WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сводки с фронта Heroes of the Storm: поздравляем с праздниками!  (Прочитано 33797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Игра так себе: общий левел на всю пати, то есть ежели тебе рачина полный попался в тиме, то вы его будете тащить на себе. Почему-то не увидел в игре преславутую систему трейтов вместо артефактов, кто подскажет на какой минуте ее видно?
И особо упоротые фанбои и хейтеры, протрите глаза. Игра в принципе нормальная, в нее будут играть, но это НИРАЗУ не кибер дисциплина. Это игра 20 минут с друзьями под пиво и ржаку по скайпу. Игра для расслабона.
Даже я в нее буду играть со своим другом, но только потому что его руки и мои нервы не позволяют нам играть вместе в доту.
Игра норм, но для определенной категории ракообразных  людей :D

почему люди сразу вешают ярлыки на игру? вспомните как начинала дота и дота2 тем более. в 2ю доту вообще никто играть не хотел и все про игроки говорили что это убожество ещё то.  а тут вы ещё не видя игру и ничего в ней не понимая уже полным делом обсираете её. для вас скилл ластхитить и покупать шмотки?(потаму что так сказали дотеры послушав вилата?) так там уровни и таланты. мне кажется эта игра принесёт в этот жанр что то новое и интересное.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Игра так себе: общий левел на всю пати, то есть ежели тебе рачина полный попался в тиме, то вы его будете тащить на себе. Почему-то не увидел в игре преславутую систему трейтов вместо артефактов, кто подскажет на какой минуте ее видно?
И особо упоротые фанбои и хейтеры, протрите глаза. Игра в принципе нормальная, в нее будут играть, но это НИРАЗУ не кибер дисциплина. Это игра 20 минут с друзьями под пиво и ржаку по скайпу. Игра для расслабона.
Даже я в нее буду играть со своим другом, но только потому что его руки и мои нервы не позволяют нам играть вместе в доту.
Игра норм, но для определенной категории ракообразных  людей :D

почему люди сразу вешают ярлыки на игру? вспомните как начинала дота и дота2 тем более. в 2ю доту вообще никто играть не хотел и все про игроки говорили что это убожество ещё то.  а тут вы ещё не видя игру и ничего в ней не понимая уже полным делом обсираете её. для вас скилл ластхитить и покупать шмотки?(потаму что так сказали дотеры послушав вилата?) так там уровни и таланты. мне кажется эта игра принесёт в этот жанр что то новое и интересное.
Ничего игра не принесет. Не тот размах. Близы попытаются конечно отжать кусок рынка, но ничего у них не получится.
Игра на самом деле то так себе.
И я прекрасно знаю как начинала дота1, потому что начал играть кажется с 6.13. И я помню себя и своих друзей как слепых котят собиравших всем подряд десолятор. Но уже тогда она стояла на всех игровухах и все обитатели таких заведений уже тогда устраивали свои локальные чемпионаты.  Дота2 обсирали потому что первый чемпионат состоялся на абсолютно сыром продукте.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 13:21:19 by Азгард »


Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ничего игра не принесет. Не тот размах. Близы попытаются конечно отжать кусок рынка, но ничего у них не получится.
Игра на самом деле то так себе.
И я прекрасно знаю как начинала дота1, потому что начал играть кажется с 6.13. И я помню себя и своих друзей как слепых котят собиравших всем подряд десолятор. Но уже тогда она стояла на всех игровухах и все обитатели таких заведений уже тогда устраивали свои локальные чемпионаты.  Дота2 обсирали потому что первый чемпионат состоялся на абсолютно сыром продукте.

Типичный представитель: поиграл на ютубе - всё видел.  :facepalm:

Если ты играл в доту1 с верисии позже чем 5.84 - ты в доту (настоящую) не играл!

З.Ы. И да днота 2 для школоты и дна, поэтому близы её даже не рассматривают как конкурента. Любой знакомый с LoL подтвердит, что HotS надо сравнивать именно с ним.  :P
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 13:36:22 by Aracs »

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучновато. Герои жирные, урона мало - в итоге экшеном в тимфайте и не пахнет.
вы точно смотрели? нова вон уносила мгновенно, тиранда отъезжала мгновенно, большие толстые дядьки били друг друга с переменным успехом и тоже отъезжали.

Понравилось, теперь точно могу сказать, что мне очень понравились наработки близов, анимацию бы пошустрей еще сделать чуток и вообще конфетка
А вы смотрели что-то кроме HotS? Я как бы сравниваю с другими играми.
во-первых, не просто смотрел, но, думаю, мог бы вам кое чего про другое рассказать. во-вторых, если сравниваете то пишите не абсолютными величинами. в-третьих, если не учитывать несколько топорную анимацию (думаю огреха движка ск) то происходящее ничуть не отличается от происходящего в том же лоле. Сквиши отлетают мгновенно от сквишей, толстяки толсты но не так много дамажут - все как в любой цивилизованной мобе.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
во-первых, не просто смотрел, но, думаю, мог бы вам кое чего про другое рассказать. во-вторых, если сравниваете то пишите не абсолютными величинами. в-третьих, если не учитывать несколько топорную анимацию (думаю огреха движка ск) то происходящее ничуть не отличается от происходящего в том же лоле. Сквиши отлетают мгновенно от сквишей, толстяки толсты но не так много дамажут - все как в любой цивилизованной мобе.

Вообще забей, они до сих пор уверены, что наличие в лейте героя вырезающего 1 vs 5 это норма жизни.
А до лягуха так до сих пор и не допёрло, что надо как можно быстрее выпиливать бкб и резать длительность всего контроля вдвое, хотя про это ему ещё на форумах dota-allstars, если не запамятовал, с 2007 года твердили.

