WORLD OF WARCRAFT

Тема: В новом рекламном ролике авторы Guild Wars 2 пошутили о полетах на драконах из Dragonflight  (Прочитано 6570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44716



До выхода Dragonflight остаются считанные недели и герои вот-вот отправятся на Драконьи острова, чтобы оседлать своих собственных драконов, но конкуренты не дремлют. На днях, как заметили игроки, авторы Guild Wars 2 выпустили новый рекламный ролик, демонстрирующий воздушные средства передвижения, в котором слегка пошутили о полетах на драконах из грядущего дополнения к WoW.:cut:

"Зачем ждать, чтобы прокатиться на драконе? – вопрошает 30-секундное видео. – Разблокируйте своего дракона уже сейчас". Сообщество считает, что так разработчики нацелились на игроков WoW, сославшись на то, стоит ли ждать Dragonflight с его полетами на драконах, когда оседлать своего можно прямо сейчас уже в Guild Wars 2. И это довольно забавно, ведь, как полагают некоторые знатоки ММО, система полетов на драконах в Dragonflight как раз была вдохновлена аналогом из Guild Wars 2.

reddit

Фанаты Guild Wars 2, однако, в комментариях к ролику на Reddit раскритиковали эту задумку, ведь чтобы открыть дракона Skyscale из этого ролика требуется не только приобрести дополнение и заиметь DLC к нему, но еще и пройти длительную тяжелую цепочку заданий, поэтому разблокировать свой транспорт "прямо сейчас" никак не получится, а новых игроков эта реклама по сути обманывает. Некоторые также отметили, что развить нового персонажа и полетать на драконе в WoW получится много быстрее и проще, чем в GW2.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2022, 23:33:13 by Wishko »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Анимация у маунтов в GW2 -произведение искусства просто. Такие плавные и у каждого маунта свои,что у наземных ,что у летающих.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
ГВ2 крутая, всем советую ее обязательно хорошенько поиграть

Но немного странно делать такую рекламу за 2 недели до выхода аддона в ВоВ, навряд ли кто-то чисто из-за нее скажет: Ну да, действительно, бросаю задумку играть в ВоВ и иду в ГВ2

Хотя, а может и скажет

В любом случае, рекомендасьон

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Цитировать
Зачем ждать, чтобы прокатиться на драконе?
Во время выполнения достижений для открытия Skyscale можно не раз подумать, а стоит ли оно того вообще)

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Цитировать
Зачем ждать, чтобы прокатиться на драконе?
Во время выполнения достижений для открытия Skyscale можно не раз подумать, а стоит ли оно того вообще)
А после раша на драконопадении вздыхаешь, понимаешь, что своя чешуйка со всеми мастерками лучше арендованной, и идешь делать. Да и не особо долго ее делать.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Цитировать
Зачем ждать, чтобы прокатиться на драконе?
Во время выполнения достижений для открытия Skyscale можно не раз подумать, а стоит ли оно того вообще)
А после раша на драконопадении вздыхаешь, понимаешь, что своя чешуйка со всеми мастерками лучше арендованной, и идешь делать. Да и не особо долго ее делать.
Там же валюту нужно фармить во всех локациях 4 сезона, а если ее изначально по нулям, то это проблемка. Лишь c прошлогодней цепочкой достижений (которая была перед релизом EoD) этот момент ликвидировали.

Skyscale, на мой взгляд, слишком уж универсальный. Смысл в применении большинства остальных маунтов сомнителен после его получения.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1834
ГВ2 крутая, всем советую ее обязательно хорошенько поиграть
Сразу как завезут русский.
Ах да, они русофобили еще в те времена, когда это не было мейнстримом.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Авторы GW2 забыли, что у них флай - это не полноценный флай, а фигня. Он взлетает, потом ему надо опускаться (или к стенам прикрепляться), чтоб сил набраться.
А в WoW ты летаешь как хочешь и куда хочешь.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 654

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Авторы GW2 забыли, что у них флай - это не полноценный флай, а фигня. Он взлетает, потом ему надо опускаться (или к стенам прикрепляться), чтоб сил набраться.
А в WoW ты летаешь как хочешь и куда хочешь.
ровно до тех пор, пока не доберешься до драконьих островов, а дальше точно также "прилепляешься" к восходящим потокам, смотришь за выносливостью и прочей херней
 ;D ;D ;D
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
ГВ2 крутая, всем советую ее обязательно хорошенько поиграть

Но немного странно делать такую рекламу за 2 недели до выхода аддона в ВоВ, навряд ли кто-то чисто из-за нее скажет: Ну да, действительно, бросаю задумку играть в ВоВ и иду в ГВ2

Хотя, а может и скажет

В любом случае, рекомендасьон

я пытался, её так хвалили что думал увижу игру богов. В итоге не выдержал с одной стороны графики как будто 20летней, но это ладно, квесты в стиле "заполни шкалу делая скучную хрень", как были в дреноре, убили интерес

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Спасибо, но нет. На драконах я могу покататься и сейчас. Правда с 30го левела, но это уже излишки помойного дизайна. А тамошняя прокачка в стиле нынешних нитей судьбы, откуда ее собственно и слизали, это параша полная. Я привык качаться на осмысленных квестовых цепочках сорри. А там фан можно получать только от личной истории. Которую дают как часто? Раз 10 уровней пару квестиков кажись. Уже не помню.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
ГВ2 крутая, всем советую ее обязательно хорошенько поиграть
Сразу как завезут русский.
Ах да, они русофобили еще в те времена, когда это не было мейнстримом.

Ну великому русскому народу не сложно же опуститься до уровня англосаксов и освятить своим присутствием их примитивный язык.
 :-\

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
ГВ2 крутая, всем советую ее обязательно хорошенько поиграть

Но немного странно делать такую рекламу за 2 недели до выхода аддона в ВоВ, навряд ли кто-то чисто из-за нее скажет: Ну да, действительно, бросаю задумку играть в ВоВ и иду в ГВ2

Хотя, а может и скажет

В любом случае, рекомендасьон

я пытался, её так хвалили что думал увижу игру богов. В итоге не выдержал с одной стороны графики как будто 20летней, но это ладно, квесты в стиле "заполни шкалу делая скучную хрень", как были в дреноре, убили интерес
Любая ммо при поверхностном изучении - та еще срань, т к зачастую игра начинается на довольно устаревших локах с устаревшими механиками.
В вове это частично пофиксили в кате, частично в шле временем хроми, но там другие проблемы вылезли.

Трямк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Спасибо, но нет. На драконах я могу покататься и сейчас. Правда с 30го левела, но это уже излишки помойного дизайна. А тамошняя прокачка в стиле нынешних нитей судьбы, откуда ее собственно и слизали, это параша полная. Я привык качаться на осмысленных квестовых цепочках сорри. А там фан можно получать только от личной истории. Которую дают как часто? Раз 10 уровней пару квестиков кажись. Уже не помню.
Эм... ну так каждая локалка в ГВ2 - это осмысленное задание :) Просто его не нужно брать/сдавать :) Хотите просто собрать 10 цветков и побежать дальше - собирайте и бегите. Хотите узнать для чего это делается - говорите с приписанным к этой локалке НПС :) А уж то, что события на картах образуют интересные цепочки повествования - отдельный разговор :) Да, вам не кидают портянки текста, приходится говорить с НПС, читать книги, описания объектов. Но повествование от этого менее насыщеннее не становится. Прост у вас терь есть выбор - просто бегать по локалкам, или бегать и изучать лор :)

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Можно поинтересоваться, кто играет в игры с подобной стилистикой? Типа линейки, этой вот гв2, финалку? Если вы фанаты азиатского аниме, тогда у меня нет вопросов. Но мне лично смотреть на это больно.

 

закрыть