WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки Альянса смогут забраться в «воронье гнездо» корабля на Драконьи острова  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787



На Драконьих островах игроков ждет немало интересных деталей и забавных моментов, причем с некоторыми из них удастся столкнуться еще по пути в новые земли. Свое путешествие на острова драконов игроки Альянса начнут на корабле, отплывающем с пристани Штормграда и прибывающем на Берега Пробуждения – это судно будет обладать интересной функцией: персонаж сможет забраться в "воронье гнездо" на мачте.:cut:


Для этого, стоя на палубе, потребуется нажать на дополнительную способность с подзорной трубой – и героя тотчас усадят на смотровую вышку, откуда откроется наилучший вид на новые земли. В свое первое путешествие обязательно воспользуйтесь этой возможностью, чтобы усилить впечатления и стать впередсмотрящим: кто знает, какие угрозы таят воды незнакомых островов.


При отправке обратно в главную столицу Альянса будет можно сделать то же самое.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2022, 19:25:21 by Wishko »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Так и представляю, как на этом маленьком месте на старте дополнения будет толпа игроков друг другу мешать :)

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
шел 2010, зима, ждем добора на корабль в ЦЛК, и пока ждали весь корабль облазили с помощью реактивных ранцев.
шел 2022, осень, на корабле добавили кнопку...

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
шел 2010, зима, ждем добора на корабль в ЦЛК, и пока ждали весь корабль облазили с помощью реактивных ранцев.
шел 2022, осень, на корабле добавили кнопку...
Чего-то не совсем понял смысл сообщения )

Tverdislav Yablochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
шел 2010, зима, ждем добора на корабль в ЦЛК, и пока ждали весь корабль облазили с помощью реактивных ранцев.
шел 2022, осень, на корабле добавили кнопку...
Чего-то не совсем понял смысл сообщения )
Оказуалиле.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
шел 2010, зима, ждем добора на корабль в ЦЛК, и пока ждали весь корабль облазили с помощью реактивных ранцев.
шел 2022, осень, на корабле добавили кнопку...
Чего-то не совсем понял смысл сообщения )
Вероятно, автор про рейд ЦЛК, босс - битва двух воздушных кораблей. Пока ждали людей (пугорейд?) чтобы начать бой - развлекались как могли :)

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Так и представляю, как на этом маленьком месте на старте дополнения будет толпа игроков друг другу мешать :)
Давно мечтаю о игрушке, которая будет полностью скрывать отображение всех остальных персонажей. ::)
В любом новом виде контента, будь то новые квесты, ивенты и тд собирается лютая толпа, как в метро в час пик.
Половина из них обязательно будут тауренами на мамонтах. Не хочу я пытаться выкликать моба в толпе, мне всю атмосферу это портит  >:(

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Так и представляю, как на этом маленьком месте на старте дополнения будет толпа игроков друг другу мешать :)
Давно мечтаю о игрушке, которая будет полностью скрывать отображение всех остальных персонажей. ::)
В любом новом виде контента, будь то новые квесты, ивенты и тд собирается лютая толпа, как в метро в час пик.
Половина из них обязательно будут тауренами на мамонтах. Не хочу я пытаться выкликать моба в толпе, мне всю атмосферу это портит  >:(

Качайся через неделю. Учитывая, что игроки тебе не нужны, спешить явно некуда.
WoW: Nothing lasts

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
За Орду на бете на дирижабле по моему была сразу такая кнопка.
Может добавили чтобы у Альянса было не хуже?
Правда вид с дирижабля поэпичней, всё таки точка обзора выше.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
За Орду на бете на дирижабле по моему была сразу такая кнопка.
На старте беты ее не было, емнип.

kroton51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Так и представляю, как на этом маленьком месте на старте дополнения будет толпа игроков друг другу мешать :)
Давно мечтаю о игрушке, которая будет полностью скрывать отображение всех остальных персонажей. ::)
В любом новом виде контента, будь то новые квесты, ивенты и тд собирается лютая толпа, как в метро в час пик.
Половина из них обязательно будут тауренами на мамонтах. Не хочу я пытаться выкликать моба в толпе, мне всю атмосферу это портит  >:(

Используй коргогляды.

 

закрыть