WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 857393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1095 : 26 Ноября, 2015, 17:25:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бросьте дурацкую затею что то советовать. Чувак зашел сюда что бы сказать, что он третий холипал на своем сервере. В ветке холипалов видимо уже отправили по адресу, пришел сюда. Тролль или позер.
1. Для такого "топа", которому еще вдобавок ретрик в 2 раза проще, я думаю не будет сложно разобраться самому как дать 100к в ретрике 720, а потом еще и другим рассказать.
2. Третий холипал на сервере, но респекнули именно тебя? Серьезно? Вы ходите мифик в три хила, и те 2 товарища первый и второй хил сервера соответственно?
Тема из разряда: "Все п*дары, один я Д'Артаньян".
Во первых я этим не хвастаюсь что был когда то по серверу топ 3 для меня ретрик намного сложнее чем холипал!!!
а на форум пришел за советом если хотел по троллить бля я вырас из этого возраста!!!!
бывает такое что ретрики приходят на Холи форум и также просят помощи как и я если что то не получается

По гиру моё мнение следющие :
Выкинуть: кольцо, боты ,  пояс , кисти , шлем.
Символ мгновенного признания - поменять.
цитирую свой вопрос
добрый день паладины просвистите Хпала которого принудительно заставляют дамагать в спеке ретрипала!!! моя гильдия хочет чтоб я держал ДПС без бурста 100к под бурстом было 130к хотя бы 719 сете это возможно??
тока у меня трини нет с Манарота сет в принципе ДДшный весь

я не говорил что у меня сет ТОП весь В принципе слова не значит что он ене весь!!  бля люди читайте с начала переписки, а не вставляйте го*** всякое

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1096 : 26 Ноября, 2015, 17:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот он топ 3 хпал борейки
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/2438610/latest#metric=hps&boss=0

Если не обманывает )

без комментариев ты сморишь их от 25.11.2015 ты еще через год глянул когда тут да уже ленивые ходят
а я говорил про освоение

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1097 : 26 Ноября, 2015, 17:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
лол
разумеется, от топ-1 рф пацана и таймер файта тому подтверждение
или ты всерьез думал записать себе в актив 6,8кк в резонанс при унылом дамаге в босса в 730 гире с 730 рейдом, пришедшим на 6-й месяц контента к мешку с лутом, который фармят пуги?)
зы: серафим на искаре - просто лютый фейспалм... взять его и надамажить в босса/резонанс меньше, чем дамагают посаны с замыслом в меньшем гире - это успех, ящетаю  ;D

ззы: веселят ребята, которые чей-то не очень дпс по Фрейду оправдывают тем, что человек якобы был занят чем-то полезным, ленясь потратить минуту времени и проверить, чем же на самом деле был занят "дамагер"... ну кроме нажимания рандомных кнопочек невпопад



Rubic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1098 : 26 Ноября, 2015, 18:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
лол
разумеется, от топ-1 рф пацана и таймер файта тому подтверждение
или ты всерьез думал записать себе в актив 6,8кк в резонанс при унылом дамаге в босса в 730 гире с 730 рейдом, пришедшим на 6-й месяц контента к мешку с лутом, который фармят пуги?)
зы: серафим на искаре - просто лютый фейспалм... взять его и надамажить в босса/резонанс меньше, чем дамагают посаны с замыслом в меньшем гире - это успех, ящетаю  ;D

ззы: веселят ребята, которые чей-то не очень дпс по Фрейду оправдывают тем, что человек якобы был занят чем-то полезным, ленясь потратить минуту времени и проверить, чем же на самом деле был занят "дамагер"... ну кроме нажимания рандомных кнопочек невпопад


Я думаю ты сейчас закидаешь ссылками с логов в подтверждение твоих слов. Я это к тому что бы попасть в топ1 не нужно соблюдать особенности механики и приоритет целей. АОЕ = топ в логах.  Я в этом смысла не вижу. А мериться письками бессмысленно у тебя все равно меньше.

Бросьте дурацкую затею что то советовать. Чувак зашел сюда что бы сказать, что он третий холипал на своем сервере. В ветке холипалов видимо уже отправили по адресу, пришел сюда. Тролль или позер.
1. Для такого "топа", которому еще вдобавок ретрик в 2 раза проще, я думаю не будет сложно разобраться самому как дать 100к в ретрике 720, а потом еще и другим рассказать.
2. Третий холипал на сервере, но респекнули именно тебя? Серьезно? Вы ходите мифик в три хила, и те 2 товарища первый и второй хил сервера соответственно?
Тема из разряда: "Все п*дары, один я Д'Артаньян".

