WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты  (Прочитано 90790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #60 : 19 Июля, 2017, 23:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Можно, пожалуйста, ссылочки где близзы пишут что мы слишком быстро качнули арт?
урезание падающего АП в рейдах и остановка УЗ на 40, хотя изначально планировалось 50, тебе о чем-то говорит?)
Цитировать
Теперь 40 уровень знания вполне достаточен для получения "Согласованности" игроками и оставшиеся дополнительные уровни знания, стоящие несколько месяцев силы артефакта, могут заставить некоторых игроков считать, что их занятия в период до полного изучения бесполезны. Поэтому мы понижаем максимальный уровень до 40.
Никаких слов про то что мы слишком быстрые, просто достаточно. Плюс разжевана причина нерфа, не надо пихать свои домыслы.

Насчет ап в рейдах:
Цитировать
Originally Posted by Blizzard Entertainment
Legion Raid bosses now have a new Artifact Power item that drops 100% of the time, once per week, on all difficulties except Raid Finder. Bosses in the newest Raid drop more Artifact Power than older Raids.
Тоже ни слова про то что мы слишком быстрые.


Можете выражать свои мысли, но не надо говорить от лица близзов, ок? Ну или найдите-таки слова близзов, будет интересно почитать.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 23:57:32 by pro100tehb »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #61 : 19 Июля, 2017, 23:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея вроде бы и классная, но если честно, хотелось бы видеть просто одно большое дерево талантов в одном окне на 20-30 позиций, а не по маленькому в 4 окнах (пвп, пве, арт, релики... остановитесь!). Как по мне, так эти таланты отдаленно приводят нас к Лич Кингу с его одним большим деревом: набор пассивных и активных умений. Ну, у меня чистое ощущение талантов лич кинга, но только с другого ракурса. Дежавю...
хочешь как в PoE?)

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #62 : 20 Июля, 2017, 00:39:46 »
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
таланты реликвий.
таланты. реликвий.
таланты реликвий, карл!
посоны, смотрите какие у меня реликвии талантливые!  :facepalm:
хоть бы мозг включали, прежде чем писать...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #63 : 20 Июля, 2017, 00:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Это не домыслы, а банальный здравый смысл, который ясен любому человеку, способному мыслить логически, а что напишут близы это уже вторично. 
Да и эта новость косвенно подтверждает это.
Так что увеличение времени изучения УЗ или очередной срезание АП где-нить в рейдах или чего-то подобного я от близов жду со 100% вероятностью

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #64 : 20 Июля, 2017, 00:40:34 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вкину инфу, возможно по кусочкам можно будет понять как работает это хрень. Лень резать скрыны.
1) Активация. Нужно пройти весь Крокуун и МакАри. Дальше дается задание, сдаете его и подходим к Тигелю. Перед нами открывается интерфейс:
(показать/скрыть)
Нажимает кнопку и ... ничего не происходит. Есть некая механика при которой активируется тигель. Какая? Ну нужен какой то определенный релик, в теории не старше чем из рейда ГСа (об этом позже).
Идем во втором спек, там пишет что 1 релик доступен для активации (что забавно, из ЦНа гер, с алуриэль, при этом с мифик - нет). Видим описание что можно апнуть, нажимает.
(показать/скрыть)
Далее горит трейт [Укрепление света Пустоты], нажимаем:
(показать/скрыть)
Получаем по итогу что апается КАЖДЫЙ релик по отдельно +5, итого был илвл 922 > 937 арт. Как качается - не понятно.

2) Следующие тир-трейты зависят от ... а хз, я пока перечислю, на фроста, анхолик не активируется. Одно лишь точно, для каждого релика трейты отдельно, или нет. Так же стоит упомянуть что трейты все Т3 имеют сразу 4/4 и не зависят от ваших реликвий. Или будут зависить.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

3) С танком чуть повезло (или нет), но опять же механика активации мне не ясна. Все релики с ГСа (нормал, нормал, гер), однако только 3-й неактивен. В т1 качнулся/активировался за счет 2-х активаций реликвий, +10 в описание и по итоге дало всей пушке +30 илвла (935>965). Больше инфы не нарыл и пока что можно лишь сказать только одно - либо это птр и ждем больше допилок (очевидно), либо этот тигель точится как хайлвл штука для проков ТФа, но опять же неизвестно все. Активировались трейты только у реликов с алуриэль 890 вместе с 2 реликами с Кильки нормал (915 и 910).
(показать/скрыть)
(пока писал, вспомнил что трейт 2/3 у первого, второго и даже третьего релика, однако последний не активен)
(еще вспомнил следующий момент, активированный релик на парри дал +1 трейт в т3 ранг 3-его релика)
(показать/скрыть)
Список тиров и трейтов тигеля для блада.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Ну еще и неактивная дырка под что то (4-й релик?), добавим туда кольцо которое усиливает навыки света и тьмы на 50%, получается что для некоторых классов данное кольцо ОП будет, а для некоторых ниочень (например доп отхил+дамаг(?) у друлей с их хотами, и тд).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #65 : 20 Июля, 2017, 00:43:45 »
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
(показать/скрыть)
Я, конечно, тот еще казуал, и от этого у меня возникает вопрос - что мешает людям просто играть в свое удовольствие? Из-за диплома я пропустил весь 7.2, и в начале июля вернулся в игру, уделяя на нее 8-10 часов в неделю. Это не помешало мне взять 53 уровень арта на мейн спеке, и 51 (на данный момент) на офф спеке, параллельно вкачав еще пару персонажей. И это без особо напряжного фарма. Если б я чуть поднапрягся - ситуация явно лучше была бы. Поэтому я и задаюсь вопросом - куда спешить-то? Не срача ради, а просто интересно
я может открою секрет, но все люди играют в свое удовольствие,  только удовольствие у каждого разное.  И многим это удовольствие от игры Легион подпортил

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #66 : 20 Июля, 2017, 01:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это не домыслы, а банальный здравый смысл, который ясен любому человеку, способному мыслить логически, а что напишут близы это уже вторично. 
Да и эта новость косвенно подтверждает это.
Так что увеличение времени изучения УЗ или очередной срезание АП где-нить в рейдах или чего-то подобного я от близов жду со 100% вероятностью
И тем не менее это ваше личное мнение, не более того.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #67 : 20 Июля, 2017, 01:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не домыслы, а банальный здравый смысл, который ясен любому человеку, способному мыслить логически, а что напишут близы это уже вторично. 
Да и эта новость косвенно подтверждает это.
Так что увеличение времени изучения УЗ или очередной срезание АП где-нить в рейдах или чего-то подобного я от близов жду со 100% вероятностью

Ты дурной али как? Я согласованность получил в течении недели после того как вкачал 40ковое знание(качал без перерывов), при этом я делал локалки сундук и островные в дейли героик ходил 1-2 раза за неделю, ну и практически не рейдил(1 нормал, 1 героик на первых неделях). Поясни как я пострадал от того что не мог прокачать знание на 50? Чтобы влить 10 уровней в плейсхолдерный трейт, который даст мне копеечную прибавку? Помоему новость подверждает только то что открытию рейда все уже получат все возможные трейты если просто будут уделять игре 8-10 часов в неделю.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #68 : 20 Июля, 2017, 01:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ты дурной али как? Я согласованность получил в течении недели после того как вкачал 40ковое знание(качал без перерывов), при этом я делал локалки сундук и островные в дейли героик ходил 1-2 раза за неделю, ну и практически не рейдил(1 нормал, 1 героик на первых неделях). Поясни как я пострадал от того что не мог прокачать знание на 50? Чтобы влить 10 уровней в плейсхолдерный трейт, который даст мне копеечную прибавку? Помоему новость подверждает только то что открытию рейда все уже получат все возможные трейты если просто будут уделять игре 8-10 часов в неделю.
А где я сказал, что кто-то пострадал?) Просто на 50 уровне знания, я бы смог апнуть 70+ уровень арта, получить 3х кратный прирост к согласованности и с выходом 7.3 сразу же качнуть все 3 уровня новых трейтов, т.е. максимально себя усилить и до 7.3.5 полутать кромку с КЖ. 
Кстати у согласованности аптайм примерно 30-32%, т.е. треть боя я могу дамажить с мейнстатом повышенным 4к при базовом урвоне или же на 8к при вложении 10 уровней, которые качались бы очень легко при 50 УЗ

