WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики немного усложнили открытие полетов в Зерет Мортис на PTR обновления 9.2  (Прочитано 13733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
те кто внимательно читает НК, не раз видели как Вишко иногда забывает перелогиниться и выкладывает свой пост под маской "другого кота" а через 1-2 минуты, быстро заметает следы отписываясь уже с верного !

*тяжело вздыхает* Советую завязывать.

Ой да ладно! Все давно знают что ты и вовисдед и хомутяша (был), да и вообще половина юзверей набклаба - твои альты. А что делать? Работа такая.
Мы уже много раз писали, что администрация сайта не использует дополнительные аккаунты.




Ой...
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Вовиздед, отменяй подписку!
Что бы ее отменить, нужно ее сначала иметь.

Ну вот теперь все становится на свои места. Конечно же близзард не упустят возможности взять полеты в заложники и использовать их для навязывания никому не нужного гриндана и тайм гейтинга. И вроде как вычислить количество дней не сложно. Там на каждом шифре внизу подписано, сколько предположительно будет занимать его исследование. Я все не смотрел, но нижние киферы вроде как исследуются по неделе. Т.е. минимум месяц потребуется только на нижние киферы.

Вы думаете имеет смысл играть в 9.2 и надеяться на лучшее в 10.0, если уже сейчас очевидно, что близзард нифига не поняли и ничего менять не собираются?

Полеты не награда, которую нужно заслужить. Полеты это то, что нужно для нормальной игры. И я считаю нонсенсом механику в стиле заработать возможность нормально играть. Ну т.е. отнять что то, принадлежащее игроку по праву, просто чтобы заставить это возвращать себе снова, снова и снова. Это мазохизм какой-то, сорри. Я не должен зарабатывать и заслуживать то, что должно быть у меня изначально.

Мания величия. У тебя "должно быть". Хватит уже позориться здесь, даже на трололо жидкое не тянут твои потуги.

Он так то прав. Нет здесь никакого троллинга. Полеты это неотъемлемая часть геймплея в открытом мире, и чтобы начать полноценно играть в этом самом открытом мире, необходимо задрачивать кортию 2.0. Причем именно задрачивать, чтобы получить доступ к полетам в максимально короткий срок. И ладно бы это все можно было надрочить за пару дней, но у нас тут таймгейты, и это совсем уже издевательство.
Близы никак не могут понять, что большинству игроков нафиг не надо вот это вот беганье по локациям и уворачивание от мобов, игрокам нужна мобильность, чтобы с относительным комфортом выполнять ежедневную рутину в локации. Не 2004 год сейчас.
Я давно уже на нубклабе (ну относительно) и вижу, что фанбоев то все меньше становится, а условных хейтеров (омг что-то не нравится = хейтер) всё больше. Значит народ прозревать начал. Через год наверное только самые необучаемые будут топить за идеи хазикостаса.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Почему просто нельзя пройти сюжет и получить полеты? Зачем этот всратый таймгейт?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
мехагон в сравнении с кортией и мортисом реально был хорош.
Это вообще не обсуждается. Просто как небо и земля. И именно то, что в этом самом мехагоне очень быстро было возможно летать благодаря ранцу, хоть и не каждый день, сильно в этом способствовало. Благодаря которому ты мог успеть практически с любой точки карты на ржавое перо, или любого другого рарника. Плюс дейлики намного разнообразнее и веселее. А кортия, ну про нее уже много сказано, смыла повторятся нет. Выфармить всех рарников, вздохнуть с облегчением и забыть как страшный сон. И да, мне реально жаль людей, которые считают что 9.2-10.0 будут хоть чем-то глобально отличаться. Все, контент поставлен на колею гринда и таймгейтов, и так будет до конца. Разработчиков все устраивает, а игру, как мы уже выяснили, они делаю для себя. Вот так-то  ;)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Вовиздед, отменяй подписку!
Что бы ее отменить, нужно ее сначала иметь.

Ну вот теперь все становится на свои места. Конечно же близзард не упустят возможности взять полеты в заложники и использовать их для навязывания никому не нужного гриндана и тайм гейтинга. И вроде как вычислить количество дней не сложно. Там на каждом шифре внизу подписано, сколько предположительно будет занимать его исследование. Я все не смотрел, но нижние киферы вроде как исследуются по неделе. Т.е. минимум месяц потребуется только на нижние киферы.

