WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для игры в World of Warcraft: Classic нужно время, терпение и хорошая компания  (Прочитано 30283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле изменения надо было делать, но у текущей команды ни мозгов ни яиц, а игра в виде игры 2005 года она мало для кого, очень мало людей которые ради некоторых отдельных плюсов классика будут мучиться со всеми минусами сложностями и неудобствами ммо того времени.
Классический синдром утенка. Человек придет в классик, и даже если случиться чудо, и он доживет до рейда( что мало вероятно), обнаружив лимит дебафов на боссе,  и то что он не может например из за этого нормально бить, ну он не будет играть.
Предсказатели которые в свое время вещали что классик никому не нужен и его никогда не будет, теперь пророчат что хватит его на месяц. Ок, с удовольствием погляжу как вы в очередной раз обгадитесь :-*
Как обгадились когда говорили что топовые продажи БФА не улучшают качество аддона?) Зайди на сервера. С классиком "обгадятся" точно так же.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2018, 15:39:40 by Tigras »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 2004 они то же были.
напомни мне пожалуйста тип сервера, на котором играло 90% ру комьюнити.
В 2004 не было русских серверов, и люди старались играть там, где больше всего русскоговорящих. По сути выбора как такового не было. Так что это глупо сравнивать с современной обстановкой

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В 2004 не было русских серверов, и люди старались играть там, где больше всего русскоговорящих. По сути выбора как такового не было.
были ли пве сервера? да.
большинство рукомьюнити выбрало их? нет.
большинство рукомьюнити выброло пвп сервера? да.

на основание чего ты думаешь, что в этот раз ситуация как то изменится?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора этим людям писать и другие статьи, где заголовки бы звучали так же круто. Например, "вода мокрая". Или "в космосе царит вакуум".

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно конкретные примеры из 2008 года?
Из 2005-2006 тот же Angwe, сейчас он бы был в бане после пары-тройки страйков при аналогичном поведении.
В 2007 где-то я самолично нависал над Каззаком часа полтора-два на полуострове, мешая вражескому рейду его пуллить. Фактически эксплойт механики, такое сейчас банится.
Трольские гильдии, суммон в суровые ебенища противоположной фракции без ХС (это классика развода), поток грязищи в барренс-чате и прочее-прочее-прочее.

есть. только кто на них будет играть?
в 2004 они то же были.
напомни мне пожалуйста тип сервера, на котором играло 90% ру комьюнити.
Так, стоп. Ехать или шашечки по итогу? Не нравятся ганки? Иди на ПВЕ сервер (они, кстати, были весьма многолюдными, и то что ру-комьюнити их не облюбовало, это не проблема ПВЕ серверов) или РП сервер, и пасись там. Хочется ПВП? Терпи ганки. А то какое-то нытьё опущенных и сгущение красок, честное слово. Будет ру-вкладка, в ней будут ПВЕ сервера.  Выход предложен изначальной логикой построения серверов в игре, проблема высосана из пальца.
Серверов ру-комьюнити был не 1, а 3 или 4, смотря как считать, это так, для общих знаний.
Плюс я не играл на ру-серверах до их выделения в конце БК в отдельную вкладку. Мой англ позволяет мне спокойно играть на ЕУ, чем я и буду заниматься, как в старые-добрые.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле изменения надо было делать, но у текущей команды ни мозгов ни яиц, а игра в виде игры 2005 года она мало для кого, очень мало людей которые ради некоторых отдельных плюсов классика будут мучиться со всеми минусами сложностями и неудобствами ммо того времени.
Классический синдром утенка. Человек придет в классик, и даже если случиться чудо, и он доживет до рейда( что мало вероятно), обнаружив лимит дебафов на боссе,  и то что он не может например из за этого нормально бить, ну он не будет играть.
Предсказатели которые в свое время вещали что классик никому не нужен и его никогда не будет, теперь пророчат что хватит его на месяц. Ок, с удовольствием погляжу как вы в очередной раз обгадитесь :-*
Как обгадились когда говорили что топовые продажи БФА не улучшают качество аддона?) Зайди на сервера. С классиком "обгадятся" точно так же.

А давайте вы не будете строить предположений о том "кто что должен" про "мало людей" про "ностальгирующих утят" и прочее. А вместо этого будете оперировать фактами, которые явно укажут на продвигаемые вами гипотезы. Приведете мне факты я с удовольствием подискутирую.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так, стоп. Ехать или шашечки по итогу? Не нравятся ганки? Иди на ПВЕ сервер (они, кстати, были весьма многолюдными, и то что ру-комьюнити их не облюбовало, это не проблема ПВЕ серверов) или РП сервер, и пасись там. Хочется ПВП? Терпи ганки. А то какое-то нытьё опущенных и сгущение красок, честное слово.
ты либо не читаешь мои посты.
либо не понимаешь.