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #69 : 20 Июля, 2017, 02:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ты дурной али как? Я согласованность получил в течении недели после того как вкачал 40ковое знание(качал без перерывов), при этом я делал локалки сундук и островные в дейли героик ходил 1-2 раза за неделю, ну и практически не рейдил(1 нормал, 1 героик на первых неделях). Поясни как я пострадал от того что не мог прокачать знание на 50? Чтобы влить 10 уровней в плейсхолдерный трейт, который даст мне копеечную прибавку? Помоему новость подверждает только то что открытию рейда все уже получат все возможные трейты если просто будут уделять игре 8-10 часов в неделю.
А где я сказал, что кто-то пострадал?) Просто на 50 уровне знания, я бы смог апнуть 70+ уровень арта, получить 3х кратный прирост к согласованности и с выходом 7.3 сразу же качнуть все 3 уровня новых трейтов, т.е. максимально себя усилить и до 7.3.5 полутать кромку с КЖ. 
Кстати у согласованности аптайм примерно 30-32%, т.е. треть боя я могу дамажить с мейнстатом повышенным 4к при базовом урвоне или же на 8к при вложении 10 уровней, которые качались бы очень легко при 50 УЗ
А никто не задумывался, что они могут в 7.3 просто взять и срезать весь бесконечный трейт до 52, излишки ап оставить, сменить ценники для первых уровней и подправить скейлинг прока? Сейчас 52+ это основа, с учетом 50ak сделают какой-нибудь 75+ для рейдов, а далее уже плавный дроч переходящий в наркоманский дроч. Первый раз они уже отдали на откуп толпе прокачку артов, теперь же могут крутить скорость и стоимость как хотят, чтоб балансить было проще (хотя как балансить, когда кому-то сразу достается под прок бесконечного топ вторичный стат, а кому-то ссаная версалити, да и трейты для всех абсолютно разную ценность имеют). Пока как-то не особо радует эта система "прогрессирования" =/

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #70 : 20 Июля, 2017, 02:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом задумка интересная, однако, может быть им стоило под такую тему придумать легендарные релики? Которые, например, выдавались бы за какую-то длинную и интересную цепочку заданий и являлись усилением нашего артефакта по лору. Но релик в таком случае должен быть только один. Ну как-то так. Мысли меня почему-то в данную степь несут.

По поводу прокачки артефакта: Прокачать 52 артефакт альту - не проблема. Другое дело, это качать артефакт дальше и держать персонажа актуальным. Для этого все-таки нужна систематичность: ежедневно ходить ргер, локалки, по возможности рейды, ворлдбоссы, мифик+.

На своем примере: до отпуска удерживал на плаву 2-х персонажей + 1 более слабый. После продолжительного отдыха бросился нагонять и понял, что по времени и трудозатратам лучше сосредоточиться на одном персонаже. Все-таки все, что нужно для стабильной прокачки артефакта отнимает не мало времени. Конечно, кажется что все быстро, но смотря на часы понимаешь что время летит.

