WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)  (Прочитано 13074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Представляем вашему вниманию обзор сингл кампании Starcraft II: Legacy of the Void.


Объедините протоссов

В StarCraft II: Legacy of the Void вам предстоит играть за иерарха Артаниса, который стремится объединить протоссов и помешать осуществлению разрушительных планов Амуна. По мере вашего путешествия по галактике на древнем корабле «Копье Адуна» ваша армия будет становиться все сильнее, а возможности корабля — расширяться. Перед вами откроется множество новых стратегических возможностей. Командуйте своим флотом и помогите спасти галактику!

Новые персонажи и места
В ходе путешествия на борту «Копья Адуна» вы обнаружите несколько новых локаций. Они сыграют ключевую роль в предстоящих вам испытаниях.

Мостик
Благодаря фазовому кузнецу Караксу и мостику у вас будет доступ к Звездной Матрице, с помощью которой вы сможете выбирать задания. В путешествиях вы заметите, что пейзаж на мостике соответствует планете, на которой вы находитесь.

:cut:

Военный совет
Военный совет позволит вам пользоваться новыми технологиями и боевыми единицами протоссов, которые вам удастся собрать в ходе путешествий. Численность вашей армии будет расти, и вы сможете планировать ее дальнейшее развитие. Прежде чем принять важное стратегическое решение, можно обратиться за помощью и советом к Хранительнице Рохане.


Солнечное ядро
В Солнечном ядре и у Каракса вы получите подробную информацию о системах «Копья Адуна». По мере выполнения заданий вы сможете открывать новые системы обороны и вооружения корабля, а также улучшать уже установленные.


Индивидуальные настройки
В Legacy of the Void вы сможете по-разному адаптировать игру под свои вкусы и потребности (в частности, выбирать снаряжение войск и системы корабля).

Создание армии
Наращивание численности армии — не единственное преимущество объединения протоссов. Союзники откроют вам новые технологии и способы ведения боя. Правильное использование новых возможностей может решить исход сражения.


Улучшение корабля
«Копье Адуна» обладает колоссальным потенциалом, но корабль долго прозябал в забвении. Придется приложить усилия, чтобы все его системы заработали на полную мощность. При выполнении заданий вы сможете добывать соларит — ресурс, который позволит вам улучшать корабль и открывать новые способности «Копья Адуна».


Некоторые из них крайне эффективны, поэтому количество одновременно доступных способностей ограничено. Вам предстоит нелегкий выбор. Активировать «Орбитальный удар» и обрушить на противника сокрушительную атаку? Или же выбрать «Остановку времени», которая сделает врагов беззащитными?


Новые задания и возможности
Вы сможете выбирать, какие задания выполнять, — так же, как в Wings of Liberty и Heart of the Swarm. Куда именно отправиться, решать только вам, и вас везде будет ждать множество новых заданий.


Небесный Щит
В начале кампании у вас будет шанс проявить лучшие качества протоссов, рискнув своей жизнью, чтобы помочь попавшим в беду силам терранов. В задании «Небесный Щит» вам предстоит помочь Джиму Рейнору и бойцам терранов, которые пытаются починить падающую космическую платформу. Сразитесь с противниками и захватите несколько стабилизаторов, чтобы терраны смогли закончить ремонт.



Спущенные с цепи
В задании «Спущенные с цепи» вы ознакомитесь с некоторыми из нововведений дополнения Legacy of the Void, связанных с системой выполнения заданий. Вам предстоит уничтожить космическую станцию корпуса воинов тени, и для выполнения этой задачи вы сможете воспользоваться новым интересным способом перемещения базы. Обычно, когда рядом с базой истощаются запасы ресурсов, вам приходится перемещать армию и рабочих на новое место, чтобы отстроить базу у других месторождений. В этом задании вы сможете управлять специальной платформой, на которой расположен нексус и ваши строения. Запасы ресурсов в округе истощены? Нет проблем. Просто переместите платформу, на которой расположена база, на новое место, где в них нет недостатка.


