WORLD OF WARCRAFT

Тема: Две новые функции Steam, которые вы могли не заметить  (Прочитано 8908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)



Valve постоянно модифицирует и улучшает Steam. Иногда новшества могут ускользать от внимания игроков.

Первой функцией является возможность "подписаться" (follow) на каждый профиль игрока в стим. Ранее опция подписания была доступна для игр, кураторов, мастерской. Теперь не надо добавлять игрока в друзья, чтобы видите его активность. Представляется, что эта функция введена в связи с будущим введением сервиса трансляций игр.

:cut:

Второй функцией является введение кнопки "funny" (смешные) в раздел рецензий. Теперь вы можете прочитать все смешные рецензии по выбранной вами игре или проголосовать за включение рецензии в этот список.


И напоследок рецензия по H1Z1:

Начну с самого начала... заспаунился где то в лесу, побежал наугад куда глаза глядят, в итоге напоросля на небольшой городок, начал его лутать нашёл рюкзак, шмотки, еду, воду, ну в общем всё необходимое, выхожу из дома, и вижу 3-х Американцев, ну смотрю ребята вроде шутят там смеются и т.д. подбегаю к ним, ну и говорю мол Хай май Американ комрадес, в итоге получил по ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥у топором, начал от них убегать попутно слушая ругательства в свою сторону, ну и что то про Русских, бежа бежал, напоросля на орду зомби которая так же побежала за мной, теперь это уже было похоже на те сцены из шоу Бенни Хила ну меня поймёт поколение постарше, затем решил свернуть в лес, в итоге напоролся на медведя, но мишка видимо пронюхал что я Русский, и как ни странно не стал меня грызть, вместо этого он напал на зомби и тех 3-х америкосов, в итоге положив всех и убежав мишка оставил мне лут и это было просто прекрасное чувство...

П.С. ах да, в итоге когда я выбрался из леса меня сбил ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на машине...
а по игре 10 русских мишек из 10... покупайте!

« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 11:04:58 by mindell »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про follow не знал спс.



Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
П.С. ах да, в итоге когда я выбрался из леса меня сбил ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на машине...
а по игре 10 русских мишек из 10... покупайте![/i]
Сегодня качну, пойдем выбивать всякое дерьмо из пендосов  ;D
p.s. блин она оказывается еще не релизнулась и ерли аксус только забабло дает зайти.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 11:58:50 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трансляции в бета-версии Стима месяца полтора уже есть

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас проверю follow

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка интересная тема, думаю будет пользоваться спросом.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. ах да, в итоге когда я выбрался из леса меня сбил ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на машине...
а по игре 10 русских мишек из 10... покупайте![/i]
Сегодня качну, пойдем выбивать всякое дерьмо из пендосов  ;D
p.s. блин она оказывается еще не релизнулась и ерли аксус только забабло дает зайти.
По H1Z1 уже встречал немало тем на форумах, реддите в том числе с поднявшимся негодованием о том, что несмотря на заявленный до выпуска хардкор с добыванием оружия и патронов и заверения в отсутствии p2w, после выпуска раннего доступа в стиме выяснилось, что добавили донат в виде того, что платные дропы могут содержать патроны и оружие. Хотя за дроп конечно могут сражаться все кто рядом и это не прямой p2w, многие обиделись такому развороту от разрабов.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2015, 12:16:07 by Steady »

Kreven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наазгур
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
H1Z1 далеко не та вещь (как, собственно, и весь Early Access), которую стоит покупать. Учитывая, что она будет Фри2Плэй. Где-то через год. И медведь далеко не то существо  (в данной игре, да и вообще), которое будет чуять вашу национальность (не льстите себе).
Короче, H1Z1 - сейчас проживает трудные времена и там всё плохо. Как будет в будущем, при релизе, посмотрим. Хорошие надежды есть. Оправдаются -- порадуемся. Нет -- выльем бедон ведра и успокоимся... наверное. :)

 

закрыть