WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Secret World: Золотые выходные  (Прочитано 7979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
The Secret World: Золотые выходные
« : 10 Октября, 2014, 18:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вы играли в The Secret World? На мой взгляд у норвежцев из Funcom получилось сделать весьма хорошую игру, которая MMORPG только лишь по структуре, а духом это самая что ни на есть онлайновая адвенчура, сюжет которой крепко замешан на городской мифологии и других ужастиках. Чего там только не было: тамплиеры, иллюминаты и прочие агенты ZOG, дальние потомки Ктулху (фхтагн!), особняки с привидениями и вампирами, тайное общество детей - охотников на нечисть, индейские кладбища и готические склепы, призраки Сети и частные армии. К сожалению игра не стала мегапопулярной, перешла на b2p модель распространения и тихо заняла свою нишу, в которой неплохо себя чувствует, собрав умеренное количество поклонников и даже иногда обновляясь новыми квестами и локациями (последней была Токио). И вот эти выходные в игре объявлены золотыми. Давайте смотреть, что сие значит.

:cut:
Ну, во-первых, игроки будут получать удвоенное количество Ability Points, что поможет быстрее собрать нужный билд. Плюс при покупке Funcom Points (на которые в магазине покупаются всякие шапки) вы будете получать их на треть больше за ту же цену. Ещё игрокам выдадут по десять рефералов, которые можно выслать другу и за каждого, купившего игру по приглашению, отправивший получит 30 дней премиума. Ну и прочие приятности, вроде скидки 90% на костюмы из шопа. Что до игровых событий, то обещается ивент Gilded Rage, в ходе которого появится возможность сразиться с Guardian of Gaia - новым рейдовым боссом, который может проявиться в любой из многочисленных игровых зон.

К сожалению игра больше не доступна в русском Стиме, но её по прежнему можно приобрести на сайте издателя за 30 долларов.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 19:52:49 by Скорч »

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #1 : 10 Октября, 2014, 18:31:34 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
К сожалению игра больше не доступна в русском Стиме, но её по прежнему можно приобрести на сайте издателя за 30 долларов.

Вывод: нет.

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #2 : 10 Октября, 2014, 18:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул сайт и видео - вроде все бордренько.
К сожалению, я так же говорил про свитер и TES. *бьет по руке* Не куплю

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #3 : 10 Октября, 2014, 18:57:56 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Ужас, столько красивых и интересных игр выходит или уже вышло, а мой старинный комп тянет только ВоВ. Это ни в коей мере не осуждение ВоВа, просто я чувствую себя нищебродом :((

Можете минусовать (

TrulyRival

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагмара
    • Класс: охотница
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #4 : 10 Октября, 2014, 19:16:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
да неинтересная она и по красоте уступает вову...

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #5 : 10 Октября, 2014, 19:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас, столько красивых и интересных игр выходит или уже вышло, а мой старинный комп тянет только ВоВ. Это ни в коей мере не осуждение ВоВа, просто я чувствую себя нищебродом :((


Та же фигня :-0

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #6 : 10 Октября, 2014, 19:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра шикарна, хоть и не для широкой массы. Мрачная атмосфера, убойные мобы, от вида которых порой захочется отлучиться к керамическому другу, а порой можно и кирпичей наложить; сложные квесты каждый из которых настоящее расследование, где вы не являетесь ни козлом на побегушках, ни аннигилятором местной фануы; хардкорыне инсты, где ады ваншотят, лужи сьедают за 2-3 тика, летальные касты по пол секунды, а каждый ласт уникален - никакой опыт в ММО не поможет без знания тактики; детективный сюжет с такими поворотами, что приходится порой челюсть на скотч сажать; билдование перса как в старые добрые, при чем ни классов ни лвлов в игре нет; шикарное детально проработанное окружение, в котором можно залипнуть надолго. Из отрицательного: полное отсутствие аутдор пвп, баги, уже ставшие визитной карточкой фанкома; шовность (хотя куда ж без нее в реальном мире, не всю-ж землю делать), ужасная анимация персов, без знания английского будет не просто сложно, но и не интересно.
Всегда скептически относился к данному продукту, но потом мне на почту пришло приглошение на 3 дня (до этого я уже являлся клиентом фанкома в АоК). Через 4 часа игры я одуплился, что был голодный как сто волков когда садился за игру...
Вобщем висеть в ней жопочасами нет смысла. Она не про задротсво, и фармить в ней нечего. Лично я играю в нее с промежутками примерно месяц через месяц-два, и, впрочем разраб не скрывает, что так и задумывалось. Кароче, если тематика близка, знание языка есть, и не боитесь периодически ломать мозг и пальцы - даже не думайте, в любом случае эта штука стоит своих денег.

Ах да, совсем забыл.. На плати она вдвое дешевле, чем на офсайте. Не-не, я не рекламирую сайт, скорее саму игру (:D), просто обидно когда о достойном продукте так мало известно.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 19:57:23 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #7 : 10 Октября, 2014, 19:48:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень классная игра, несправедливо ушедшая в лета. Там есть Квесты -расследования. Так вот аналогов им нет ни в одной игре.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #8 : 10 Октября, 2014, 20:12:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хммм надо купить и поиграть, а то незнаком с ней
Слава Украине! Героям Слава!

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #9 : 10 Октября, 2014, 20:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в нее еще на бете, очень понравилась, хоть и полна условностей. К сожалению, тут и на ВоВ не всегда время есть, а еще одна ММОРПГ - вообще атас :-\

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #10 : 10 Октября, 2014, 21:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра отличная, квесты расследования имхо гениальны, инсты ошибок не прощают. Кто не играл - советую поиграть хотя бы ради сюжета. Ах да, там еще местами божественная музыка.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 21:45:57 by discoD »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #11 : 10 Октября, 2014, 22:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соблазнили. Беру.
Со смертью времени и смерть умрет

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #12 : 10 Октября, 2014, 22:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
триал есть?

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #13 : 10 Октября, 2014, 23:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу триала, он есть. На 72 часа, правда, но есть. Можете писать играющим, можно мне в личку, вышлю реферал, с вас адрес почты.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: The Secret World: Золотые выходные
« Ответ #14 : 11 Октября, 2014, 00:26:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
оНА ВРОДе умерла

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть