WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака  (Прочитано 9543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44772
Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« : 02 Октября, 2014, 13:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





(источник)
«Из нитей судьбы сплетается паутина смерти»,
— Ануб’арак, король-предатель.

Ануб’арак, гордый и независимый нерубский король, когда-то сопротивлялся вторжению Короля-лича. Но несмотря на свою отвагу, он пал под неслабеющим натиском Плети. Теперь воскрешенный король-предатель служит своему господину, и сила его не знает границ. В Нексусе никто не вправе ему указывать!

Смертоносный Ануб’арак явился в Нексус из мира Warcraft. В Heroes of the Storm это воин, который сражается в ближнем бою и отлично умеет навязать бой противнику. Этот могучий неруб станет отличным союзником для будущих завоевателей Нексуса.

На следующей неделе мы откроем отдельную страницу, посвященную Ануб’араку, в разделе героев. А пока, для затравки, — свежая информация.

:cut:





  • Способность «Подземный рывок» (клавиша E) можно использовать дважды, чтобы приказать Ануб’араку выйти из-под земли. Используйте этот прием, чтобы подбросить в воздух ничего не подозревающих противников.
  • Способность «Тугая паутина» (клавиша R) отлично подходит для прерывания вражеских героических способностей. Воспользуйтесь этой способностью, когда Валла применяет «Обстрел», или когда Иллидан использует «Охоту».
  • Способность «Пронзание» (клавиша Q) позволяет подбрасывать противников в воздух на большом расстоянии. Используйте ее, чтобы помешать другой команде собрать дары на поле боя «Проклятая лощина» или навязать противникам бой.



«Живые, мертвые… ЕДА!»

Базовая модель Ануб’арака в Heroes of the Storm позволит вам отлично выглядеть, когда вы соберетесь поквитаться с Артасом и сокрушить своих противников в Нексусе!


Новая модель Ануб’арака — альтернативный взгляд на историю нерубов. Это потрясающее изобретение, с использованием самых современных технологий, выдерживает даже самые мощные удары безжалостных чудовищ вроде Кайдзю Диабло!

  • Кибер’арак Ануб’арак. Оборонительный мех Кибер’арак разработан корпорацией Frozen Throne technologies. Это главное средство защиты африканского континента от монстров-кайдзю.

Хотите показать всем, как мастерски вы владеете способностями Ануб’арака в игре? По достижении 10-го уровня вы получите возможность купить «особый облик» Ануб’арака за золото и занять свое законное место на троне Нексуса.

  • Особый Ануб’арак. Панцирь паука-повелителя способен отражать удары не только клинков, но и осадных машин. А укрепленный броней панцирь становится практически неуязвим.



«С моей силой ничто не сравнится!»
— Ануб’арак, король-предатель.

  • Впервые Ануб’арак появился в дополнении Warcraft III: The Frozen Throne (2003 г.)
       
