WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Йор'Садж героик  (Прочитано 304294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #600 : 05 Марта, 2012, 21:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Находишь момент аплая дебафа, и потом смотришь весь входящий хил в танка... смотришь что из этого стакает, 5-ая стакающая херня и взорвала рейд, ну а дальше сразу после взрыва будет видно на сколько прошел взрыв...

Cross[ru]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • И чё?
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #601 : 06 Марта, 2012, 00:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Находишь момент аплая дебафа, и потом смотришь весь входящий хил в танка... смотришь что из этого стакает, 5-ая стакающая херня и взорвала рейд, ну а дальше сразу после взрыва будет видно на сколько прошел взрыв...
Вот меня и интересует как (что и где писать) найти этот момент апплая? Я просто не имею представления как работает поиск в логах.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #602 : 06 Марта, 2012, 01:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яхз конечно, но реджув хилит раз в ~2 секунды, так что даже если бы хота была повешена через сотую долю секунды после апплая порчи - первый тик был бы в 34.2 секунды, а он там в 33.4, значит видимо таки старая хота...

http://ru.wowhead.com/spell=51181 так что реджа хилит сразу.
Ну собствено, вот:
[20:46:32.316] Уефа afflicted by Глубокая порча from Йор'садж Неспящий
[20:46:32.747] Легал casts Омоложение on Уефа
[20:46:33.128] Уефа gains Омоложение from Легал
[20:46:33.480] Легал Омоложение Уефа +3018
Объясните друиду, что эти его действия не помогают а только мешают хилить танка под дебаффом.
Дру кинул лишний редж на танка = у танка +1 дебафф = хилер танка не может сдать свой хил (который отхилит больше чем реджув)

Вот меня и интересует как (что и где писать) найти этот момент апплая? Я просто не имею представления как работает поиск в логах.

В менюшке, где ты выбираешь всякие Dashboards, Damage done, Healing done, выбери "Log brouser"
Затем нажми remove рядом со строчкой show all events, затем кнопку Add query. Далее вписываешь в строку Actor - имя танка, Spell - Глубокая Порча и жмешь Run. Так ты получишь информацию о том, в какие моменты дебафф вешался и обновлялся. Ну а дальше просто нужно посмотреть какой хил приходил в танка в эти моменты времени. Можно это так же посмотреть, построив запрос: actor - имя хилеров, source - имя цели, и далее ставишь галочку в "heal"
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 02:10:03 by Pyr »

Svartalf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #603 : 06 Марта, 2012, 02:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лог 2-недельной давности, последние 2 кд фарм не писали, только освоение(
По логу - я (ршам) в 1 лицо хилю танка все время, прист и дру держат каждый по 1 пати соответственно... смерть танка в логе-неожиданная спайка на 90+к последним хитом босса перед вызовом капелек :D


Советую тебе поменяться с пристом, либо более четко распределить кто кого хилит.
На заметку -
1) Милишники получают дамага на порядок меньше, нежели рдд.
2) У нас танка прист хилит даже не задумываясь о стаках - взорвался и взорвался, фиг с ним. Ну есессно все же смотрит чтоб рейд не был просевшим.
3) Остальной рейд деление примерно следующее: 1 милишник+2 рдд у нас получается и десятого тоже я хилю, у танкохила в таргете танк, он сам и милишник.
Самое главное - все хилят только то что им назначенно. И ни кто не занимается самодеятельностью. Особенно танк, если он у вас паладин - то торжество кинет, то дар наару... кстати с даром это ко всем дренеям относится. Последний раз раза 4 вайпнулись, пока не убедили всех не страдать самодеятельностью.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #604 : 06 Марта, 2012, 03:53:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Советую тебе поменяться с пристом, либо более четко распределить кто кого хилит.
На заметку -
1) Милишники получают дамага на порядок меньше, нежели рдд.
2) У нас танка прист хилит даже не задумываясь о стаках - взорвался и взорвался, фиг с ним. Ну есессно все же смотрит чтоб рейд не был просевшим.
3) Остальной рейд деление примерно следующее: 1 милишник+2 рдд у нас получается и десятого тоже я хилю, у танкохила в таргете танк, он сам и милишник.
Самое главное - все хилят только то что им назначенно. И ни кто не занимается самодеятельностью. Особенно танк, если он у вас паладин - то торжество кинет, то дар наару... кстати с даром это ко всем дренеям относится. Последний раз раза 4 вайпнулись, пока не убедили всех не страдать самодеятельностью.
каким образом торжество (которое если что стаков не дает) мешало вам убить босса?  :facepalm:
да и вообще не понимаю, как можно на этом боссе вайпаться из за фиолетовой капли. 4-5 пуллов и все учатся хилить не взрывая.. ну или надо мозг вправлять
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Cross[ru]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • И чё?
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #605 : 06 Марта, 2012, 20:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Pyr
Спасибо за подробное разьяснение. Теперь я выяснил кто взрывал наш рейд  :P

kstep86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волктени
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #606 : 09 Марта, 2012, 00:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братцы помогите нубо-хилу.
Короче дело в следующем ... идем в 1 танка (дк) 4 милика 3 рдд ну и 2 хила (прист и собственно я (ршам)).
Основной вопрос у меня - это: "Стакает ли талант Пробуждение Предков?"
А другой вопрос - это: "Как лучше хилять массами или же таргетом по своим группам?".

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #607 : 09 Марта, 2012, 00:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братцы помогите нубо-хилу.
Короче дело в следующем ... идем в 1 танка (дк) 4 милика 3 рдд ну и 2 хила (прист и собственно я (ршам)).
Основной вопрос у меня - это: "Стакает ли талант Пробуждение Предков?"
А другой вопрос - это: "Как лучше хилять массами или же таргетом по своим группам?".
нет, пробуждение предков не стакает
хилить ТОЛЬКО таргетом, если есть фиолетовая, и аое, если фиолетовой нет. при этом быстрина например это вполне нормально (она в сумме нахиливает не меньше грейта) а вот исцеляющий всплеск не используй, лучше чуть медленнее влить грейт
тотем ставить на фазе КЖЗЧ (убивая зеленую), если эта фаза была достаточно рано в бою - можно так же поставить на фазе ФКЖЧ (убивая желтую), ну если откатится. все остальное должно прохиливаться без сейвов
ну и естесно манатайд под первую воронку
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

kstep86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волктени
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #608 : 09 Марта, 2012, 10:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за совет, сегодня попробую осуществить.

Cross[ru]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • И чё?
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #609 : 09 Марта, 2012, 11:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на фазах где есть красная+воронка и при наличие дк в рейде пусть притягивает воронку во время убийства, она грипуется.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #610 : 05 Апреля, 2012, 01:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, по логам(тут килл и 1 трай) что рейд взрывало http://www.worldoflogs.com/reports/rt-9ie26oqg7vjtmke5/analyze/dd/source/?s=2351&e=2794

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1810

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #611 : 05 Апреля, 2012, 01:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, по логам(тут килл и 1 трай) что рейд взрывало http://www.worldoflogs.com/reports/rt-9ie26oqg7vjtmke5/analyze/dd/source/?s=2351&e=2794

Радианс бот вас взрывает.

_v1nCe_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #612 : 05 Мая, 2012, 16:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Вчера твинком ходил в рейд, и у одного человека видел аддон, сообщающий не только капли но и что делать в той или иной комбинации, причем все это обьявляется на русском, кто знает что за аддон?

Скандиум

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #613 : 05 Мая, 2012, 16:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yorsaj pririty(как-то так)
там в настройках можно сделать надписи на разные спавны

_v1nCe_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #614 : 05 Мая, 2012, 16:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про этот аддон знаю, но в настройках кроме как приоритета капель не чего не нашел, а там было именно, полное сообщение "Убиваем зеленую, стаем в мили, заливаем аддов аое" примерно как то так

 

закрыть