Все это — лишь малая часть того, что ждет вас в Legacy of the Void. В следующие месяцы мы будем рассказывать о новом дополнении подробнее.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2014, 18:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже в предвкушении :(
А когда же они обьявят дату выхода ...
Пойти и переиграть компании WoL и HotS чтоли...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2014, 18:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я НЕ ХОЧУ МЕСЯЦЫ! Я ХОЧУ ВЫХОД ИГРЫ ВЕСНОЙ!

А ЕЩЕ Я ХОЧУ УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ ПАЛАДИНОМ-ИЕРАРХОМ ВО ИМЯ КХАЛЫ!
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 18:09:45 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mousou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Жертвенный гном

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2014, 18:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я НЕ ХОЧУ МЕСЯЦЫ! Я ХОЧУ ВЫХОД ИГРЫ ВЕСНОЙ!
Но до весны как раз-таки месяца. Много месяцев.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2014, 18:18:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Уже в предвкушении :(
А когда же они обьявят дату выхода ...
Пойти и переиграть компании WoL и HotS чтоли...
Еще год назад объявили, что в 2018 году:D
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2014, 18:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фракционность юнитов доставляет, хочешь только кхалаев? пожалуйста. не хочешь кхалаев? на. интересно что за 3 форма

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #6 : 08 Ноября, 2014, 22:25:31 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Артанис шикарен и пафосен.Настоящий герой.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

NeonX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеонникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2014, 22:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошлые обе кампании прошёл запоем, уверен финальный аккорд тоже не подведёт. ::)
Басня. Искусал комар слона. И пришла слону хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и очень обезбашенный...

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #8 : 09 Ноября, 2014, 14:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не Зератул?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Армалор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #9 : 11 Ноября, 2014, 07:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачка корабля - я так понял, копия прокачки Керриган из Сердца Роя.
Развитие юнитов тоже было.
Да и всё остальное тоже было... кроме летающей платформы. Хотя пока не вижу особых отличий от полулетающей базы терранов, интересно =)
Хотелось бы увидеть, что они в Galaxy Editor новенького намутят.
В трейлере аддона были кадры из грядущей кампании. Вездесущие пророчества (космическая фантастика... пророчества?) знают и про Керриган, и протоссы с ней будут бегать и искать инфу о своём будущем (в котором они будут читать пророчества о том, как они будут читать пророчества о том, как они будут читать пророчества о том, как они победят Амуна).
Артанис вернёт протоссов на Айур, занятый зергами. Учитывая, что зергов контролирует Керриган - видимо, она просто сделает им подарок.
Странно, что главгероем сделали не Зератула - после того, как в первом Старкрафте поубивали практически всех самых ярких протоссов, персонажей-протоссов лучше него просто не осталось. Да и главнее Зератула вряд ли можно кого-то найти - он же после убийства Разжагал стал главой тёмных тамплиеров, которые по совместительству ещё и приютили у себя айурских сородичей.
Надеюсь, сюжет у финальной кампании будет достойный, не хуже последней кампании Frozen Throne. В Сердце Роя с ним чуток оплошали, сопливая мелодрама при игре за самую ужасающую и кошмарную расу вселенной - определённо плохая смесь (сравним с кампанией нежити в третьем Варкрафте, где Артес реально нёс Апокалипсис всюду, куда добирался).

Буду ждать кампанию.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2014, 10:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жизнь за Айур!
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #11 : 12 Ноября, 2014, 10:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственная игра от Близзард, которую я жду.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Legacy of the Void: обзор кампании (сингл плеер)
« Ответ #12 : 13 Ноября, 2014, 09:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я давно жду моих любимых протоссов! Побыстрее бы! Удивлен, что не Зератул, но Артанис - ещё лучше.) Зато, нарисовалась интрига - на какой сверхважной операции задействован Зератул? Жду с нетерпением!
(показать/скрыть)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

 

закрыть