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #71 : 20 Июля, 2017, 03:00:40 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Я вообще не могу понять для чего разводить вайн по поводу Фарма, кому нравится тот пусть фармит, у меня 12 персонажей почти на всех вкачаны 55+ уровни артефактов и я ими не чего не делаю, не рейды ни локалки. Раз в неделю закрываю 15 ключ. На мейне 61 арт + 55 и 52 оф спеки, им я в дополнения к нечего не деланию хожу с друзьями в ключики и закрываю рейды с гильдией. Если сравнивать как мне тяжело давался 54 лвл до 7.2 это просто небо и земля. Вот всё что было до 7.2 очень не дружелюбно к твинкам. А сейчас прокачать арт с 0 до 52 с максимальным знанием займёт 1-2 дня.
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #72 : 20 Июля, 2017, 04:55:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вам не угодить как всегда, вот вам подвезли лишь малую долю ванилы со своей привязанности к классу о который вы так молитесь и тут бац "сложно,задротить нужно, где мои реролы, где мои 3 мейн спека"
Цитировать
о который вы так молитесь
Не надо грести всех под одну гребенку. Я например не хотел, чтоб они возвращали даже "малую долю ванилы", мне и в кате/пандарии норм было. И вообще с чего ты взял, что возмущающиеся из-за нынешнего "гринда" и просившие вернуть хотя бы "малую долю ванилы" это одни и те же люди ?
только вот повышаться он будет не сразу, а месяца полтора))
Дак там вроде говорили про "1 уровень знаний в неделю", а значит больше 2 месяцев.
Касательно гринда. Чего все ноют, словно стадо тупых коров? Вот серьёзно. Вы тру хардкор рейдеры, которые убивают мифик ласта в первый же месяц (т.е. участвуете в гонке)? Методам хватило и 55-57 лвл арта, который появляется просто на автомате.
Ну как бы не все владеют своим классом на уровне Метода. Поэтому при наличии возможности усилить себя(и уменьшить разрыв из-за недостатка скилла) люди будут пытаться усилить себя, а если для этого усиления нужно яро-люто гриндить(вспоминаем про максимум, который сейчас реально взять), то люди наверняка будут возмущаться.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #73 : 20 Июля, 2017, 05:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где я сказал, что кто-то пострадал?) Просто на 50 уровне знания, я бы смог апнуть 70+ уровень арта, получить 3х кратный прирост к согласованности и с выходом 7.3 сразу же качнуть все 3 уровня новых трейтов, т.е. максимально себя усилить и до 7.3.5 полутать кромку с КЖ. 
Кстати у согласованности аптайм примерно 30-32%, т.е. треть боя я могу дамажить с мейнстатом повышенным 4к при базовом урвоне или же на 8к при вложении 10 уровней, которые качались бы очень легко при 50 УЗ

Зачем это нужно? Что бы боссов тюнить под пацанов безвылазно фармивших плюсы?  В 7.2 ресетнули фарм трейты и в 7.3 ресетнут, тут ясновидящим быть не надо. Подстроят под среднее значение, что бы ты смог вкачать стартовые трейты и зафармил за месяц-два до рейда всё остальное, желающим дроча дадут новую согласованность. Было бы знание 50 заставили бы учить до 60ти и цены бы подкрутили так что бы то же время его фармили, только ноликов бы прибавилось, это ж математика школьного уровня.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #74 : 20 Июля, 2017, 07:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я может открою секрет, но все люди играют в свое удовольствие,  только удовольствие у каждого разное.  И многим это удовольствие от игры Легион подпортил
Уже давно не секрет, что нытье совсем отбило у вас возможность объективно смотреть на вещи. А складываются они таким образом - ты не рейдишь в топ100, да и в топ500 ты не рейдишь. Хорошо, если к выпуску следующего рейда у тебя будет убит в мифике ласт актуального, но и здесь шансы небольшие. В итоге получаем следующее: когда гринд АП был реальной проблемой для топовых гильдий, то к таким, как ты, это не имело отношение; когда гринд АП перестал быть проблемой даже для топовых гильдий, то таких игроков, как ты, это тем более не должно волновать.

 

закрыть