WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Йор'Садж героик  (Прочитано 303939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #615 : 05 Мая, 2012, 16:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yor'Sahj Automatic RW

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #616 : 05 Мая, 2012, 16:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй в Yorsahj Priority сам это написать как вариант, хз правда, какое там ограничение по символам.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

_v1nCe_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #617 : 05 Мая, 2012, 16:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yor'Sahj Automatic RW

Большое спасибо, но его поставил, настроек как таковых нет даже, во всяком случае командами не вызвались, на панели нет, да и он как я понял на анг. А там прям по Кусски все было.

Скандиум

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #618 : 05 Мая, 2012, 17:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все это делается в настройках йорсадж приорити. Просто вместо надписи чего убивать - пиши полный текст

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #619 : 05 Мая, 2012, 18:07:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я писал что делать на каждой комбинации в аддоне YorsahjHelper. Смотри, выбирай...

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #620 : 05 Мая, 2012, 18:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Вчера твинком ходил в рейд, и у одного человека видел аддон, сообщающий не только капли но и что делать в той или иной комбинации, причем все это обьявляется на русском, кто знает что за аддон?

Yorsahj Automatic Raidwarnings


Открываешь файл LUA и вместо английского пишешь по русски что хочешь.

barloc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Demon of the old world

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллрог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #621 : 05 Мая, 2012, 19:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про этот аддон знаю, но в настройках кроме как приоритета капель не чего не нашел, а там было именно, полное сообщение "Убиваем зеленую, стаем в мили, заливаем аддов аое" примерно как то так

http://www.curse.com/addons/wow/yorsahjpriority
Заходиш в аддон через Интерфейс - модификации - yorsahjpriority
Выбираеш пункт - ЛФР или Нормал или Героик
Смотришь комбинацию капель и внизу в строке вписываешь своими ручками включая моск сообщение для рейда

Пример у меня:
Героик настройки


Нормал

Restlaan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делемар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #622 : 02 Июня, 2012, 14:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошу прощения если уже упомяналось, но просмотрев первые 3 страницы устал искать  :-\ 

В гайде приведены способности хилов стакающие дебаф. Хочу спросить относительно шаманов. Великая волна исцеления, волна исцеления и исцеляющий всплеск: каждая из этих способностей стакает 1 дебаф? :o или же волны можно вливать спокойно? 8)  3 раза были гильдой на Йорсадже гер. Все разы не удачные.  :'( :facepalm:Хилы взрывают рейд. При этом когда я хилю волнами, то рейд так же взрывается.. Замерял тем что делал волну на себя, и появлялся + 1 дебафф. Когда я уходил в рдд, хилили дру и прист. Но рейд так же взрывался. Если Волны и Всплеск дают + 1 стак, то возникает вопрос, касающийся механики: Получается надо расчитать таким образом, что бы за фазу фиолетовой капли что бы в каждого члена пати сделать не больше 3х хилок?

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #623 : 02 Июня, 2012, 15:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо ничего рассчитывать. Нужно разделить хилеров по группам и следить за стаками дебаффа.

andaril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андарилко
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #624 : 02 Июня, 2012, 15:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пичалько, осилил аж три страницы, а первое сообщение прочитать видимо не смог.
Цитировать
Способности прямого исцеления стакают 1 стак и потому в этом списке не приводятся.

Трольпауа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольпауа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #625 : 02 Июня, 2012, 20:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается надо расчитать таким образом, что бы за фазу фиолетовой капли что бы в каждого члена пати сделать не больше 3х хилок?
нет, в середине фазы обновляется дебафф и стаки скидаваются.
нужно разуть глаза и набирать не больше 4х стаков на игроках.
если всё плохо - сдавать сейв и взрывать рейд, ведь в конечном итоге у вас либо будет вайп, либо задорное, озорное прохиливание взрыва на дебаффе.

Restlaan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делемар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #626 : 03 Июня, 2012, 01:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пичалько, осилил аж три страницы, а первое сообщение прочитать видимо не смог.
Цитировать
Способности прямого исцеления стакают 1 стак и потому в этом списке не приводятся.
ну ты мне прям глаза открыл


Трольпауа реально спасибо

Теблетка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теблетка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #627 : 03 Июня, 2012, 11:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошу прощения если уже упомяналось, но просмотрев первые 3 страницы устал искать  :-\ 

В гайде приведены способности хилов стакающие дебаф. Хочу спросить относительно шаманов. Великая волна исцеления, волна исцеления и исцеляющий всплеск: каждая из этих способностей стакает 1 дебаф? :o или же волны можно вливать спокойно? 8)  3 раза были гильдой на Йорсадже гер. Все разы не удачные.  :'( :facepalm:Хилы взрывают рейд. При этом когда я хилю волнами, то рейд так же взрывается.. Замерял тем что делал волну на себя, и появлялся + 1 дебафф. Когда я уходил в рдд, хилили дру и прист. Но рейд так же взрывался. Если Волны и Всплеск дают + 1 стак, то возникает вопрос, касающийся механики: Получается надо расчитать таким образом, что бы за фазу фиолетовой капли что бы в каждого члена пати сделать не больше 3х хилок?
ГХВ, ХВ, ЧХВ, стакают дебаф, быстрина при навешивании стакает дебаф но тики быстрины не стакают, целительный ливень как только стелиться дает всем кто в нем оказался по 1му стаку, последующие тики не стакают, тотем не стакает, жизнь земли не стакает. На фиолетовой фазе тебе необходимо за 1-2 секунды до того как капля дойдет до босса постелить ливень(в случае если рейд стоит кучно), предварительно развесит быстрины на свою группу, далее хилить свою группу гхв (только аккуратно) не забывать обновлять быстрины, и перед спадением дебафа обновить ливень. Как то так ;)
З.Ы. вариаций на тему много, главное это научится грамотно прохиливать свою группу. 

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #628 : 04 Июня, 2012, 11:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто хильте грейт хилами любым классом (и по кд хилами не дающими стаков вроде пома) и всё будет нормально.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Re: Тактика Йор'Садж героик
« Ответ #629 : 05 Июня, 2012, 14:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто хильте грейт хилами любым классом (и по кд хилами не дающими стаков вроде пома) и всё будет нормально.
Зачем грейтами? У рдру к примеру реджувка уже давно вытягивает - обхотываешь свою пати+пати второго хила по возможности до того как повесится дебаф, свифт через рогу в мили камп, повесился дебафф - стоишь вливаешь в босса, реджувка спала обновляешь в своей пати на тех у кого снято 10%ХП и снова слакаешь =), танк если ДК его вообще хилить не надо, у нас ДК танк делает на нём 23К ХПС+абсорб.
Я если рдру на нём, а не танчу то 70% времени дамажу босса)) Для рдру босс вообще слак. Напарник ршама то же не особо напрягается =) А ещё есть шутник ШП который по приколу может рейд рвануть))

 

закрыть