  • Когда Король-лич прибыл в Нордскол, Ануб’арак еще был королем нерубов. Воины нерубов сражались с силами Плети в Войне пауков, и хотя они были чрезвычайно сильны и изобретательны, бесчисленные орды Короля-лича все же одержали над ними верх.
  • В ходе Войны пауков Ануб’арак погиб, но Король-лич вновь призвал его, чтобы тот возглавил атаку на оставшиеся силы нерубов. Бывший король уничтожал на своем пути всех, кто противился власти Короля-лича, и таким образом убил множество собственных сородичей. Ануб’арак возглавлял армию нежити, захватывавшую зиккураты, на которые Король-лич имел свои виды. В результате этих событий оставшиеся в живых нерубы начали называть Ануб’арака «королем-предателем».
  • Когда Король-лич впервые призвал Кел'Тузада в Наксрамас, в летучей крепости некроманта встретил Ануб’арак, который показал ему всю мощь Короля-лича.
  • В свое время Артас обрел новую силу, присягнув на верность Королю-личу. После поражения Пылающего Легиона демоны отправили своих прислужников на штурм Ледяного Трона. Артас прибыл в северные земли, чтобы защитить своего господина и отбить нападение сил Иллидана, в число которых вошли эльфы крови и наги. Ануб’арак, в свою очередь, прибыл к Артасу на подмогу и привел с собой подкрепление.
  • Когда силы Иллидана перекрыли проход к Ледяному Трону, Ануб’арак провел Артаса по опасным ходам Азжол-Неруба, где им пришлось сразиться с дворфами (выжившими членами экспедиции Мурадина) и так и не ставшими нежитью нерубами. Они также преодолели множество смертоносных ловушек, как тех, что установили новые обитатели подземелий, так и тех, что были созданы народом, обитавшим здесь давным-давно.
  • Несмотря на множество опасностей, Ануб’арак привел Артаса к Ледяной Короне как раз вовремя, чтобы помешать Иллидану. Подавив сопротивление врага, Артас взошел на Ледяной Трон и стал единым целым с Королем-личом.
  • Одним из наиболее преданных командиров Ануб’арака был Ануб'Рекан, которого впоследствии Король-лич призвал для защиты Паучьего квартала в Наксрамасе.
  • Как и сам Король-лич, Ануб’арак старался не привлекать к себе особого внимания, пока войска в Нордсколе не выдвинулись против Альянса и Орды, ознаменовав начало дополнения Wrath of the Lich King. Когда армии Орды и Альянса прибыли в Нордскол, Ануб’арак терпеливо поджидал противников в Азжол-Нерубе.
  • В дополнении World of Warcraft: Wrath of the Lich King Ануб’арак был последним боссом в подземелье для пяти игроков «Азжол-Неруб».
  • Оставшиеся в живых нерубы просили игроков убить Ануб’арака.
  • Король-лич затем вновь призвал Ануб’арака в качестве своего воителя. Ему было приказано нарушить проведение Серебряного турнира. Когда Король-лич сорвал испытание крестоносца, Ануб’арак сбросил участников боев в бездну Азжол-Неруба, древних нерубских пещер, расположенных как раз под Колизеем Авангарда.
  • Ануб’арак являлся противником в заключительных боях испытания крестоносца и испытания великого крестоносца.
«За Ледяной Трон!» — Ануб’арак.
«Я был здесь владыкой, и моим приказам подчинялись беспрекословно. У меня была сила и власть, я ни перед кем не преклонял колено. Но времена меняются. Теперь я служу Королю-личу, и мой долг — защищать его», — Ануб’арак.
Ануб’арак: «Нерубы, да. Затем пришел господин. Его влияние росло, и мы объявили ему войну, самонадеянно веря, что можем победить. Многие из нас погибли и стали нежитью. При жизни я был королем, а теперь я — владыка склепа». Кел’Тузад (мыслит вслух): «В обмен на бессмертие ты согласился служить ему. Удивительно». Ануб’арак: «Согласился? У меня не было выбора».
«Везет тебе, Ануб’Рекан… Играешь себе в картишки и играешь...» — Ануб’арак.
«Не нуб, а Ануб! Попрошу не путать!» — Ануб’арак.
«Пуф! Что, и ты боишься паучков? Ха-ха-ха», — Ануб’арак.
«Зомби или жуки? Зачем выбирать, когда есть я?» — Ануб’арак.
«"Один раз живем" — это не про меня», — Ануб’арак.
«Мы не сдали Азжол-Неруб! Вернее, сдали… но как бы в аренду!» — Ануб’арак.



С первого появления Ануб’арака в Warcraft III: The Frozen Throne короля-предателя и его сородичей запечатлевали многие талантливые художники. Вот несколько великолепных портретов Ануб’арака и других нерубов, кисти игроков всего мира.

