WORLD OF WARCRAFT

Тема: WowUp запускает новое отдельное приложение для установки модификаций c CurseForge  (Прочитано 4580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
Оно висит и в фоне оперативно обновляет моды автоматически.

Спасибо, за время препатча автоматически бы оно из моих аддонов подпортило минимум два. Авторы аддонов -- это тебе не Кадгар, у них тоже бывают ошибки, и лучше бы следить за этим.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Яркий пример обратного поведения - юзер WowIsDead, который вообще архивы руками качает и раскладывает. Видимо, ему совсем нечем заняться, раз он тратит отпущенное ему время на то, что робот сделает быстрее и оперативнее.

Вот в чём причина, которую ты не понимаешь. Значок в трее тут вообще не особо при делах. Приложение может висеть в фоне без всяких значков в трее. Главное, что оно висит, проверяет наличие обновлений и обновляет.

не вижу причин так возбудиться по поводу чужих предпочтений.  мне глубоко плевать что ты там любишь, без обид, не о личностях речь. а о том, что я играю на рабочей станции. У меня хватает в трее говна помимо всяких игровых процессов. Тем более что всякий процесс - хз как он написан и как он живет с другими ресурсами. Все мы знаем как обычные броузерные приложения могут сожрать всю память... Кстати баттлнет, может внезапно отьесть кусок ресурсов, хотя обычно ведет себя прилично. Постоянно мониторить лог таскменеджер вломину, поэтому я живу так - чем меньше говна запущено одновременно, тем лучше. тем более что моя работа годами сложила такой подход, еще во времена драйверов АМД и прочих прелестей... А для обычного сервиса сканирования папки с аддонами эта прога слишком много на себя берет, и слишком медленно работает. Оптимизация софта - говно, сам софт - говно. Если бы не в лом было в ручную обновлять всю эту игровую баеду, то я бы это фуфло вообще не ставил. Хватает мне  рио, вовлогс батлнета и игры + доместик сервисов. И кстати о птичках - вовап лишен таких заебов и вполне себе корректно работал. Но овервульфу так денек хотелось. Я вообще не понял че они их отрубили. Типа их говно никто не ставил, а вовапом пользовались за простоту и быстроту. Потом эти клоуны выкатили свое стендэлон детище, которое все такое же г только без вульфа... Короче что ставить, что не ставить - это личное дело каждого без прав на критику. А вот зачем большинство сайтов просит включить им пуш и прочие идентификаторы, а всякое дерьмо неизменно стремится осесть в процессах - никакие роботы тут не причем.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2022, 13:37:05 by Rusrus »

 

закрыть