WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Морхок героик  (Прочитано 130958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guldamor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдамор
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #225 : 12 Апреля, 2012, 12:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Своим статиком пытаемся освоить ХМ. Морх получился только до середины боя и то чудо наверное)

Состав рейда:
1 пати: Танк-Пал, Хпал, Рдру, Рога, Хант
2 пати: Танк-Дк, Ршам, Кот, Маг, Вар

насчет 1 пати все понятно, танк с рогой ловят топот, рога делает ложный выпад. Подскажите насчет 2 пати. Я ставил что со мной ловит вар, но чуть не хватает 5% хп на топоте ему ваншот. Кого лучше распределить во 2 пати на прием топота?

Во 2 пати можно использовать дц вместо ршамы
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 12:47:20 by Guldamor »

Thundlin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #226 : 12 Апреля, 2012, 13:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть вар на топот надевает щит и встает в деф стойку.

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #227 : 12 Апреля, 2012, 13:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пускай шаман ставит тотем на армор, вар пьет фласку на стамину.

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #228 : 12 Апреля, 2012, 13:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Своим статиком пытаемся освоить ХМ. Морх получился только до середины боя и то чудо наверное)

Состав рейда:
1 пати: Танк-Пал, Хпал, Рдру, Рога, Хант
2 пати: Танк-Дк, Ршам, Кот, Маг, Вар

насчет 1 пати все понятно, танк с рогой ловят топот, рога делает ложный выпад. Подскажите насчет 2 пати. Я ставил что со мной ловит вар, но чуть не хватает 5% хп на топоте ему ваншот. Кого лучше распределить во 2 пати на прием топота?

Во 2 пати можно использовать дц вместо ршамы

Коту вкачайте оба танкотала и пусть шифтается под топоты (хотябы на освоении), проблем не должно быть

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #229 : 12 Апреля, 2012, 23:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне - нет. В указанном сетапе, имхо, лучше всего под топод в медведя переключаться друиду. Можно без талантов на броню даже. Антикрит не нужен точно нафиг.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Antoine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антоине
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #230 : 13 Апреля, 2012, 07:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще нормально было бы переместить рогу или Хпала во вторую пати вместо кого то, ибо Хпал вполне нормально ловит топот до 20% без сейвов, и под селф-сейвом на -20% входящего после 20% босса, тем более что по идее на 20% босса сдается БЛ, и в крайнем случае можно легко поднять.

Naxon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ххамер
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #231 : 13 Апреля, 2012, 09:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к вышескащанному.Но вот мне кажется,что будет лучше рогу поставить на козлова с одним танком,а на морхоке пусть ловит либо пал либо вар(Деф стойка и щит) либо кот в медведе.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #232 : 13 Апреля, 2012, 10:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к вышескащанному.Но вот мне кажется,что будет лучше рогу поставить на козлова с одним танком,а на морхоке пусть ловит либо пал либо вар(Деф стойка и щит) либо кот в медведе.
какой смысл ставить рогу (который получает наименьший урон от топота) на копию?
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #233 : 13 Апреля, 2012, 12:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к вышескащанному.Но вот мне кажется,что будет лучше рогу поставить на козлова с одним танком,а на морхоке пусть ловит либо пал либо вар(Деф стойка и щит) либо кот в медведе.
какой смысл ставить рогу (который получает наименьший урон от топота) на копию?
Есть большая вероятность, что в гильдиях которые все еще не убили даже сморчка роги не умеют прожиматся вовремя... И еще. Обычно копию хилит 1 хил потому на него ставят танка ДК и самого прочного ловителя.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #234 : 13 Апреля, 2012, 13:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там есть чо хилить? ршамом все хилится лужей по кд и иногда, когда не везет с авойдансом, 1-2 гхв в танка...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4424
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #235 : 13 Апреля, 2012, 13:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там есть чо хилить? ршамом все хилится лужей по кд и иногда, когда не везет с авойдансом, 1-2 гхв в танка...
Есть. Я 385-м пристом (и такой же пати) получил вполне себе экстрим пытаясь выхилить корхома, получилось лишь на 3-й раз. Понятно, что это альт, играть я им умею так себе, но в целом наверное статики, начинающие осваивать морхока, находятся в похожей позиции.

Я бы посоветовал в 4 хила идти. Хоть каких плохоньких, но 4. По-моему в 10-ке там не убивает милишника даже если ничего не прожимать, но один хилер вполне может не успевать поднимать всю пати между топотами. Уверен это решит проблему.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #236 : 15 Апреля, 2012, 15:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм как там кого может убивать, тем более латника? Энх шаманом, альт на Морхоме не ваншотит, не прожимаюсь, ну только шаманистик по кд под топот(но и это не критично). Просто потом под под проком МВ помогаю хилам поднять себя. До нерфа чередовал шаманистик и СКТ с глифом и фласку на стаму пил =)

А так ловить может и шаман/вар/друид в шифнутый в мишку, по кд прожимаясь что бы облегчить жизнь хилам(рдру сам лично ловлю в мишке спокойно). А если будете во второй пати использовать ДЦ тогда вообще кто угодно под щитком ловить может) ДЦ вообще больше всего подходит для Сморчка соло, сейчас ДМГ по рейду не проходит вообще у норм ДЦ 390+илвл, всё в абсорб. А манна благо спокойно регенится за камнями, если совсем проблемы с манной можно выпить зелье сосредоточения и задуматься о манна менеджменте =)

Блэксоул

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • blackjack and whores

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллисар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #237 : 03 Мая, 2012, 23:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые комрады, поделитесь тактикой убийства морхока и кохрома если их свести вместе, а еще лучше ссылочку на видео, заранее благодарю =)
Наношу радость и причиняю добро

Buki4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вакаримаста
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #238 : 04 Мая, 2012, 14:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слышал про сведение вместе, и ходят в 1 хила вроде как))) бой 2-3 минуты длится))) под бл просто пщпщ

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Морхок героик
« Ответ #239 : 04 Мая, 2012, 22:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бой 3 минуты длится, если их не сводить
и как бы если свести - урона по рейду идет гораздо больше, а не меньше. какой 1 хил то, что за бред
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть