WORLD OF WARCRAFT

Тема: EVE Online: продажа плексов за рубли приостановлена  (Прочитано 16934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
кто то покупал в Еве плексы за деньги? Пхаха!
Я думаю таких не мало, обычно это люди, которые имеют деньги и которым просто впадлу крабить, в этом нет ничего зазорного :)

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, а после покупок в Стиме за доллары что-нибудь подобное будет:


Лучший способ снизить продажи в России.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
В первый день релиза купил циву в стиме=) Остальное фиолетово =) Я помню 95 год долор стоил 3,5 тысяч на следующий день 9 тысячь а в 98 вообще жесть утром по 10 рублей вечером 23 =) Так что фиолетово =) На хлеб с маслом и водку хватит =)

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первый день релиза купил циву в стиме=) Остальное фиолетово =) Я помню 95 год долор стоил 3,5 тысяч на следующий день 9 тысячь а в 98 вообще жесть утром по 10 рублей вечером 23 =) Так что фиолетово =) На хлеб с маслом и водку хватит =)
А что еще нужно ?  ;) Всем счастливого нового года.  ;D

Asterix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волондеморт
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, а после покупок в Стиме за доллары что-нибудь подобное будет:
(показать/скрыть)
Лучший способ снизить продажи в России.[/font]

После совершения покупки деньги на карте блокируются, но по факту не списываются. По сути операция ещё на завершена.
Так что аферы тут нет и всё по закону, как бы это не смущало потребителя. Опирация происходит в течении определённого срока, а не тогда когда это выгодно банку.


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бакс  за рубль продал, за рубль плекс купил, за бакс плекс продал.
тут продал, там купил - чистый навар при минимуме телодвижений.

логичный ход
спекулянты в девяностых не вымерли


PS а что, нынче уже нельзя откатить банковский платеж?



Вкус победы - это вкус чужой боли.

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, а после покупок в Стиме за доллары что-нибудь подобное будет:
(показать/скрыть)
Лучший способ снизить продажи в России.[/font]

После совершения покупки деньги на карте блокируются, но по факту не списываются. По сути операция ещё на завершена.
Так что аферы тут нет и всё по закону, как бы это не смущало потребителя. Опирация происходит в течении определённого срока, а не тогда когда это выгодно банку.


Ты прав, но не совсем. Блокировка это не списание факт, но списывать должны не более чем заблокировали. Дополнительные списание происходит отдельной транзакцией, очевидно право на такие офлайн транзакции эти товарищи разрешают банку по какому нибудь пункту договора (3.3 вроде писали).

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка , внутри игровая валюта, пето-маунты. Это жеж пиксели ,если и подымутся то не настолько чтобы народ задумывался ( мож забить)
Этож не гречка или хлеб. Без которых нельзя ( океееей без гречи можно)

А еще можно уйти жить в лес.
видимо сильно любит гречу!) :D :D :D

zelmund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

[/quote]
видимо сильно любит гречу!) :D :D :D
[/quote]

видимо ты из питера...

думаю пора начинать играть в аллоды...

aram1r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Как же тут не вспомнить, одноименный, полуостров в северной части Черного моря. А ведь предупреждали.

А при чём тут он? Это всё падение цен на нефть, спасибо арабам.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:1 (+9 | -8)
Хоть я и с Украины, но мне вообще душу не греет то что сейчас происходит в России.
Из за долбаного господина "ПТН Х, ла ла ла", страдает ни в чем не повинный народ, как с одной стороны так теперь и с другой! :facepalm:

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же тут не вспомнить, одноименный, полуостров в северной части Черного моря. А ведь предупреждали.

А при чём тут он? Это всё падение цен на нефть, спасибо арабам.

Говори себе это почаще. 

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Хоть я и с Украины, но мне вообще душу не греет то что сейчас происходит в России.
Из за долбаного господина "ПТН Х, ла ла ла", страдает ни в чем не повинный народ, как с одной стороны так теперь и с другой! :facepalm:

Из за свидомого пороха? Да, народ Донбасса страдает. И мне в Харькове тоже не айс с постоянными отключениями света. Хорошо хоть в киеве все оке, танцы, песни, пляски, флажки все дела.

Veiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веиден
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дно морское
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как же тут не вспомнить, одноименный, полуостров в северной части Черного моря. А ведь предупреждали.

А при чём тут он? Это всё падение цен на нефть, спасибо арабам.
Ага, а еще жидорептилоиды.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть я и с Украины, но мне вообще душу не греет то что сейчас происходит в России.
Из за долбаного господина "ПТН Х, ла ла ла", страдает ни в чем не повинный народ, как с одной стороны так теперь и с другой! :facepalm:

Зато вчера на пике, на вебмони ексченже на 120 грн можно было обменять рублей на 2 мес. подписки.

 

закрыть