Там троллей и орков до едрени...
согласен, те кто не эльфийские девочки - те тролли, а кто не тролли и не девочки - те орки.
хотя танчит судя по всему гоблинша-бдк.
но и тут объяснимо 1% хасты + прыжок для самого не мобильного танка не лишние.

но почему нельзя просто так взять и отключить ВСЕ расовые способности именно в мифик-рейде до закрытия зала славы?
закрыли зал - включили.
не закрыли - ВСЕ в равных условиях.
Зачем это делать Близзард? Для чего? Им вообще все равно на нашу гонку первых, они сделали рейд и смотрят на нас с высока, как чувак с лупой на то, как бегают муравьи... проблемы негров - шерифа не волнует.
Единственный, адекватный на мой взгляд способ, исправить мало мальски ситуацию - это внедрять новые союзные расы с более интересными расовыми способностями и все. А если тупо понерфить старые, или отключить их во все, ситуацию не как не решит, а только усугубит!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 12:41:44 by Xalsing »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #53 : 15 Октября, 2018, 12:41:01 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Помните ту эпопею со сменой фракии, так как "Сильвана нази!!!!", "Сильфана ни май важдь!!!!!", "Арда ни та!!!"? Я тогда еще говорил "Валите, за Орду меньше нубья играть будет."

Чистка рядов прошла успешно. Спасибо моя госпожа. Ваш стратегический гений как всегда не подвел. За Орду!

Надо было задизайнить рейд, ориентированный на рассовую способность людей или найт эльфов, что бы все топовые гильдии рерольнулись за Альянс. Вот было бы весело :)

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #54 : 15 Октября, 2018, 12:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну или просто у народа плохая ориентация в плане пве
Каждый раз угораю когда очередной свежепроклюнувшийся бладэльф, стающий "илитарием, играющим за илитарную фракцию" сразу после нажатия кнопки "создать персонажа" начинает искать причины доминирования орды, отличные от тех что разработчики лижут ей зад уже много лет.
У Альянса полно слабых игроков, наверное дети или домохозяйки. Это стало понятно, когда после года игры в легионе за орду я прокачал пару персов за альянс. К тому времени 2-10 ключи были уже очень легкие. На орде я всегда танчил их только что докачавшимся танком и одевался за неделю, но на альянсе это не реально без знакомых. Как у меня горело от людей в инстах. Каждая пати неимоверно тупила, такое чувство, что большинство игроков первый раз пришли в этот данж. Хотя погодите, да даже если бы и первый раз, то механики на таких ключах были уже такими легкими, что нормальный игрок быстро бы понял что делать, но нет. Такое чувство что всем этим людям было просто лень что то понимать или не дано...

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #55 : 15 Октября, 2018, 12:43:02 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
ты то сам хоть гууна в нормал убивал ?

Во времена Второй Мировой Войны воевало миллионы людей, за все 5 лет войны эти люди не убили ни одного немца. Но их вклад в общую победу глупо отрицать. Вот он выставил на аук пак травы, химик с Экзорсусов сварил с них банку потов и эта банка была выпита на киловом трае. Он тоже приложил усилия. Или на фронты ресурсы донил. Они раньше открылись и это дало шанс кому то успеть перед РТ полутать 370 бис шмотку.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #56 : 15 Октября, 2018, 12:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зачем это делать Близзард? Для чего? Им вообще все равно на нашу гонку первых, они сделали рейд и смотрят на нас с высока, как чувак с лупой на то, как бегают муравьи... проблемы негров - шерифа не волнует.
Единственный адекватный на мой взгляд способ исправить мало мальски ситуацию, это внедрять новые союзные расы с более интересными расовыми способностями и все. А если тупо понерфить старые, или отключить их во все, ситуацию не как не решит, а только усугубит!
почему же усугубит? мы поняли, что бэльфы имбаласнс на Зуле.
как так вышло и по чему это стало ясно на лайве - вопрос иной.

но вот простое решение, как сделать гонку прогресса честной, что бы не было такого - "просто у вас расы круче".
выключить их в мифик рейде до конца гонки. и все.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #57 : 15 Октября, 2018, 12:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А весь Ваш лор, вообще не на что не влияет в 99% для желающих делать прогресс...
а потом мы смотрим онлайн игры во "времена лора" и во "времена панд" с "машинами времени".
определенно прогресс важнее лора  :'(
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Хугри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хугри
    • Класс: Страж
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #58 : 15 Октября, 2018, 12:48:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Какая нахрен ориентация в плане пве или приспособленность под пвп, если в пандарии ордынцы на некоторых боссах банально дамажили на 5%(без учета берса троллей, ага)

Давно уже есть симы по расам и там разница составляет всего 200-300 вперемешку альянс или орда. Только Аркан маги тролли вырывают прилично, но это виновата механика самого аркана и такой сенерджи.
К примеру сайт со симами https://bloodmallet.com/index.html#mage_arcane?data_view=races&lang=RU
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 12:50:56 by Хугри »

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #59 : 15 Октября, 2018, 12:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной феил близзов с мифик кроссервом (они же видели количество игроков за альянс лол). Не удивлюсь если они исправят это через 20 патчей как обычно

 

закрыть