WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of Might & Magic 3: Ремейк для ПК и планшетов выйдет в январе  (Прочитано 30155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)



xxx: Когда я выйду на пенсию, мы с друзьями соберёмся и доиграем все сохраненные игры в третьих героях

Есть игры культовые. Такие как Doom, Quake, первые части X-Com и "Цивилизации", классические квесты от Lucas Arts или Red Alert с Фоллаутом. А есть третьи Герои. На рубеже веков популярность этой игры на постсоветском пространстве была сравнима, наверное, только с популярностью Персидского Принца на пространстве советском. Сказать что в неё играли много это значит не сказать ничего: из неё иногда не выходили неделями, особенно этим грешили студенты ВУЗ'ов того, да и нынешнего времени и прочие учащиеся всех мастей. Игра за прошедшие годы обросла огромным количеством официальных адд-онов и фанатских модификаций, вершиной которых стала In The Wake of Gods и вот, спустя пятнадцать лет после запуска HOMM3 Restoration of Erathia компанией New World Computing нынешний правообладатель в лице могучей компании Ubisoft 29 января 2015 года выпускает переиздание игры в Steam и планшетах под управлением iOS и Android.
:cut:


Переиздание будет включать в себя не только оригинальную компанию Восстановления Эратии и 48 карт для скирмиша, но и перерисованную под высокие разрешения графику, не потерявшую при всём этом своей тёплой ламповости, оптимизированное под планшеты управление и полноценный мультиплеер без шаманства вокруг Хамачи и сопутствующих утилит. Ну и гвоздь программы в лице Hot-Seat также триумфально возвращается. Пока непонятна ситуация вокруг модов и адд-онов, но что-то мне подсказывает, что падкая на три волшебных символа (DLC) компания Ubisoft мимо такой возможности не пройдёт. Цены, кстати, пока не озвучивают.



В принципе, для Андроида давно существуют эмуляторы вроде ExaGear Strategy, позволяющие запускать не только Героев, но и третью Цивилизацию с вторыми же Disciples, но эти программные костыли никоим образом не смогут заменить официальный релиз. Остаётся надеяться, что в случае успеха сие благое начинание со временем затронет другие уважаемые проекты. А в успехе ремейка Героев я не сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 21:09:49 by Скорч »

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Это потрясающе, даже тыщи будет не жалко на них. Очень жду.
rassvetguild.ru/apply

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из за этой игры я вообще сел когда то за комп. :)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже! сколько дней я проверл за этой игрой с друзьями))

Но увы в 2014 году я не смог играть в нее( слишком медленно и скучно((
Я отупел, да простят меня мои друзья  :(

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Стоит отметить, что это будет лишь "Возрождение Эрафии", поскольку исходники остальных аддонов затерялись в веках.
В итоге, на планшете поиграть можно, но для писюка я таки предпочту максимально полную компиляцию от фанатов, включающую "Клинок Армагеддона", "Дыхание смерти", кампании из "Хроник героев" и WoG. Все это приправлено неофициальным HD Mod.

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а как поступят с балансом? Нынешний баланс полностью держится на фановых модах. По ним даже частенько проходят различные турниры. Возьмут ли они его или оставят всё как было на последний официальный патч? А вообще новость шикарная. Если ещё на 4S можно будет нормально играть, так вообще сказка. Будет чем занять себя в маршрутках.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже хочу



Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Издание будет включать в себя Armageddon’s Blade, The Shadow of Death, серию кампаний Heroes Chronicles - 7 отдельных сюжетные историй про новых героев и редактор карт.

Гоха.
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это лучшая новость за этот год.


Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ubisoft пояснили, почему в комплекте не идут дополнения к Heroes of Might & Magic III — Armageddon's Blade и The Shadow of Death. «(Выкупив лицензию на сериал) в 2003 году, мы попросили New World Computing предоставить нам все архивы по предыдущим играм Might & Magic. Мы нашли много ценной информации, но в случае с Heroes of Might & Magic III на руках у нас остался только исходный код оригинальной игры», — говорится в дополнительном сообщении.

Лента

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие проблемы, пусть скачают любые исходники с трекеров  :D

ponikran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игра молодости, игра студенческой общаги, тянули кабеля для сетки с других этажей через окна, не спали по двое суток, прогуливали пары, комната усыпанная баклашками Оболонь и сухариками. Самая лучшая игра в моей жизни)

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика, легенда. Но я уже слишком стар, чтобы снова в неё играть. Воспоминания о ней греют меня достаточно.)

Клайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэфери
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, эти воспоминания, как они сладки.
Не удержался и уже качаю с торента
"Опытный маг знает пару-тройку страшных заклинаний, а неопытный вообще может уничтожить целый город!" (с)

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Мне всего 4 года было, когда они вышли, тогда еще, считай, сознательная жизнь не началась ;D но послушав то, что говорят ветераны и старожилы, понял, что не купить этот шедевр будет преступлением. Обязательно куплю себе на iPad.

 

закрыть