WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Ли-ли, странствующая по свету  (Прочитано 13649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фьюрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтож, этим персонажем они явно апеллируют к более молодой аудитории. Хорошо это или плохо.
Скорей к женской аудитории
Не знаю как остальная женская аудитория, но она меня бесит еще с бетотестирования. Просто неимоверно раздражает. Самый нелюбимый персонаж в игре.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтож, этим персонажем они явно апеллируют к более молодой аудитории. Хорошо это или плохо.

Насколько я понимаю, это маленькая девочка. В играх вроде бы довольно строго относятся к убийству детей, а в этой игре они будут происходить довольно часто. Как Близзы это решат, интересно?


Хуйня с палкой...без обид. Но герои должны быть как герои, а не как хуйня 12+ с супер силой (как в аниме девочки, побеждающие злодеев)...

офигенные комментарии. Один офигеннее другого
  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

funt_tik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рижский
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это же просто лалка!!! пиздец, нашли кого героем делать...

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отличный герой, чтобы выявлять и бесить школьников.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все больше героев из варкрафта (и, как уже сказали выше, героев делают из хрен пойми кого). В старкрафте и диабло, конечно, не так много знаковых персонажей, но уж на пару десятков героев набрать можно. Особенно учитывая то, что героев сделали даже из Стежка, Фалстада и Ли Ли...
Я жажду служить Нер'Зулу!

MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что некоторые все еще удивляются. Ведь эта контора всегда делает игры исключительно для аудитории малолеток...

magepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чийва
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, сколько Ли Ли лет, если она уже сейчас отличный боец, путешественница и писательница? В игре она просто таскается за дядей, а в книгах и рассказах вполне самостоятельная. В "Тенях Орды" она руководила эвакуацией и тренировала ополчение пандаренов после нападения зандаларских троллей (и аж самому Вол'джину пришила на место оторванное ухо!). Конечно, Ли Ли может вести себя как несносная девчонка - и маркетинг у этого героя соответствующий - но такой уж у неё характер. На самом деле она очень достойный персонаж из молодого поколения Warcraft.

Элфик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Солнечная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лидиэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне милый персонаж. Правда моделька просто Ли-ли мне нравится больше, чем Ли-ли путешественница. Но и недовольства ее появлением, как у большинства отреагировавших нет. Не нравиться - не играй этим героем, возьми Илюшу, Дьяблу или любого другого, благо выбор есть и брать именно пандочку никто не заставляет, и получай удовольствие от игры.
47 кг кавая.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Видимо некоторые думают, что из-за названия игры (Heroes ...) там будут только самые известные и влиятельные герои вселенных. Близзард же имхо планируют представлять всех хоть немного выделившихся персонажей, для которых смогут придумать интересный внешний вид/механику в рамках HotS.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 15:04:44 by Steady »

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит можно бить детей, смотрите со светлой стороны.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
панда-шалава?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
панда-шалава?

немогу понять что из тебя прёт, остроумие или воображение?

bvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все люди...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему копипаста из лола, даже перса не сильно переименовали Лулу в лиге легенд,даже спелы похожие(((

 

закрыть