если речь лично про меня и классику - нет, я не буду в нее играть, ибо не считаю любые ремастер версии лучше оригинала.

а все мои посты сводились к тому, что судя по тому, что я сам видел в 2008м на оффе и в 2017-18м на пиратках классики - адептов неспешной ламповой прокачке ждет жестокий облом.
ибо (запомните этот твит):
на пвп серверах будет чад кутежа во мгле впвп. но будут игроки.
а на пве серверах не будет этого чада кутежа. но и игроков то же.

такова ментальность рукомунити - играть только на пвп, резать друг друга и страдать.


tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От нечего делать сейчас играю в классику на пиратке. Неспешно за неделю вкачал 25лв и профы. Нехватка времени не ощущается. Выйдет Вов классик-я уже готовлю команду свою. Будет 5 человек с приключениями и весельем качаться. Вов классик это неспешное приключение в духе властелина колец а не нынешний боевик где ты "герой всегомирапогибельбоговиубернагибатель". А фарм и прочее-увидим. Пока у меня задачи покорять накс не стоит-первичная задача-обучить 4 человек играть за свои классы в классике. Сейчас на пиратке тренируемся.
ну хорошо, допустим ты таким макаром не спеша прокачаешься до 60, вкачаешь профы, а дальше то что? качать нового? ибо вот так не спеша кроме кача и проф, ну может какого-то фарма мобцов и 5ппл данжиков, остальное не поддастся. на рейдинг, на пвп ( если ты хочешь оденься за него, а не вечно бегать мясом ) нужно много времени.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такова ментальность рукомунити - играть только на пвп, резать друг друга и страдать.
Ой да ну что за бред? Я не знаю, как сейчас, но мне почему-то кажется что как минимум были популярные ПВЕ сервера в ру-сегменте.
Такова ментальность биомассы школотронов и прочих олигофренистого вида людей, если человек может хоть немного в логическое мышление, то вывод как избежать ганков от стимроллеров на любом сервере и в любом комьюнити, он найдет без малейших проблем.

MNMK6393

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • я ещё сегодня ничего не кушал , прикинь ...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поматросишь, и бросишь .. Зачем этот цирк ...
все говорят мне , что я слишком много кушаю

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ой да ну что за бред? Я не знаю, как сейчас, но мне почему-то кажется что как минимум были популярные

вам почему-то кажется. а я на руофе с начала этого самого руофа. ну вот прям со старта.

и ВСЕГДА популярными (на руофе) были ПВП сервера: гордунь, сд, сс, чш и прочие.
и никогда - пве сервера.
что с точки зрения пвп прогресса, что с точки зрения пве.

конечно на пве играли. и играют. но на пвп людей всегда >>>> пве серверов.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика еще не вышла, а пве-бичи уже ноют. Ну серьёзно, почему-то раньше такой проблемы в принципе не было. Наверное можно найти пару тредов из 2006 года, в которых обиженки плачут о своей горькой участи, но это исчезающе малый процент игроков. Для которых, представьте себе, существуют отдельные серверы. И платный трансфер, да.

Я сам никогда не играл в пвп сколь-либо серьезно, но всегда выбирал пвп-сервер. Что это за варкрафт такой, в котором орк не может человеку еб:)хов навешать? Если говорить конкретно о классике, то за полгода игры на оффе и за полтора года на Носте не могу припомнить ни одной досаждающей ситуации. Да, рескиллили; когда начиналась капитальная мясорубка, всегда хватало мозгов встать у СХ и уйти в другую локацию. Или принять деятельное участие :D

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо в 2019 году надо быть ебанутым на всю голову, чтобы гамать в это упоротое говно 2004 года.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да через 2 месяца после старта это все стухнет, останется только горстка отбитых на голову.
Как же хорошо, что таких интелектуалов как ты там не будет. Даже не представляешь, как отбитые тебе за это благодарны  ;D
Это взаимно братишка.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ой да ну что за бред? Я не знаю, как сейчас, но мне почему-то кажется что как минимум были популярные

вам почему-то кажется. а я на руофе с начала этого самого руофа. ну вот прям со старта.

и ВСЕГДА популярными (на руофе) были ПВП сервера: гордунь, сд, сс, чш и прочие.
и никогда - пве сервера.
что с точки зрения пвп прогресса, что с точки зрения пве.

конечно на пве играли. и играют. но на пвп людей всегда >>>> пве серверов.
Я играл только на пвп серверах, трансфернался вроде бы на ПБ сразу ещё в БК, когда вышла ру вкладка, начинал новых персов на других уже при личе.
Никакого ада замечено не было.
Я ещё раз повторяю, если человека бомбит от шанкры - пусть идёт на ПВЕ сервер. Если он хочет играть на самом заселённом ПВП сервере, пусть терпит.
Не надо ровнять всех по олигофренам.

 

закрыть