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победить доту сделав "доту только лучше" нельзя, дота уже совершенна.
Победить Доту на ринге MOBA можно только сделав всё не как в доте. У близзард это кажется получается.
Да ладно. У того же лола игроков в разы больше, чем у доты. И я бы не сказал, что там все по-другому.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых, не просто смотрел, но, думаю, мог бы вам кое чего про другое рассказать. во-вторых, если сравниваете то пишите не абсолютными величинами. в-третьих, если не учитывать несколько топорную анимацию (думаю огреха движка ск) то происходящее ничуть не отличается от происходящего в том же лоле. Сквиши отлетают мгновенно от сквишей, толстяки толсты но не так много дамажут - все как в любой цивилизованной мобе.

Вообще забей, они до сих пор уверены, что наличие в лейте героя вырезающего 1 vs 5 это норма жизни.
А до лягуха так до сих пор и не допёрло, что надо как можно быстрее выпиливать бкб и резать длительность всего контроля вдвое, хотя про это ему ещё на форумах dota-allstars, если не запамятовал, с 2007 года твердили.
прям 1в1 мои мысли по поводу доты в сжатом формате)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победить доту сделав "доту только лучше" нельзя, дота уже совершенна.
Победить Доту на ринге MOBA можно только сделав всё не как в доте. У близзард это кажется получается.
Да ладно. У того же лола игроков в разы больше, чем у доты. И я бы не сказал, что там все по-другому.
одинаковое в доте и лоле: карта (примерно одинаковая); разнообразие героев; цель(хотя это скорее заложено в понятие "карта")
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Rockwell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роквелл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну на самом деле исходник всех дот и лолов - Мап эдитор в ВК3. Не было бы его, не было бы ни доты 2, ни лола, ни смайта.
ЛоЛ был ориентирован на Китай, Корею, США - отсюда и кол-во игроков и ранняя популярность. Плюс герои и графика мультяшная для меньших проблем с министерством культуры Китая и PEGI.
Дота 2 - она была ориентирована на Европу и США, вальвы понимали, что завоевать рынок Китая после успеха ЛоЛа будет крайне сложно, не забываем также, что в доте присутствуют косточки и черепки, которые Китай запретил бы однозначно.
ХотС на данный момент отличается картами, направленностью на тимплей, выполнением командных задач в каждой отдельно взятой карте. А если вы думаете, что игра от близзард будет людям не интересна, то я вынужден вас огорчить. Близзард может предложить то, чем компания так знаменита - героев своих вселенных, причем с оригинальной озвучкой и коронными фразами.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ИМХО близард делают не доту, а пытаются слизать идеи ЛоЛ.  Золото за смерть не отнимается, крипы в лесу тоже сравнимы с босами (барон и дракон), разные карты (как в лольце доминион). ВОТ ЭТИМ вальвов и риотов близам не подвинуть.
Игры реально выглядит вяло и убого... "Нововведения в жанре" вовсе никакие не нововведения, а просто нубские хомяки выдают это за нововведения, ибо в мобы играли 2 раза.
А так печально что близард игры пиарит лишь за счет армии хомяков, которым хоть ссы в галаза для них все божья роса, главное чтобы им бету дали за годовую подписку вов.

Хотя я уверен что 80% аудитории ВоВ врядли в доте больше 10 лвл поднялись, и в ЛоЛе тоже... Поэтому с уверенностью говорят что хос лучше.

Ролик вообще разочаровывает. Мало того что играют реально вяло, так еще коментатор вообще в мобу походу не гонял... (хотя если этот тот майкер который гонял в ВС 3 то ему респект). И пока близы выпустят "Годную" версию ХоС как бы жанр мобы не сдулся...

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни ластхитов, ни шмота, общий опыт и командная игра, обязательно поиграю, когда выйдет.

Инвир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я рад слышать майкера! Раньше каждый день смотрел его трансляции когда еще в варкрафт 3 играл!)

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно мне одному показалось, но HotS чем то похожа на Смайт , разве нет?Мелочами , но все же..
По теме если, то очень даже все круто)) Динамично и весело. В доте большую роль играют арты, что меня бесило. Я хочу зайти в игру и не разбираться кучу времени что мне собирать и зачем.

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по ощущениям хорошая игруля. Просто сел и начал играть. Как-то друзья заманили погонять в доту на выходных, не скажу что понравилась. Нафармить мобов, настилить фрагов,купить топ шмот и ходить вырезать все и вся как-то не весело. В доте надо либо сидеть долго думать и выслушивать тонны мата с советами, либо просто сидеть с уже прошаренным друзьями, покупать че говорят, делать че говорят и норм кнопочки вжимать. Из плюсов вижу только то, что не нужно ластхитить(не понимаю смысла этой системы до сих пор, как-то глупо стоять и ждать, пока моба крипы опустят, а потом сделать ластхит) 2) Оригинальные герои и озвучка, а не тот высер, что наблюдается в дотке.3) меньше карта.  Из минусов. Ну в дотке разве что графон свежее выглядит, тут все  мрачновато, в дотке из экрана на ультра настройках прям радуга летела, а тут как-то прям как если сравнивать краски дьяблы на минималке  с пони-лвлом на ультре)

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличное видео, отлично откоменчено, как будто сама сыграла. Думаю будет приятная игрушка, запарило втыкать во всякие билды, шмотки, статы, охота побегать и помеситься закликивая 2 кнопки.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

 

закрыть