Вы думаете имеет смысл играть в 9.2 и надеяться на лучшее в 10.0, если уже сейчас очевидно, что близзард нифига не поняли и ничего менять не собираются?

Полеты не награда, которую нужно заслужить. Полеты это то, что нужно для нормальной игры. И я считаю нонсенсом механику в стиле заработать возможность нормально играть. Ну т.е. отнять что то, принадлежащее игроку по праву, просто чтобы заставить это возвращать себе снова, снова и снова. Это мазохизм какой-то, сорри. Я не должен зарабатывать и заслуживать то, что должно быть у меня изначально.

Мания величия. У тебя "должно быть". Хватит уже позориться здесь, даже на трололо жидкое не тянут твои потуги.

Он так то прав. Нет здесь никакого троллинга. Полеты это неотъемлемая часть геймплея в открытом мире, и чтобы начать полноценно играть в этом самом открытом мире, необходимо задрачивать кортию 2.0. Причем именно задрачивать, чтобы получить доступ к полетам в максимально короткий срок. И ладно бы это все можно было надрочить за пару дней, но у нас тут таймгейты, и это совсем уже издевательство.
Близы никак не могут понять, что большинству игроков нафиг не надо вот это вот беганье по локациям и уворачивание от мобов, игрокам нужна мобильность, чтобы с относительным комфортом выполнять ежедневную рутину в локации. Не 2004 год сейчас.
Я давно уже на нубклабе (ну относительно) и вижу, что фанбоев то все меньше становится, а условных хейтеров (омг что-то не нравится = хейтер) всё больше. Значит народ прозревать начал. Через год наверное только самые необучаемые будут топить за идеи хазикостаса.
Сомневаюсь что не могут, тут скорее творческая импотенция, близы не в состоянии придумать контент который бы заинтересовал часть игроков на долгое время, а как то держать игроков не увлекающихся рейдами/м+/пвп надо, отсюда и идут обезаловка и таймгейты.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
Значит народ прозревать начал
Нет. Народ тупеть и охреневать начал.
Башня магов тому подтверждение.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Почему просто нельзя пройти сюжет и получить полеты? Зачем этот всратый таймгейт?
Ну насчет полетов - типа чтобы игроки смотрели старания дизайнеров локаций и прочего. Я с этим даже согласен, вот только время на "посмотреть" на деле раза в 2-3 больше чем стоит. Ну и это должно подразумевать что на локациях есть достаточно интерактивности, сокровищ и прочего подобного, чтобы их было интересно исследовать. С этим у близзов тоже порой тяжко.
А вот объяснений нафига таймгейтить сюжет я найти не могу, ладно б там внятное лорное объяснение было, как на острове грома и в сурамаре, но сейчас этого и близко нет.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
мехагон в сравнении с кортией и мортисом реально был хорош.
Это вообще не обсуждается. Просто как небо и земля. И именно то, что в этом самом мехагоне очень быстро было возможно летать благодаря ранцу, хоть и не каждый день, сильно в этом способствовало. Благодаря которому ты мог успеть практически с любой точки карты на ржавое перо, или любого другого рарника. Плюс дейлики намного разнообразнее и веселее. А кортия, ну про нее уже много сказано, смыла повторятся нет. Выфармить всех рарников, вздохнуть с облегчением и забыть как страшный сон. И да, мне реально жаль людей, которые считают что 9.2-10.0 будут хоть чем-то глобально отличаться. Все, контент поставлен на колею гринда и таймгейтов, и так будет до конца. Разработчиков все устраивает, а игру, как мы уже выяснили, они делаю для себя. Вот так-то  ;)
Эксперты уже оценили по ютубу новую локу,только там еще ничего не готово,стоит пара раринков и всё,как вы умудряетесь оценить готовое с не готовым мне не ясно.И кто сказал что всем нужны глобальные изменения? Эксперты с ютуба?Я активно играю,и мне нужен новый контент постоянно(новые данжи рейды квесты сценарии),а не глобальные изменения и за отсутствие именно контента я близов ругаю,а не за отсутствие прорывов каждый аддон.
Ours is the Fury

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Хех, мда. Меня предыдущий способ опечалил, но это вообще жесть. Ну ладно, без полетов так без полетов. Не собираюсь участвовать в этом гриндфесте, ради обычных полетов

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Вовиздед, отменяй подписку!
Что бы ее отменить, нужно ее сначала иметь.

