WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes: Неделя Светика  (Прочитано 16960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #15 : 17 Апреля, 2014, 14:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
еще малфуриан (фура) , кель (инвокер) , гидралиск (веномансер), сильвана (тракса) и т.д.

Но... оригинальность...
Зачем мне ещё одна оказуаленая дотка?
Венжиктащи#2301

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #16 : 17 Апреля, 2014, 14:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
еще малфуриан (фура) , кель (инвокер) , гидралиск (веномансер), сильвана (тракса) и т.д.

Но... оригинальность...
Зачем мне ещё одна оказуаленая дотка?
это не совсем дота.
судя по старому клиенту(в который многие успели поиграть) , бои должны быть веселые, тут успех будет зависеть достаточно от доп заданий. даже на о1й карте неплохую разницу вносят захваченные лагеря крипов.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #17 : 17 Апреля, 2014, 14:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще малфуриан (фура) , кель (инвокер) , гидралиск (веномансер), сильвана (тракса) и т.д.
не не не. у тех хоть абилки переделаны. а вот чен (он же "панда") был взят практически 1 в 1 из обычного мультиплеера\кампании варика. а теперь представь ситуацию : близам теперь банально нельзя не то что использовать скин панды, похожей на аналогичную из доты (его ещё можно запилить поуникальнее) но и тупо переносить абилки своего же героя со своей же механикой т к набегут хомячки из дотанов. довольно забавно получается.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #18 : 17 Апреля, 2014, 15:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще малфуриан (фура) , кель (инвокер) , гидралиск (веномансер), сильвана (тракса) и т.д.
не не не. у тех хоть абилки переделаны. а вот чен (он же "панда") был взят практически 1 в 1 из обычного мультиплеера\кампании варика. а теперь представь ситуацию : близам теперь банально нельзя не то что использовать скин панды, похожей на аналогичную из доты (его ещё можно запилить поуникальнее) но и тупо переносить абилки своего же героя со своей же механикой т к набегут хомячки из дотанов. довольно забавно получается.
может в вейве поменяют)
как они модель леорика перерисовали.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #19 : 17 Апреля, 2014, 16:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
еще малфуриан (фура) , кель (инвокер) , гидралиск (веномансер), сильвана (тракса) и т.д.

Но... оригинальность...
Зачем мне ещё одна оказуаленая дотка?
это не совсем дота.
судя по старому клиенту(в который многие успели поиграть) , бои должны быть веселые, тут успех будет зависеть достаточно от доп заданий. даже на о1й карте неплохую разницу вносят захваченные лагеря крипов.

Ну, посмотрю обязательно, до этого играл во все игры от близзард и все понравились, но не думаю, что я предпочту ХотС доте 2.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #20 : 17 Апреля, 2014, 16:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
еще малфуриан (фура) , кель (инвокер) , гидралиск (веномансер), сильвана (тракса) и т.д.

Но... оригинальность...
Зачем мне ещё одна оказуаленая дотка?
это не совсем дота.
судя по старому клиенту(в который многие успели поиграть) , бои должны быть веселые, тут успех будет зависеть достаточно от доп заданий. даже на о1й карте неплохую разницу вносят захваченные лагеря крипов.

Ну, посмотрю обязательно, до этого играл во все игры от близзард и все понравились, но не думаю, что я предпочту ХотС доте 2.
ну да, в доте шмот продавать можно за рубли на ауке, а на вырученное покупать игры.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #21 : 17 Апреля, 2014, 16:49:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нова знает толк в моде!


Беллатор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллатор
    • Класс: Беллатор
    • Сервер: Беллатор
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #22 : 17 Апреля, 2014, 16:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монарх ниче так

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2014, 07:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
еще малфуриан (фура) , кель (инвокер) , гидралиск (веномансер), сильвана (тракса) и т.д.

Но... оригинальность...
Зачем мне ещё одна оказуаленая дотка?

Слишком они непохожи, там различие между ними даже больше, чем между ЛоЛ'ом и Дот'ой. В ХотС огромную роль играют задания, нет предметов, насколько я помню (могу ошибаться, поправьте), даже опыт делится на всю команду. Поиграть надо обязательно, но тут та же история, как и с ЛоЛ'ом, когда меня туда друзья звали: я слишком хорошо знаю Дот'у, чтобы просто взять и уйти в другую игру. Хотя, ХотС по мне даже интереснее (сугубо мое мнение, вырвиглазный ЛоЛ совсем по душе не пришелся, хоть некоторые моменты там облегчены, а кое-что нравится даже больше, чем в Дот'е).

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2014, 07:50:46 by darkWalker »

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2014, 10:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота убогость, лол в 10 раз круче. Что подтверждает и огромная прибыль(всем бы такую) и популярность( бедная дота только завидовать может такой аудитории). Особенно бесит открытость всех героев. И убогость в изобретательности новых. В лол на порядок больше уникальных героев. Вот такое мнение? Чё не нравиться? Так хватит IceProject судить игру которая не вышла. И уж точно быть адвокатом по авторскому праву не принадлежащей вам компании. 
 П.с. Интересно сколько времени(год или 2) понадобиться близард что бы стать первой в этом жанре. Провалы они исправляют пусть и не быстро, но всегда. Новая диабло показатель.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2014, 10:27:23 by Кутулх »

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #25 : 18 Апреля, 2014, 14:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота убогость, лол в 10 раз круче. Что подтверждает и огромная прибыль(всем бы такую) и популярность( бедная дота только завидовать может такой аудитории). Особенно бесит открытость всех героев. И убогость в изобретательности новых. В лол на порядок больше уникальных героев. Вот такое мнение? Чё не нравиться? Так хватит IceProject судить игру которая не вышла. И уж точно быть адвокатом по авторскому праву не принадлежащей вам компании. 
 П.с. Интересно сколько времени(год или 2) понадобиться близард что бы стать первой в этом жанре. Провалы они исправляют пусть и не быстро, но всегда. Новая диабло показатель.
КТО ЗАБЫЛ ЗАПЕРЕТЬ ПСИХДИСДИСПАНСЕР!? Вы видите больные люди волнуются. Близард у них лучшие, да и лол рекорды там бъет.
Диабло показатель чего ? Умелого мерча? Как тысячам идиотов продать 1й раз игру, а потом считай её полностью переделать и продать 2й раз ?

Примите валиум и идите обратно в койку, вас обязательно вылечат. И нас вылечат.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #26 : 18 Апреля, 2014, 14:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати норм они Пака залепили, правда в дотке моделька покраше будет, покраше. А как зовут персонажа который танк из стар крафта ?? Просто я такой дикой наркомании просто фигею, и еще это собралось лол с дотой кудато двигать пфф.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #27 : 18 Апреля, 2014, 17:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Светик верит, что природа — это волшебство, а друзья — лакомство.
Намек на млп?)

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #28 : 19 Апреля, 2014, 02:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пппприкольна ;D

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Heroes: Неделя Светика
« Ответ #29 : 19 Апреля, 2014, 12:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидел Пака, решил зайти, посмотреть, зачем его тут постят. А тут такое.
Кто успел - тот и съел. Близзарды в свое время вспышку про*бали, теперь все так и будут грешить на плагиат, уже со стороны близов.
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

 

закрыть