Во первых я этим не хвастаюсь что был когда то по серверу топ 3 для меня ретрик намного сложнее чем холипал!!!
а на форум пришел за советом если хотел по троллить бля я вырас из этого возраста!!!!
бывает такое что ретрики приходят на Холи форум и также просят помощи как и я если что то не получается


По гиру моё мнение следющие :
Выкинуть: кольцо, боты ,  пояс , кисти , шлем.
Символ мгновенного признания - поменять.

цитирую свой вопрос
добрый день паладины просвистите Хпала которого принудительно заставляют дамагать в спеке ретрипала!!! моя гильдия хочет чтоб я держал ДПС без бурста 100к под бурстом было 130к хотя бы 719 сете это возможно??
тока у меня трини нет с Манарота сет в принципе ДДшный весь

я не говорил что у меня сет ТОП весь В принципе слова не значит что он ене весь!!  бля люди читайте с начала переписки, а не вставляйте го*** всякое


На мой взгляд нет не реально.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1099 : 26 Ноября, 2015, 18:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПС без бурста 100к под бурстом было 130к хотя бы 719 сете это возможно??

да, возможно

чтоб я держал ДПС

нет, невозможно
для начала тебе стоит прочитать и что более важно - понять гайд
потом научиться нажимать кнопочки
потом можно поговорить за дпс

тока у меня трини нет с Манарота сет в принципе ДДшный весь

ты триню вендору что ли продал?)
или это не твое армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%90%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%8f/advanced
?
да и гир там что-то не похож на 719, особенно с учетом общего итлвл и 2-го кд с од

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1100 : 26 Ноября, 2015, 18:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
смысла не видишь?) ну дык конечно, если не можешь, смысла нет
вот на манекене, в смысле закуне, нет аое, что же ты там как Боженька не исполняешь в случаях, когда ничем, кроме дипиес не занят?
это как в том анекдоте про студентика, который выучил 1 билет - про блох
...
киты
у китов шерсти нет :(
но если бы она была, в ней бы точно водились блохи!
блохи - это такие насекомые-празиты...

что касается примера
легко
твой лог
https://www.warcraftlogs.com/reports/az2AQRtyYrMpvVKB#fight=3&type=damage-done&target=118
https://www.warcraftlogs.com/reports/az2AQRtyYrMpvVKB#fight=3&type=damage-done&target=128

мой лог
https://www.warcraftlogs.com/reports/F1kncRrvyGdLZMPf#fight=13&type=damage-done&target=111
https://www.warcraftlogs.com/reports/F1kncRrvyGdLZMPf#fight=13&type=damage-done&target=115

получается, у меня не только длиннее, но и толще  ;)

Rubic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1101 : 26 Ноября, 2015, 20:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
смысла не видишь?) ну дык конечно, если не можешь, смысла нет
вот на манекене, в смысле закуне, нет аое, что же ты там как Боженька не исполняешь в случаях, когда ничем, кроме дипиес не занят?
это как в том анекдоте про студентика, который выучил 1 билет - про блох
...
киты
у китов шерсти нет :(
но если бы она была, в ней бы точно водились блохи!
блохи - это такие насекомые-празиты...

что касается примера
легко
твой лог
https://www.warcraftlogs.com/reports/az2AQRtyYrMpvVKB#fight=3&type=damage-done&target=118
https://www.warcraftlogs.com/reports/az2AQRtyYrMpvVKB#fight=3&type=damage-done&target=128

мой лог
https://www.warcraftlogs.com/reports/F1kncRrvyGdLZMPf#fight=13&type=damage-done&target=111
https://www.warcraftlogs.com/reports/F1kncRrvyGdLZMPf#fight=13&type=damage-done&target=115

получается, у меня не только длиннее, но и толще  ;)


да ты шутник! молодец!

А теперь по делу! Если ты внимательно смотрел логи ,а я почти уверен что это так то ты заметил что резонанс в твоём случае жил на 30сек (за весь бой) дольше. А значит ты молодец что за 30 секунд смог нанести 300к+ урона. А вот с дпсом в самого босса ты подкачал при условии что бой на 2 минуты дольше.
Так что тебе показалось.

Что касается закума просто приходится закрывать дальние лужи и стопать дпс ) но это уже другая история)

Akiyuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акиюки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1102 : 27 Ноября, 2015, 01:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер братья по оружию!
Пришел я просить совета у вас. В тире литейки не жаловался на дпс, но нынче что-то со мной происходит неладное. Исходные данные таковы: во-первых, мне настолько дико не везет, что до сих пор не упала тринька с Маннорота. Ни с монеты, ни дропом с босса в нормале или гере. Хожу с архимондовской гер, и с хором гер вф+сокет. Есть с горефинда, но только нормал, поэтому я её не ставлю.
В ранкингах тусуюсь в районе середины (~60%). Для меня это маловато. Поэтому хочу спросить как собственно возможно апнуть дпс? Делает ли рог такую большую разницу? Сравнивал сегодняшний килл разорителя мифик (логи ниже) с топ-палами своего брекета (хотя бы). Почему берут ФВ, а не серафим?
Открывашку вроде соблюдаю, 3 стака трини стараюсь держать, приговор сдаю под начало крыльев, и т.д.

