WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Агенты возвращаются — надежды и сомнения  (Прочитано 21904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Цитировать
Просто, раньше танки были зеленее
*Если вы понимаете о чем ком я*
С его уходом уровень аналики на НК упал :( Я бы многое отдал,  чтобы мне по полочкам разложили судьбу вова на основе сбора фильма

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
dimso, можно организовать флеш-моб, "ТАНК вернись, мы тебя простили теперь и ты прости себя" и пусть количество многоточий превысит все мыслимые нормы)

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на пару боев после тошнит
полностью согласен, для соло игрока игра скучна и уныла, с друзьями на пару вечеров может и потянет. вообще похоже, что игра рассчитана на детскую аудиторию( 10-15 лет)- не напряжный казуальный шутанчик, где все мувы и скилл сводиться к удачному нажатию одной кнопки ( ульты фары, маккри, 76-ого), да, конечно, играя командой можно эффективно и эффектно комбинировать героев и их скилы, но на сколько этого хватит? что нового готова будет предложить игра? нового героя с 2 абилками раз в месяц-два? или пару новых карт? судьба д3 в лучшем случае ждет ОВ. В худшем- ф2п и больше доната на скины/графити и прочую хрень
Приведите, пожалуйста, пример "не казуального шутанчика" и чем он отличается от ОВ? Там наверное для стрельбы нужно больше 1-2 кнопок, и напарник по команде, который будет ленту с патронами для вашего пулемета подавать   ;)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на пару боев после тошнит
полностью согласен, для соло игрока игра скучна и уныла, с друзьями на пару вечеров может и потянет. вообще похоже, что игра рассчитана на детскую аудиторию( 10-15 лет)- не напряжный казуальный шутанчик, где все мувы и скилл сводиться к удачному нажатию одной кнопки ( ульты фары, маккри, 76-ого), да, конечно, играя командой можно эффективно и эффектно комбинировать героев и их скилы, но на сколько этого хватит? что нового готова будет предложить игра? нового героя с 2 абилками раз в месяц-два? или пару новых карт? судьба д3 в лучшем случае ждет ОВ. В худшем- ф2п и больше доната на скины/графити и прочую хрень
Приведите, пожалуйста, пример "не казуального шутанчика" и чем он отличается от ОВ? Там наверное для стрельбы нужно больше 1-2 кнопок, и напарник по команде, который будет ленту с патронами для вашего пулемета подавать   ;)
ну навскидку DeltaForce team sabre
игра древняя конечно, но все же, там и оружие под ситуацию и стрельба на упреждение, и снайперские дуэли на 1.5-2 км и прицелы с баллистическими метками и т.д и т.п
не знаю играл ли из местных кто, игра старая.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Это самый настоящий казуальный шутан. Серьезные шутаны типа КоДа, КСа, батлы и прочего предполагают наличие рук, командной кооперации, знания оружия, знания карты, умения целится и стрелять на упреждение... А тут просто направил пушечку во врага и стреляй. Или вообще нажал одну кнопку и выиграл (привет маккри, бастион). Даже в тф2 глубина геймплея сильнее, за того же спая. А здесь ничего делать не надо, матчи по 5-10 минут, навыков не требуется. Пикай бастиона (и найди другая-гея с райнхартом), торбьорна, солдата или гориллу и вперед нагибать.

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на пару боев после тошнит
полностью согласен, для соло игрока игра скучна и уныла, с друзьями на пару вечеров может и потянет. вообще похоже, что игра рассчитана на детскую аудиторию( 10-15 лет)- не напряжный казуальный шутанчик, где все мувы и скилл сводиться к удачному нажатию одной кнопки ( ульты фары, маккри, 76-ого), да, конечно, играя командой можно эффективно и эффектно комбинировать героев и их скилы, но на сколько этого хватит? что нового готова будет предложить игра? нового героя с 2 абилками раз в месяц-два? или пару новых карт? судьба д3 в лучшем случае ждет ОВ. В худшем- ф2п и больше доната на скины/графити и прочую хрень
Приведите, пожалуйста, пример "не казуального шутанчика" и чем он отличается от ОВ? Там наверное для стрельбы нужно больше 1-2 кнопок, и напарник по команде, который будет ленту с патронами для вашего пулемета подавать   ;)
ну навскидку DeltaForce team sabre
игра древняя конечно, но все же, там и оружие под ситуацию и стрельба на упреждение, и снайперские дуэли на 1.5-2 км и прицелы с баллистическими метками и т.д и т.п
не знаю играл ли из местных кто, игра старая.
Ну стрельба по точечкам на огромной карте - штука ,мягко говоря, на любителя. Скажу честно, не играл. Но судя по всему, игра не получила дальнейшего развития ( что вы собственно и предсказываете ОВу). Но а ОВ казуальный шутанчик для тех , кто поиграв 2 часа идет его критиковать на форум... Поиграйте на 50+ уровнях, и посмотрим как Вы ультой более 2-х противников сможете убить  ;)

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А тут просто направил пушечку во врага и стреляй. Или вообще нажал одну кнопку и выиграл (привет маккри, бастион). Даже в тф2 глубина геймплея сильнее, за того же спая. А здесь ничего делать не надо, матчи по 5-10 минут, навыков не требуется. Пикай бастиона (и найди другая-гея с райнхартом), торбьорна, солдата или гориллу и вперед нагибать.

Ну что ж, теперь Вам пора начинать играть с живыми людьми ( в окне выбора режимов игры тыкайте левее обычного)  ;D

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это самый настоящий казуальный шутан. Серьезные шутаны типа КоДа, КСа, батлы и прочего предполагают наличие рук, командной кооперации, знания оружия, знания карты, умения целится и стрелять на упреждение... А тут просто направил пушечку во врага и стреляй. Или вообще нажал одну кнопку и выиграл (привет маккри, бастион). Даже в тф2 глубина геймплея сильнее, за того же спая. А здесь ничего делать не надо, матчи по 5-10 минут, навыков не требуется. Пикай бастиона (и найди другая-гея с райнхартом), торбьорна, солдата или гориллу и вперед нагибать.

Толсто, как новости на РенТВ.

Цитировать

просто направил пушечку во врага и стреляй.
стрелять на упреждение не надо
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 17:18:32 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я так понимаю хейтеры из числа тех кто "не играл,но осуждаю" ? ;D

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю хейтеры из числа тех кто "не играл,но осуждаю" ? ;D
"Денег не хватило (зажали, не выдали родители из-за плохих оценок), но хейтить буду!"

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошо смеется тот, кто смеется последним ;)

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
F2P была бы, но двигло то разработанное надо отбить)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто, раньше танки были зеленее
*Если вы понимаете о чем ком я*
С его уходом уровень аналики на НК упал :( Я бы многое отдал,  чтобы мне по полочкам разложили судьбу вова на основе сбора фильма
считаю, что следующему фильму быть. но вот студия будет уже не Legendary =)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра простая, но интересная, можно поугарать над некоторыми ситуациями. Не ожидал что меня затянет и более того не ожидал, что куплю её. Но пока что не жалею. Уровень игры кстати подрос по сравнению с обт, посложнее сейчас идет у меня)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я так понимаю хейтеры из числа тех кто "не играл,но осуждаю" ? ;D
"Денег не хватило (зажали, не выдали родители из-за плохих оценок), но хейтить буду!"
о опять любители чужое бабло считать подъехали)
у меня игра куплена, и выкачен 40+ лвл, и свое мнение я изложил исходя из этого

 

закрыть