WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master  (Прочитано 17756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #15 : 19 Января, 2015, 00:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же новый АА. И я не ошибаюсь)) По всем тем крикам и соплям в топ ММО и прочем шлаке. :facepalm:
По делу же, желаю игре занять достойное место в жанре. В 2014 году ММО не выходило...

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #16 : 19 Января, 2015, 01:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме "грабить караваны" и "лут в пвп" ничего не видите. Это одна из причин почему и выпускается отвратная поделка на ла2. Запомните, второй lineage не создадут. Пока это не будет осознано и принято игроками, будет раз за разом появляться подобное. Что же касается аа (как бы не хаял этот треш) но идеи были толковые, если бы не огороды :facepalm:
Аз есмь во многих ипостасях

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #17 : 19 Января, 2015, 02:17:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кроме "грабить караваны" и "лут в пвп" ничего не видите. Это одна из причин почему и выпускается отвратная поделка на ла2. Запомните, второй lineage не создадут. Пока это не будет осознано и принято игроками, будет раз за разом появляться подобное. Что же касается аа (как бы не хаял этот треш) но идеи были толковые, если бы не огороды :facepalm:
А ведь если заменить lineage на ВоВ, а  аа на ВС то...  все будет также)

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #18 : 19 Января, 2015, 05:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, я ньюзмейкер набклаба и сегодня мы обсуждаем ту игру, в которую никто-никто не играл. Потому что мы можем.

  Я тут поиграл 3 часа что-то больше не охота.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #19 : 19 Января, 2015, 09:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни посмотрю видео по этой игре - перс убивает пак мобов чуть ли не за 10 минут. Мне кажется, или это быстро надоесть?
Лично я не достиг капа, но по своей гильдии могу сказать что споты мобов фармятся группой. просто те кто записывает видео - делают это как правило сами.
Да и дико наверно для некоторых прозвучит, но опыт дается не только за убийство мобов, но и за квесты, крафт, торговлю, за сбор ресурсов и рыбную ловлю. Правда ужасно, что ты можешь поднимать левел не только "убей 10 крыс и принеси их хвосты"?
За крафт, торговлю, сбор и рыбную ловлю ты не получаешь главное в этой игре на первые несколько месяцев - скилпоинты. 50 берется за пару дней. Да и игра изначально позиционировалась больше для любителей олдскульных л2 и её подобных, т.е. строится на гринде. Просто данных портал больше ориентирован на вов.  На капе выгоднее фармить споты в соло или вдвоем, исключение - суммон босы, с них выгоднее лутать х5 дроп точек партией.
А не тот ли ты Растафари, который выкладывал видео о крафте  паков  в Хидель?
Если да, то пробовал ли ты уже крафтить большие паки со слитков и какой у них выхлоп по отношению к первым?
Да и разобрался ли ты что за показатели у рабочих при покупке?


Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #20 : 19 Января, 2015, 09:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни посмотрю видео по этой игре - перс убивает пак мобов чуть ли не за 10 минут. Мне кажется, или это быстро надоесть?
Лично я не достиг капа, но по своей гильдии могу сказать что споты мобов фармятся группой. просто те кто записывает видео - делают это как правило сами.
Да и дико наверно для некоторых прозвучит, но опыт дается не только за убийство мобов, но и за квесты, крафт, торговлю, за сбор ресурсов и рыбную ловлю. Правда ужасно, что ты можешь поднимать левел не только "убей 10 крыс и принеси их хвосты"?

То есть квесты в ВОВе тебе не нравятся (хотя тупо "Убей 10 кабанов" уже давно не в моде. Если и просят - то в придачу к чему-нибудь еще), но при этом нормально, что ты группой фармишь пак мобов. Это как быков на острове в ВОВе? Или как репу гриндят? Т.е. самый тупой способ развлечения - бить одних и тех же мобов раз за разом без какого-либо сопротивления.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #21 : 19 Января, 2015, 09:35:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ПВЕ рейды будут? Хотя бы отдаленно сопоставимые с ВоВ? Если нет, то игра не интересна.

Aloha_Hawaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunt
    • Сервер: HF
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #22 : 19 Января, 2015, 09:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои глаза охуели бы от такой игры

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #23 : 19 Января, 2015, 10:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни посмотрю видео по этой игре - перс убивает пак мобов чуть ли не за 10 минут. Мне кажется, или это быстро надоесть?
Лично я не достиг капа, но по своей гильдии могу сказать что споты мобов фармятся группой. просто те кто записывает видео - делают это как правило сами.
Да и дико наверно для некоторых прозвучит, но опыт дается не только за убийство мобов, но и за квесты, крафт, торговлю, за сбор ресурсов и рыбную ловлю. Правда ужасно, что ты можешь поднимать левел не только "убей 10 крыс и принеси их хвосты"?