Подсудимый лог: https://www.warcraftlogs.com/reports/Tkz7ybJXrvn34PZj#fight=13&type=summary

Надеюсь на то, что ветераны поделятся своей мудростью с более юным братом по оружию.
Прошу также обойтись без троллинга и ядовитого элитизма, т.к. знаю что с таким здесь можно столкнуться на раз.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1103 : 27 Ноября, 2015, 02:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
внимательно смотрел логи, говоришь?)
если бы это было так, ты бы заметил, что таймер отличается не случайно - мы стопали дпс, чтоб подогнать кольцо под резонанс
разница в таймере 1мин18сек, а не 2 минуты
и, на секундочку, ты надамажил в ключевые таргеты в 729 гире после бафа меньше 723 посана до бафа  :facepalm:
в общем, если ты еще не понял, серафим - не лучший выбор на этом энкаунтере :)
да, кстати, с кольцом у тебя тоже большие проблемы
https://www.warcraftlogs.com/reports/az2AQRtyYrMpvVKB#fight=3&type=damage-done&ability=187624
https://www.warcraftlogs.com/reports/F1kncRrvyGdLZMPf#fight=13&type=damage-done&ability=187624

а что касается закуна, там не случайно была фраза "когда ничем кроме дпс не занят"
отследить, когда и что ты закрывал, не составляет труда, достаточно заглянуть в дебафы и реплей, а выделить кусок боя, свободный от спецзадач религия не запрещает
если тебя не смущает потеря 20-30к дпс уже в 1-е 40 сек файта, то я хз, умываю руки наверное
и да, зачем брать серафим, если ты в группе закрывальщиков? чтоб еще больше дпс потерять что ли?
 

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1104 : 27 Ноября, 2015, 03:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер братья по оружию!
Пришел я просить совета у вас. В тире литейки не жаловался на дпс, но нынче что-то со мной происходит неладное. Исходные данные таковы: во-первых, мне настолько дико не везет, что до сих пор не упала тринька с Маннорота. Ни с монеты, ни дропом с босса в нормале или гере. Хожу с архимондовской гер, и с хором гер вф+сокет. Есть с горефинда, но только нормал, поэтому я её не ставлю.
В ранкингах тусуюсь в районе середины (~60%). Для меня это маловато. Поэтому хочу спросить как собственно возможно апнуть дпс? Делает ли рог такую большую разницу? Сравнивал сегодняшний килл разорителя мифик (логи ниже) с топ-палами своего брекета (хотя бы). Почему берут ФВ, а не серафим?
Открывашку вроде соблюдаю, 3 стака трини стараюсь держать, приговор сдаю под начало крыльев, и т.д.

Подсудимый лог: https://www.warcraftlogs.com/reports/Tkz7ybJXrvn34PZj#fight=13&type=summary

Надеюсь на то, что ветераны поделятся своей мудростью с более юным братом по оружию.
Прошу также обойтись без троллинга и ядовитого элитизма, т.к. знаю что с таким здесь можно столкнуться на раз.

осторожно, стена текста :)
(показать/скрыть)


 

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1105 : 27 Ноября, 2015, 09:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ты триню вендору что ли продал?)
или это не твое армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%90%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%8f/advanced
?
да и гир там что-то не похож на 719, особенно с учетом общего итлвл и 2-го кд с од
[/quote]
там триня стоит с Эпохального инста фамилька которая

Akiyuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акиюки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1106 : 27 Ноября, 2015, 10:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стена текста.
Большое спасибо за детальный анализ.
По поводу кольца - это целиком идея РЛ-а жать его всё-таки на первой фазе второй раз, даже если это потеря. Так что тут или я прожму, или не я, но всё равно прожму. У нас там сорт оф конкуренция за кольцо, я даже хз.
Насчет бабл+блитц - спасибо, ценный совет, я об этом как-то не подумал, и соответственно терял стаки.
Остальное - это уже вопрос "полировки", как и открывашка, и тайминги туда-сюда. В суете боя, особенно если не всё затраено до автоматизма легко на что-нибудь отвлечься и зафэйлить полимеры.
В любом случае спасибо, обязательно возьму на вооружение советы.
Алсо тринька   :'(

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1107 : 27 Ноября, 2015, 10:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стена текста.

Большое спасибо за детальный анализ.
По поводу кольца - это целиком идея РЛ-а жать его всё-таки на первой фазе второй раз, даже если это потеря. Так что тут или я прожму, или не я, но всё равно прожму. У нас там сорт оф конкуренция за кольцо, я даже хз.
Насчет бабл+блитц - спасибо, ценный совет, я об этом как-то не подумал, и соответственно терял стаки.
Остальное - это уже вопрос "полировки", как и открывашка, и тайминги туда-сюда. В суете боя, особенно если не всё затраено до автоматизма легко на что-нибудь отвлечься и зафэйлить полимеры.
В любом случае спасибо, обязательно возьму на вооружение советы.
Алсо тринька   :'(

насчет блица есть еще 1 вариант
бывают рлы самодуры, которые игнорируют очевидные вещи и на твое заявление "я катаюсь, потому что бабл есть и все такое" он может заявить "посаны берут с тебя дурной пример и умирают, хилы нервничают, посему и тебе не велю!"
в таком случае нет смысла упираться и объяснять очевидное, просто придерживаешь увс, втыкаешь на отъезд, занимаешь позицию, "встречаешь" и когда он пролетает мимо тебя, втыкаешь ему увс
так аптайм 3 стаков тоже не теряется
что касается кольца
можешь глянуть какой-нибудь мой лог (пусть это будет не лучший пример, но все же), где примерно в том же гире урон от торасия с 2 юзов больше, чем в твоем случае от 3-х
решение жать кольцо перед взлетом принимается в 1 случае: босс умрет на взлете
в остальных ситуациях это потеря дпс рейда и затягивание файта
оно вам правда надо?
т.е. милики не бьют, рейнджи тоже работают кое-как - им надо бегать от блица, неправильно занял позицию (а это сплошь и рядом) и босс уже в лосе, кастерам вроде надо кастить, но надо и бегать, ханты не могут поюзать тринкет, теряют баф от сп, бегая за боссом... в общем бред какой-то :)
да и вообще, на 2-м блице мейн фазы люди должны зачищать периметр, готовить площадку к переходке, а не фигней страдать
и есть еще 2 железобетонных аргумента
1. https://www.warcraftlogs.com/reports/Tkz7ybJXrvn34PZj#fight=13&type=damage-done&hostility=1&source=852&ability=182362
приземление на 3-12
ровненько под откат 3-минуток
если сдавать перед взлетом, то следующий юз только на 4-й минуте, у посанов с 3-минутками наверняка пригорает :)
когда прихожу твинком в пугорейд, у меня аргументация простая: "ребята. лично мне по барабану, у меня куча крыльев и мне без разницы, когда там кольцо, я в него по-любому попаду, а вот вы себя сами раком ставите"
2. Ваш таймер файта 5,45
т.е. юз кольца на 3,20, например, все равно даст вам 3 юза, равно как и в случае с прожимом под взлет
только это будут гораздо более качественное исполнение
тут конечно есть толика лукавства
при качественном исполнении ваш таймер наверняка будет короче и 3-й юз не случится
но ведь от этого все только выиграют, не так ли? :)

Rubic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1108 : 27 Ноября, 2015, 12:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
внимательно смотрел логи, говоришь?)
если бы это было так, ты бы заметил, что таймер отличается не случайно - мы стопали дпс, чтоб подогнать кольцо под резонанс
разница в таймере 1мин18сек, а не 2 минуты
и, на секундочку, ты надамажил в ключевые таргеты в 729 гире после бафа меньше 723 посана до бафа  :facepalm:
в общем, если ты еще не понял, серафим - не лучший выбор на этом энкаунтере :)
да, кстати, с кольцом у тебя тоже большие проблемы
https://www.warcraftlogs.com/reports/az2AQRtyYrMpvVKB#fight=3&type=damage-done&ability=187624
https://www.warcraftlogs.com/reports/F1kncRrvyGdLZMPf#fight=13&type=damage-done&ability=187624

а что касается закуна, там не случайно была фраза "когда ничем кроме дпс не занят"
отследить, когда и что ты закрывал, не составляет труда, достаточно заглянуть в дебафы и реплей, а выделить кусок боя, свободный от спецзадач религия не запрещает
если тебя не смущает потеря 20-30к дпс уже в 1-е 40 сек файта, то я хз, умываю руки наверное
и да, зачем брать серафим, если ты в группе закрывальщиков? чтоб еще больше дпс потерять что ли?


Ну почему я должен постоянно тебе показывать что ты не прав?
https://www.warcraftlogs.com/reports/hpFYxMkaZbdvDPVj#fight=8&type=damage-done&target=274
пацан в 733 шмоте.  :facepalm:
Еще раз говорю АОЕ = логи.
Вы стопали дпс в резонанс и поэтому он прожил на 30 сек дольше?

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #1109 : 27 Ноября, 2015, 12:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем, если ты еще не понял, серафим - не лучший выбор на этом энкаунтере :)
С этого места поподробнее.

 

закрыть