         

"Crusader’s Coliseum Anub’arak" — Patrik Hjelm (UnidColor)

         
"Cairne and Anub’arak" — Diego Zúñiga Millán (Novanim)

         
"Crypt Lord" — ArtMagix
      

"Anub’arak Vendetta" — Richard Suwono (r-chie)


"Anub’arak" — Ty Grenier (Tybertimus)



Ануб’арак сыграл огромную роль в истории Warcraft. Если бы Король-лич не призвал его на службу, неизвестно, как бы сегодня выглядел Азерот.

Хотите побольше узнать об Ануб’араке и других нерубах? Вот несколько источников.

Официальные композиции с изображением Ануб’арака, Ануб’Рекана, Азжол-Неруба и иже с ними:




Ануб’арак как боевая единица в Warcraft III: The Frozen Throne


Ануб’арак как боевая единица в подземелье «Азжол-Неруб» для 5 игроков
      

Ануб’арак как боевая единица в дополнении Wrath of the Lich King
      

 Ануб’арак как боевая единица в ходе испытания крестоносца в Wrath of the Lich King


      

      



      

      



      

      



«Ануб’арахнофобия. Да. Тяжелая штука...»

Ну, как вам наша «Неделя Ануб’арака»? Понравилось? Что было интереснее всего, а о чем еще надо написать? Расскажите об этом в комментариях!


0delirium0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сог
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #1 : 02 Октября, 2014, 13:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё равно больше всего хочу поиграть за Мурчаля  :D
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 14:24:59 by 0delirium0 »
Бедность в WOW наступает тогда, когда не хватает денег на перелёт на грифоне.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #2 : 02 Октября, 2014, 13:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит внушительно, с удовольствием поиграю за него.
Интересно, какой класс героя? Судя по абилкам похоже либо танк, либо дд.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #3 : 02 Октября, 2014, 13:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит внушительно, с удовольствием поиграю за него.
Интересно, какой класс героя? Судя по абилкам похоже либо танк, либо дд.
Танк, танк. (Боец) Но как и у всех танков, можно сделать и дд билд.

Плюшечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшечки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #4 : 02 Октября, 2014, 13:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кибер`арак восхитителен!!!

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #5 : 02 Октября, 2014, 13:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитату прочитал его голосом из WC3  :)
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #6 : 02 Октября, 2014, 14:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё равно, больше всего хочу поиграть за Мурчаля  :D
Очень специфичный класс, скорее на любителя.

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #7 : 02 Октября, 2014, 14:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший думаю танк будет.

TheRackt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #8 : 02 Октября, 2014, 14:21:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Хороший думаю танк будет.
Такой же хороший, как Никс Ассасин из доты

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #9 : 02 Октября, 2014, 15:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Момент с откидыванием Лича порадовал. Иронично.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #10 : 02 Октября, 2014, 16:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой любимый герой Плети!
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Whistler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Whistler
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Страж смерти
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #11 : 02 Октября, 2014, 16:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как для паука ему пары ног не хватает, а так всего лишь жалкое насекомое.. ;)

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #12 : 02 Октября, 2014, 17:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший думаю танк будет.

Такой же хороший, как Никс Ассасин из доты

Это и есть Ануб'Арак :facepalm: И не "никс отсасин", а нерубиэн ассассин
http://www.dota-manual.ru/showhero.php?id=34
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 17:46:10 by Aqua#2292 »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #13 : 02 Октября, 2014, 18:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интерестный жучек. Как то герои Варкрата похаризматичнее выглядят по сравнению с отсальными вселенными. При всем моем уважении к Старкрафту и Диабло, но Артас и ко как бы более гармонично в игрушку вписываются. НАверное дело приычки и наследственность сказывается.
А вот кибер версия почему то инопланетян с "5 элемент" напонили. Тех которые большые, круглые и неповоротливые. Но с добрыми и честными шлазами.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Heroes of the Storm: неделя Ануб'арака
« Ответ #14 : 02 Октября, 2014, 19:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему б не дд? Танковского ничего не вижу  ::)

 

закрыть