WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Шэннокс героик  (Прочитано 97330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кифит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #30 : 13 Июля, 2011, 19:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 2 вопросика
по сколько демажит огненная трапа в 10тке ваншотит ли она ?
и какдалеко надо отойти от босса с сабакой чтобы он или сабаки вошли в энрейдж
пс
хорошее видео с тактикой
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 20:54:47 by Кифит »

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #31 : 15 Июля, 2011, 12:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Роги могут снимать ловушки во время боя. Огненные снимать, чтобы собаки не наступали в них и не получали имун.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 13:00:57 by хэйк »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #32 : 15 Июля, 2011, 14:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Роги могут снимать ловушки во время боя. Огненные снимать, чтобы собаки не наступали в них и не получали имун.
А это оправдает потерю дпс от этих рог? Просто я рано или поздно на попаду на хм шеннокса, хоть подготовлюсь )

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #33 : 15 Июля, 2011, 14:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Роги могут снимать ловушки во время боя. Огненные снимать, чтобы собаки не наступали в них и не получали имун.
А это оправдает потерю дпс от этих рог? Просто я рано или поздно на попаду на хм шеннокса, хоть подготовлюсь )

А в чем потеря то? Зайти под кошем в ловушку, расположенную в мили?:) В ренжовые соответственно ШП заходят или локи. Ловушки в принципе не так больно бьют, особенно если сапер "подготовлен"... но и не так мало, чтоб все кто попало в них забегали(Примерно на сотку сразу просаживает + несколько тиков по ~30к).
У нас это делается в обязательном порядке, т.к. сильно уменьшает вероятность фак-апа, если вдруг псинка забежит не в ту ловушку случайно и превратит киловый трай в неминуемый вайп.

Fiksa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #34 : 16 Июля, 2011, 00:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили в 25ппл.
2 роги убирали огненные в мили по кругу, по которому кайтили босса.
3 шп - убирали в рендже.
Делалось в обязательном порядке - так как появление дебафа на Косоморде от ловушки приводит к смерти минимум одного рейдера.
Я шаманом в элеме кайтил косоморда/сбивал "берегите лицо" - путем накопления 9 зарядов ЩМ и в момент каста - сверканием снимал.
Кайт сводился - настакиваю молнией 9 стаков, снимаю косоморда при касте и завожу в ледяную ловушку. Если нет ловушек - боп от паладинов для спасения своей задницы.
Вряд ли тактика подойдет для 10 ппл, столько рог, шп и палов там нет. Для 25 ппл - подходит).

stpatriot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • неучитеменяжить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триплзум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #35 : 16 Июля, 2011, 04:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10ке очень хорош хант ММ. Собака снимается химерой, накрайняк аймедом.
Если рядом есть ледяная трапа и на собаке нет "осторожности", встаём рядом с трапой, снимаем химерой при прыжке и заводим в трапу.
Если на собаке висит "осторожность", то стреляем химерой, юзаем отрыв, врубаем аспект и отбегаем подальше, как только подходит - юзаем фд, главное чтоб не успела ударить. Пока она будет возвращаться к новой цели, с неё спадет "осторожность" и сами стаки.
Не забываем про детеренс и готовность, если что то на кд или сорвалось.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2011, 04:10:55 by stpatriot »

kpacota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #36 : 16 Июля, 2011, 14:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывай что собака со временем сама с тебя сходит и начинает бить новую цель, и ты её уже никак на себя не переагришь до тех пор, пока она не кастанёт Береги лицо и ты её Критом не снимишь.
Поэтому, помима кайтящего её в ловушку должны ставить и другие "случайные" цели. Не просто стоять, выхватывать от собаки и кричать что тебя бьют, а самому найти ловушку и завести туда псину.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #37 : 16 Июля, 2011, 16:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывай что собака со временем сама с тебя сходит и начинает бить новую цель, и ты её уже никак на себя не переагришь до тех пор, пока она не кастанёт Береги лицо и ты её Критом не снимишь.
Поэтому, помима кайтящего её в ловушку должны ставить и другие "случайные" цели. Не просто стоять, выхватывать от собаки и кричать что тебя бьют, а самому найти ловушку и завести туда псину.
Эти случайные личности когда сдохнут пару раз, поймут что надо кайтить самим тоже.))
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #38 : 18 Июля, 2011, 09:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Роги могут снимать ловушки во время боя. Огненные снимать, чтобы собаки не наступали в них и не получали имун.

А это оправдает потерю дпс от этих рог? Просто я рано или поздно на попаду на хм шеннокса, хоть подготовлюсь )


А в чем потеря то? Зайти под кошем в ловушку, расположенную в мили? :) В ренжовые соответственно ШП заходят или локи. Ловушки в принципе не так больно бьют, особенно если сапер "подготовлен"... но и не так мало, чтоб все кто попало в них забегали(Примерно на сотку сразу просаживает + несколько тиков по ~30к).
У нас это делается в обязательном порядке, т.к. сильно уменьшает вероятность фак-апа, если вдруг псинка забежит не в ту ловушку случайно и превратит киловый трай в неминуемый вайп.



Не, насколько я понял, наши роги говорили, что их можно именно деактивировать, снимать, разряжать. При наведении на ловушку у рог колесико появляется, им можно снимать ловушку. http://ru.wowhead.com/spell=1842
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 09:08:58 by хэйк »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #39 : 18 Июля, 2011, 09:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Роги могут снимать ловушки во время боя. Огненные снимать, чтобы собаки не наступали в них и не получали имун.

А это оправдает потерю дпс от этих рог? Просто я рано или поздно на попаду на хм шеннокса, хоть подготовлюсь )


А в чем потеря то? Зайти под кошем в ловушку, расположенную в мили? :) В ренжовые соответственно ШП заходят или локи. Ловушки в принципе не так больно бьют, особенно если сапер "подготовлен"... но и не так мало, чтоб все кто попало в них забегали(Примерно на сотку сразу просаживает + несколько тиков по ~30к).
У нас это делается в обязательном порядке, т.к. сильно уменьшает вероятность фак-апа, если вдруг псинка забежит не в ту ловушку случайно и превратит киловый трай в неминуемый вайп.



Не, насколько я понял, наши роги говорили, что их можно именно деактивировать, снимать, разряжать. При наведении на ловушку у рог колесико появляется, им можно снимать ловушку. http://ru.wowhead.com/spell=1842

Если мне не изменяет память, то это делается только в стелсе, так?

Кифит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #40 : 19 Июля, 2011, 13:39:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
это громадная потеря дпса лучше такое не делать
после того как кайтищий человек завел в трапу сабаку после трапы её надо покайтить 2-4 секунды чтобы спали дебафы

stpatriot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • неучитеменяжить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триплзум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #41 : 19 Июля, 2011, 16:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне не изменяет память, то это делается только в стелсе, так?
Наш рог просто жал ПКМ без стелса.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #42 : 20 Июля, 2011, 22:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, кристаллические ловушки должны использоваться только для косоморда? Танк лютогрыза скидывает стаки с помощью отведения его подальше от босса? А то не хватает ловушек на всех.

Ещё у нас постоянные смерти от того, что косоморд тупо забивает за пару секунд какого-нибудь мага (не дерет лицо, а именно мили ударами забивает). Что с этим делать?

Knightmare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсперанза
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #43 : 20 Июля, 2011, 23:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ответ: кайтить надо ВСЕМ. магу это сделать как.. ладно, не будем об этом)
вторую собаку тоже надо по возможности ставить, чтобы удобнее было. не считать секунды "вот щас щас щас.. не спали, *%%№", а просто поставить и курить бамбук. наш танк закайчивает ее туда когда она бежит к нему назад после копья. стаки спадают 100500.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 23:07:40 by Knightmare »

...Но какая-то часть меня хочет взлететь и увидеть, как сгорит этот мир...

stpatriot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • неучитеменяжить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триплзум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Шэннокс героик
« Ответ #44 : 21 Июля, 2011, 01:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, кристаллические ловушки должны использоваться только для косоморда? Танк лютогрыза скидывает стаки с помощью отведения его подальше от босса? А то не хватает ловушек на всех.

Ещё у нас постоянные смерти от того, что косоморд тупо забивает за пару секунд какого-нибудь мага (не дерет лицо, а именно мили ударами забивает). Что с этим делать?
В ловушки желательно заводить обоих, но и без этого можно обойтись. Загрызает он у вас потому, что стаки с него не спадывают, там ваншот почти идет. Вся фишка заключается в грамотном кайте.
Сегодня пришли и убили в 10 с первого пула. Косоморда кайчу я, снимаю при прыжке химерой, потом отрыв+аспект+фд и пока он возвращается стаки с него спадывают, даже ловушки не нужны. Если прыгает на меня, то его снимает маг и тоже кайтит.
Ещё хорошо если есть рога, который обезвреживает огненные ловушки.

 

закрыть