То есть квесты в ВОВе тебе не нравятся (хотя тупо "Убей 10 кабанов" уже давно не в моде. Если и просят - то в придачу к чему-нибудь еще), но при этом нормально, что ты группой фармишь пак мобов. Это как быков на острове в ВОВе? Или как репу гриндят? Т.е. самый тупой способ развлечения - бить одних и тех же мобов раз за разом без какого-либо сопротивления.
еще раз скажу - качаться можно в игре можно не гриндом, а многими другими способами.
ПвЕ контент в игре больше напоминает ПвЕ в Л2 - открытый мир, призыв боссов


Didisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #24 : 19 Января, 2015, 11:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои глаза охуели бы от такой игры
Даже на видео тяжело бой смотреть, ацкие всполохи выедают глаза.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #25 : 19 Января, 2015, 11:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на Корее уже сдулась.  Убили полностью пвп и все то, что можно было бы называть хордкором включая систему, которая полностью исключает ПК,  нету потери опыта за смерти от ПвП и фри лута. Её судьба еще хуже чем у А.А. из за казуальной аудитории в Кореи.  И как бы говорить про новый класс странно учитывая то что их на релизе изначально планировали 8, а выпустили всего 4.
На Российском сервере обещают что пвп сисетма будет как до недавнего обновления, если выполнят то норм если нет то 2ой АА нафиг никому сейчас не нужный
У них нету тулсов чтобы менять так радикально да и толку если игра уже выбрала свой путь развития под Корею в сторону дикой казуальщины? Ясно уже какой контент будет делаться, игра будет хуже чем А.А. Уже убрали фактически ПК, сделали фаст левелинг, убрали штрафы за смерть и т.д.
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #26 : 19 Января, 2015, 11:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПВЕ рейды будут? Хотя бы отдаленно сопоставимые с ВоВ? Если нет, то игра не интересна.
Исключительно пвп игра. Будут ворлд боссы ради которых придется драться.
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #27 : 19 Января, 2015, 11:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на Корее уже сдулась.  Убили полностью пвп и все то, что можно было бы называть хордкором включая систему, которая полностью исключает ПК,  нету потери опыта за смерти от ПвП и фри лута. Её судьба еще хуже чем у А.А. из за казуальной аудитории в Кореи.  И как бы говорить про новый класс странно учитывая то что их на релизе изначально планировали 8, а выпустили всего 4.
На Российском сервере обещают что пвп сисетма будет как до недавнего обновления, если выполнят то норм если нет то 2ой АА нафиг никому сейчас не нужный
У них нету тулсов чтобы менять так радикально да и толку если игра уже выбрала свой путь развития под Корею в сторону дикой казуальщины? Ясно уже какой контент будет делаться, игра будет хуже чем А.А. Уже убрали фактически ПК, сделали фаст левелинг, убрали штрафы за смерть и т.д.
Есть недавнее интервью Геймнет, в котором они говорят что ПвП система будет 100% отличаться от текущей корейской. Ньюанс в том, что такие изменения глобальны и отодвигают поставку локализатору рабочей-актуальной версии для перевода, а это влечет туманные сроки начала полномасштабной локализации.
Но это 100%, потому что русские не примут ПвП игру с таким казуальным корейским ПвП. То есть мясо будет, вопрос - когда.


JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #28 : 19 Января, 2015, 11:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме "грабить караваны" и "лут в пвп" ничего не видите. Это одна из причин почему и выпускается отвратная поделка на ла2. Запомните, второй lineage не создадут. Пока это не будет осознано и принято игроками, будет раз за разом появляться подобное. Что же касается аа (как бы не хаял этот треш) но идеи были толковые, если бы не огороды :facepalm:
А ведь если заменить lineage на ВоВ, а  аа на ВС то...  все будет также)

Если правильно понял ВС- wildstar, то да. Будет аналогичная ситуация :). Большие конторы как никто другой должны были прокладывать путь к nextgen-у приславутому, воплощать в жизнь новые идеи, экспериментировать. Но в итоге всё наоборот, увязли в дерьме.
Аз есмь во многих ипостасях

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #29 : 19 Января, 2015, 12:24:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
еще раз скажу - качаться можно в игре можно не гриндом, а многими другими способами.
ПвЕ контент в игре больше напоминает ПвЕ в Л2 - открытый мир, призыв боссов
Т.е. ПВЕ контента в игре нет, я правильно понял? Бегать по кругу и пинать мобов - это не ПВЕ контент.
В ВОВе прокачаться можно: интересными квестами, хождением по данжам, истреблением кабанчиков по кругу, профессиями (вон 90ая панда есть, которая с острова не уплывала), сбором сокровищ и т.д.

 

закрыть