WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инферно соло варом (прохождение 1-4 акта для начинающих)  (Прочитано 67978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

локэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоалорд
    • Класс: Локэ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элита ИМО не сильнее чем в акте два. Наверно даже проще.
вот это как ваще? Меня в 3 акте элита просто уничтожает. Когда идут наги с 4 ляма хп под щитом и обычными белыми атаками по 15 к(плюс еще всякая мелочь типа заморозки и притягивания), то я просто хз как их убивать, с моим 9 к дпса

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элита ИМО не сильнее чем в акте два. Наверно даже проще.
вот это как ваще? Меня в 3 акте элита просто уничтожает. Когда идут наги с 4 ляма хп под щитом и обычными белыми атаками по 15 к(плюс еще всякая мелочь типа заморозки и притягивания), то я просто хз как их убивать, с моим 9 к дпса
Наги во втором акте:). Они геморойные. А проще потому, что сами мобы сделаны таким образом, что их абилки проще авойдить.
Если уничтожают  значит сейвы не юзаешь, если уничтожают под сейвами, значит резистов мало. После набора 700-800 олл резистов и покупки пояса на 20% сокращения физического урона таких проблем не будет.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
5. Неутомимость - при 20% хп сокращает дамаг по вам на 50%.  Многие относятся к ней скептически. На самом деле абилка  пригодится, когда куча мобов пихают. Очень часто бывает, что не хватает времени прожить между юзами ревенджа. Эта абилка поможет пройти паки на акте 3-4.

насколько я вижу в описании указано что повышается урон самого варвара, а не понижается урон по нему, это неправильное описание или был фикс и это умение изменили?
While below 20% Life, all skills cost no Fury and all damage taken is reduced by 50%.( в то время когда Вы находитесь ниже 20% жизни все скилы не требует затрат ярости и весь получаемый урон сокращается на 50%)

Ничего не меняли. всегда так было. МБ очередной кривой перевод в русской версии.

OMG_Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переведите гайд на русский какой смысл от инглиша?
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

локэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоалорд
    • Класс: Локэ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элита ИМО не сильнее чем в акте два. Наверно даже проще.
вот это как ваще? Меня в 3 акте элита просто уничтожает. Когда идут наги с 4 ляма хп под щитом и обычными белыми атаками по 15 к(плюс еще всякая мелочь типа заморозки и притягивания), то я просто хз как их убивать, с моим 9 к дпса
Наги во втором акте:). Они геморойные. А проще потому, что сами мобы сделаны таким образом, что их абилки проще авойдить.
Если уничтожают  значит сейвы не юзаешь, если уничтожают под сейвами, значит резистов мало. После набора 700-800 олл резистов и покупки пояса на 20% сокращения физического урона таких проблем не будет.
че за пояс на 20%?

Árstíðir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойме
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переведите гайд на русский какой смысл от инглиша?

Гайд на русском. Некоторые абилки на английском только потому, что у меня клиент английский и я, как и большинство игроков уже привыкли к этим названиям. В любом случае описаний более чем достаточно, что бы понять о чем речь идет

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че за пояс на 20%?

String of ears


String of ears -пояс с маленькими статами, но он дает от 10 до 20% сокращения урона от мили атак.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, на более позднем развитии он проигрывает рарникам с хорошим ролом,
скажем 100 стр + 100 вит  + 70 аллрес, +200 армор + реген, будет получше,
просто за счет того, что снижает урон не только от мили, а от всех видов атак.

Так что разжившись "ухами" не расслабляйтесь, ищите хороший пояс для замены
в бою с магическими и дальнобойными элитками. Благо, пояса очень дешивы.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему бы несделать названия абилок ссылками с тултипами с офф сайта?

Charoplet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеплёт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Спасибо за гайд, но я не понимаю, как можно вывести одновременно на панель Leap и Ignore Pain?

Denid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрриган
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд, но я не понимаю, как можно вывести одновременно на панель Leap и Ignore Pain?

Аналогично

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спасибо за гайд, но я не понимаю, как можно вывести одновременно на панель Leap и Ignore Pain?

Аналогично
Elective mode
Options - Gameplay - последняя строка в правом столбе

arexa89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой барб 9.5к брони  ~600 ресзистов 52к хп лайф он хит около 800 без кайта элиток убить практически невозможно.Но увидел довольно забавную вещь- поменял берсека на металку топоров с руной на 20% шанс закантролить моба(как абилка у девчёнки спутника) так вот элитки друг другу сносят в плоть до 300к за удар--_-- и прокает крайне часто.

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой барб 9.5к брони  ~600 ресзистов 52к хп лайф он хит около 800 без кайта элиток убить практически невозможно.Но увидел довольно забавную вещь- поменял берсека на металку топоров с руной на 20% шанс закантролить моба(как абилка у девчёнки спутника) так вот элитки друг другу сносят в плоть до 300к за удар--_-- и прокает крайне часто.
Какой акт? Примерно с такими же статами без проблем удается проходить 2ой акт и фармить белиала, а вот с 3им уже все гораздо печальнее.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

 

закрыть