WORLD OF WARCRAFT

Тема: Быстро развивайте своих альтернативных персонажей в подземельях путешествий во времени  (Прочитано 10263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
скоро лавочку прикроют
Весь БФА (как минимум, начиная с 8.1) работала лавочка, так что и тут должна продолжить.

Remira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
только азеритовая броня и сущности самой шеи не работают  (а точнее - занерфлены до уровня Мариинской впадины), но это мелочи же.. правда?  :P
так же уничтожены легендарки Легиона и старых дополнений.
Лол, так всё занерфлено, что пандарианский плащ Сюэня выдаёт 25-30% от общего урона, а я в обвесе азериток и с лкшным ШМ стабильно 45-50% от всей пати.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
То ли они пофиксили, то ли у меня какой то баг случился. Прокачал одного перса, давали по лвл с лишним за данж. Сейчас пошел другим и получил гордые 70к опыта в конце.

UPD - пофиксили, на юс форуме обсуждение.
" * Fixed an issue where an incorrect amount of experience was being awarded when completing a timewalking dungeon"

Ну что же, комфортно не играли, неча и начинать как говорится, главное что б игроки друг в друга не плевали.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2021, 05:26:02 by mahes »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
UPD - пофиксили, на юс форуме обсуждение.
" * Fixed an issue where an incorrect amount of experience was being awarded when completing a timewalking dungeon"

Ну что же, комфортно не играли, неча и начинать как говорится, главное что б игроки друг в друга не плевали.

Говорил же, быстро! :D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Близзард на следующий день:


Как в воду глядел ;D

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
(показать/скрыть)
Как в воду глядел ;D



Тут и Ванга не нужна. Забыли, что ли, в какую игру играем ;)

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
скоро лавочку прикроют
Весь БФА (как минимум, начиная с 8.1) работала лавочка, так что и тут должна продолжить.
уже фиксанули  ;D

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
скоро лавочку прикроют
Весь БФА (как минимум, начиная с 8.1) работала лавочка, так что и тут должна продолжить.
В бфа и меньше давали 0.5 уровня в фулл фамильке. Сейчас дают писюн (в прошлых ТВ в 9.0 я имею виду), примерно 14-18% за ТВ. Фамильки дали бы буст в районе до 30-35% максимум. Так что FUN DETECTED.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
ЖМОТЫ! вчера вечером за 4 инста 50-56 лвл апнул, думал сегодня продолжу плюс еще твинков апну.., ага хрен там.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1883

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Как же у разрабов плохо с бошкой, боже мой. У игры сейчас лютейшие проблемы. Вот она, думаешь, прекрасная замануха, чтобы люди целую неделю могли не вылазить из игры ради прокачки альтов, ан нет: давайте занерфим в хлам, чтобы в Таймтравел перестали ходить (а заодно и логиниться в игру). Как же им наплевать на позитивный настрой комьюнити.  :facepalm: В каком-нибудь там Warframe, вот, когда запускают ивент со сбором средств на благотворительность - после сборов всем не только раздают бонус опыта х2, но ещё и включают дополнительные х2 опыта на выходные, чтобы х4, и чтобы всем вообще башню сносило. Ещё и всегда скидка в 75% на покупку донат-валюты прокает, если человек давно не заходил. Поучились бы у f2p-игр вот этому, а не только тому, как воровать кор-механики. И так по 2 часа каждый день гриндишь эти тупые парагон-сундуки, так теперь вообще пропало желание запускать WoW.

лучше бы дали скипать кампанию ковенанта если ты ее уже проходил на учетке
Простите, а зачем может понадобиться ещё раз проходить кампанию?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2021, 17:21:36 by RelMayer91 »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1563

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд

[/i]
лучше бы дали скипать кампанию ковенанта если ты ее уже проходил на учетке
Простите, а зачем может понадобиться ещё раз проходить кампанию?
ну я на мейне прошел кампанию фей, у меня твинк маг, другой твинк условно хант и мне 3 раз просто надоело проходить и так не особо интересное нудное и долгое г

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1883

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
лучше бы дали скипать кампанию ковенанта если ты ее уже проходил на учетке
Простите, а зачем может понадобиться ещё раз проходить кампанию?
ну я на мейне прошел кампанию фей, у меня твинк маг, другой твинк условно хант и мне 3 раз просто надоело проходить и так не особо интересное нудное и долгое г
  Всё не ещё не понимаю, с какой целью можно перепроходить кампанию) В 9.1 же сделали полный скип всего (да ещё и в двух вариантах). Я просто не припомню чего-то такого, что сильно влияет на геймплей, и что достаётся из прохождения кампании.
  Ради Известности? Она неплохо фармиться с сундуков призывов. Особенно если заниматься этим сразу на нескольких персонажах (типо на каждом упарываться раз в три дня).

 

закрыть