WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft  (Прочитано 7691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #15 : 08 Ноября, 2022, 06:22:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
От этого еще обиднее становится за бфа в целом. Заход был мощным, а что получилось на выходе мы знаем.
БФА был хорошим аддоном до патча 8.3. Коррапты, Ниалота и финальный ролик действительно слиты, но он такой не первый. Катаклизм был так же хорош до 4.3. И Дренор поначалу радовал (шикарные локации, два отличных рейда). Вообще, провальный последний патч, когда силы близов брошены уже на следующий аддон - печальная традиция.

Цитировать
Вот только жаль, что многие игроки данный квест даже не прошли. Или у них не было альтов за альянс, или в принципе не успели поучаствовать в препатче бфа. Ничего подобного в игре так и не появилось.
ИМХО и не нужно. Я сюда аутировать захожу и убивать драконов в могучегеройском сеттинге. Для грусти и тоски полно других мест.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #16 : 08 Ноября, 2022, 06:42:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А как же цепочка Керистразы из Нексуса? Ее ещё и удалили почему-то.

Малигос затрахал бедную драконицу до того, что она сошла с ума.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #17 : 08 Ноября, 2022, 09:17:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Второй квест за эльфов крови, где надо бить волчат. Там мама ходит рядом с сыном и ты убиваешь либо сначала волчёнка на глазах у матери, либо мать на глазах волчёнка... Вот где настоящая жесть...
Локалка  в Зулдазаре, накормить маленьких динозавриков. А мясо взять из взрослых. Мелкие оуляют возле гнезда с большими. В результате на глазах детенышей доблестные герои убивают их родителей и скармливают малышне их мясо.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2022, 10:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Дреноре в Хребтах Ледяного огня история о двух орках с наградой Талисман несбывшейся мечты

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #19 : 08 Ноября, 2022, 10:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Последний герой" мне показалась донельзя унылой. Летай по всему миру для того, чтобы поговорить с кем-нибудь. Уж слишком это походило на пейджер из ФФ14, чтобы делать его второй раз. Первый-то и то с трудом прошел.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2022, 10:30:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На юге Драконьего Погоста возле мана-линий есть квест убить приспешников синих драконов. И в процессе квеста с лейтенанта-волшебницы падает письмо, в котором она в слезах пишет своему отцу (одному из верховных магов Штормграда), что была вынуждена работать на Малигоса под угрозами всей её семье, просит прощения что подвела отца и говорит что, мол, раз вы читаете это письмо, то я уже мертва. Мы передаём это письмо в лагерь и офицер обещает отдать его верховному магу. И спустя пару дней действительно приходит ответное письмо от верховного мага, в котором он благодарит игрока, что прояснил судьбу его дочери, так и не узнав при этом, что именно герой её собственно и убил.
https://www.wowhead.com/wotlk/ru/quest=12067/письмо-домой

У орды там же есть зеркальный квест, в котором тролль-маг пишет аналогичное письмо сестре в Оргриммар.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2022, 10:37:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
После ШЛ грустных заданий в ВОВ больше нет, т.к. теперь смерть по канону не стоит ни-че-го: погибший просто переезжает в другой +- такой же мир, и живёт там.
Ну это существовало и раньше в Варкрафте, души по кд появлялись тут и там, и иногда даже в неплохом расположении духа (хаха)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #22 : 08 Ноября, 2022, 16:51:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Грустная история была в ковенанте бастиона, когда апаешь кузню перерождения в арденвельде.
Веселое как бы задание и тут бац, финал с жертвой мотылька этого...
И осознание, что это её последний день и она тебя за него благодарит и жертвует собой.
Сук, жалко.

Noalla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноалла
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #23 : 08 Ноября, 2022, 21:34:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В коментах к видео ещё написано про задание "Останки семьи". Семью эльфа сожрали совухи и он просит убить совухов распарывая им брюхо, что найти останки, которые можно было бы похоронить.

Цитировать
Долгие годы мы мирно жили на острове по соседству с совухами. Представь себе мое удивление, когда они наводнили наш берег и напали на нас!

Я сражался изо всех сил, но меня легко скрутили. Теряя сознание от жестоких ударов, я надеялся лишь на то, что моя семья не пострадает.

Когда я пришел в себя, вокруг было тихо, но песок покраснел от крови. Их крови. Мою жену и дочь сожрали заживо.

Я не жажду мести, <имя>. Мне бы только похоронить как должно то, что от них осталось.

Мою жену звали Талриса, а дочь – Магвин.


Тоже сразу вспомнила этот квест. Когда впервые делала его, еще в Кате наверное было, знатно прифигела. Жестоко и грустно.

P. S. Кстати, как оказалось, дочь все же выжила. По квесту ее нужно сопроводить к дому, где она воссоединяется с отцом. Так что относительно хэппи энд.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2022, 11:37:30 by Noalla »

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #24 : 08 Ноября, 2022, 22:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
брр,
вспомнил и вздрогнул, тогда еще в школе учился, ну реально псих.травму получил от последнего яйца Реи...
всегда облетаю бесплодные земли стороной...

Оркуса тоже жалко, но он хотел стать героем и стал им. Это как бы не то жуткое ощущение, как от "избиения младенцев Реи".  Да и Дженни Потрясная  компенсирует.

Rouzhianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekkar
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Silvermoon
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #25 : 08 Ноября, 2022, 22:50:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А как же квест из Тёмных берегов времен Катаклизма, где ты должен искать выживших и погибших Аубердина, и узнавать в них тех, кто со времен классики тебе знаком как вендор, учитель или квест гивер?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: 10 самых грустных заданий в World of Warcraft
« Ответ #26 : 09 Ноября, 2022, 12:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы Ванессу Ван Клифф отметил и Тралла тоже.

 

закрыть