WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Агенты возвращаются — надежды и сомнения  (Прочитано 21906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считал на глаз по своему 25 и по 50-60 уровням знакомых (задроты, мать их) , с которыми по паре часов вечером бегаю.
40 в более-менее скиллованной тиме (бонус и частые быстрые вины) - 30 с копейками часов.
Даже при этом раскладе получпется по 5+ часов ежедневно.
А если без тимы и частых быстрых винов -  то это просто жить в игре надо.

Если играть крайне эффективно хилом в хорошей патьке, то можно разогнать до 2х уровней в час + скидка на возможные абузы.
У тебя сколько часов при 25м? Это уже просто интерес. У меня тоже есть пара знакомых около 60го...я ночью иду спать - они играют. Утром встаю с собакой гулять - а они всё еще играют  :D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считал на глаз по своему 25 и по 50-60 уровням знакомых (задроты, мать их) , с которыми по паре часов вечером бегаю.
40 в более-менее скиллованной тиме (бонус и частые быстрые вины) - 30 с копейками часов.
Даже при этом раскладе получпется по 5+ часов ежедневно.
А если без тимы и частых быстрых винов -  то это просто жить в игре надо.

Если играть крайне эффективно хилом в хорошей патьке, то можно разогнать до 2х уровней в час + скидка на возможные абузы.
У тебя сколько часов при 25м? Это уже просто интерес. У меня тоже есть пара знакомых около 60го...я ночью иду спать - они играют. Утром встаю с собакой гулять - а они всё еще играют  :D
Когда считал - не глянул. Щас 28й и 18 часов.
А эти 4 задрота походу живут в игре. Щас приполз с работы - сидят. Ухожу в 3-4 часа спать - сидят. При возможности во время рейда просятся на замену и сидят в ОВ.
This is Madness? This is Endless Halls!

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50-60 это еще не задроты... уже есть и 90+ ребята и даже один 121-й и это только на Европе/пк  ::)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50-60 это еще не задроты... уже есть и 90+ ребята и даже один 121-й и это только на Европе/пк  ::)
Это несколько человек в несколько смен играет. Лично не знаком, но знаю пару 90+ таких.
This is Madness? This is Endless Halls!

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50-60 это еще не задроты... уже есть и 90+ ребята и даже один 121-й и это только на Европе/пк  ::)
Это несколько человек в несколько смен играет. Лично не знаком, но знаю пару 90+ таких.
смотрю, у 90+ ребят по 84-86 часов наиграно
с релиза прошло уже 188 часов, т.е. меньше 12 часов в сутки, можно и без нескольких смен так то  ;D

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
50-60 это еще не задроты... уже есть и 90+ ребята и даже один 121-й и это только на Европе/пк  ::)

Как в диабле мб, несколько человек одного качают. Поправьте если что, но вроде если 5 голосов за карточку, то + к экспе.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50-60 это еще не задроты... уже есть и 90+ ребята и даже один 121-й и это только на Европе/пк  ::)

Как в диабле мб, несколько человек одного качают. Поправьте если что, но вроде если 5 голосов за карточку, то + к экспе.
на форуме ов пишут, что карточки никак на опыт не влияют вообще, вне зависимости от количества

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50-60 это еще не задроты... уже есть и 90+ ребята и даже один 121-й и это только на Европе/пк  ::)

Как в диабле мб, несколько человек одного качают. Поправьте если что, но вроде если 5 голосов за карточку, то + к экспе.
Там в конце пишут сколько экспы и за что.
Получал карточки (получал даже легендарную карточку за 10+ голосов). Никаких бонусов.
This is Madness? This is Endless Halls!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50-60 это еще не задроты... уже есть и 90+ ребята и даже один 121-й и это только на Европе/пк  ::)

Как в диабле мб, несколько человек одного качают. Поправьте если что, но вроде если 5 голосов за карточку, то + к экспе.
Голоса никак не влияют на опыт.
На опыт влияет, если я не ошибаюсь
1) Самая высокая полученная медаль, при этом их кол-во не имеет значение
2) Победа (+500 опыта) или поражение в случает подключения к уже идущему матчу (теже +500 опыта)
3) Игра за игрой, когда ты не прерываешь поиск
4) Пати (+20% к опыту)
5) Первая победа в день (+1500 опыта)

 

закрыть