Ну вот теперь все становится на свои места. Конечно же близзард не упустят возможности взять полеты в заложники и использовать их для навязывания никому не нужного гриндана и тайм гейтинга. И вроде как вычислить количество дней не сложно. Там на каждом шифре внизу подписано, сколько предположительно будет занимать его исследование. Я все не смотрел, но нижние киферы вроде как исследуются по неделе. Т.е. минимум месяц потребуется только на нижние киферы.

Вы думаете имеет смысл играть в 9.2 и надеяться на лучшее в 10.0, если уже сейчас очевидно, что близзард нифига не поняли и ничего менять не собираются?

Полеты не награда, которую нужно заслужить. Полеты это то, что нужно для нормальной игры. И я считаю нонсенсом механику в стиле заработать возможность нормально играть. Ну т.е. отнять что то, принадлежащее игроку по праву, просто чтобы заставить это возвращать себе снова, снова и снова. Это мазохизм какой-то, сорри. Я не должен зарабатывать и заслуживать то, что должно быть у меня изначально.

Мания величия. У тебя "должно быть". Хватит уже позориться здесь, даже на трололо жидкое не тянут твои потуги.

Он так то прав. Нет здесь никакого троллинга. Полеты это неотъемлемая часть геймплея в открытом мире, и чтобы начать полноценно играть в этом самом открытом мире, необходимо задрачивать кортию 2.0. Причем именно задрачивать, чтобы получить доступ к полетам в максимально короткий срок. И ладно бы это все можно было надрочить за пару дней, но у нас тут таймгейты, и это совсем уже издевательство.
Близы никак не могут понять, что большинству игроков нафиг не надо вот это вот беганье по локациям и уворачивание от мобов, игрокам нужна мобильность, чтобы с относительным комфортом выполнять ежедневную рутину в локации. Не 2004 год сейчас.
Я давно уже на нубклабе (ну относительно) и вижу, что фанбоев то все меньше становится, а условных хейтеров (омг что-то не нравится = хейтер) всё больше. Значит народ прозревать начал. Через год наверное только самые необучаемые будут топить за идеи хазикостаса.
Сомневаюсь что не могут, тут скорее творческая импотенция, близы не в состоянии придумать контент который бы заинтересовал часть игроков на долгое время, а как то держать игроков не увлекающихся рейдами/м+/пвп надо, отсюда и идут обезаловка и таймгейты.

Я говорю именно про флая :)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Цитировать
Значит народ прозревать начал
Нет. Народ тупеть и охреневать начал.
Башня магов тому подтверждение.

То есть когда в например вотлк полеты были считай со старта, народ был тупым и охреневшим, потом когда ввели таймгейты стал нормальным и сейчас снова отупел и охренел? Просто ору с тебя брат, как говорится пешы есчо.

Причем тут вообще башня магов? Мы про полеты говорим, добрый день.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
Значит народ прозревать начал
Нет. Народ тупеть и охреневать начал.
Башня магов тому подтверждение.

То есть когда в например вотлк полеты были считай со старта, народ был тупым и охреневшим, потом когда ввели таймгейты стал нормальным и сейчас снова отупел и охренел? Просто ору с тебя брат, как говорится пешы есчо.

Причем тут вообще башня магов? Мы про полеты говорим, добрый день.
Ничего не хотим делать, но хотим "эпики на почту", маунтов и прочее.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Убирать надо эти полёты уже давно, никому не нужны они, одни проблемы от них.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Ничего не хотим делать, но хотим "эпики на почту", маунтов и прочее.
Это все давно есть. В шопе. И у втс-товарищей. Казуалам не нужны эпики. Им в них некуда ходить. Им нужна только комфортная игра и сувениры в стиле я играл в это дополнение.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xexide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: xexide
    • Класс: xexide
    • Сервер: xexide
Учитывая что играть в 9.2 придется еще месяцев 8 минимум, 1 месяц на открытие полетов - это не много.
Учитывая, что закон об изнасиловании населения чиновниками будет активен ещё месяцев 8 минимум, 1 месяц анального изнасилования - это не много.

 

закрыть