WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах игры со времен Battle for Azeroth лежит улучшенная анимация ходьбы для гномов  (Прочитано 4580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781



В Battle for Azeroth разработчики добавили в игру много интересной анимации, которая в основном досталась НИПам и от того до сих пор вызывает зависть игроков, это, например Отрекшиеся с прямыми спинами или стойка персонажа с оружием. В списке таких диковинок, которые могли бы сделать игру лучше, имеется и анимация ходьбы для гномов, исправляющая некоторые визуальные проблемы движения персонажей этой расы.:cut: На эту находку обратил внимание Portergauge:

Цитата: Portergauge
А вы знали, что гномы получили новую анимацию ходьбы, которая исправляет проблемы с их ногами, еще в Battle for Azeroth, но с тех пор она лежит в файлах игры и не используется. Обычная слева, а новая справа.


Хотя некоторые считают, что выглядит она лучше текущей и удивляются тому, почему разработчики не стали ее использовать, другие полагают, что она лишила бы гномов их знаковой и хорошо узнаваемой анимации, которая хороша и сейчас.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Близзы вообще не торопятся решать визуальные мелкие проблемы.

Я уже 1000 раз написал тикет о том, что у многих рас размер оружия меняется на спине/в руках, уменьшаясь и увеличиваясь. Я из-за этой ерунды не могу играть за андедов, найт эльфов, гоблинов, блад эльфов.
Уже 7 лет я пишу эти тикеты с периодичностью в недельку, а толку 0.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Близзы вообще не торопятся решать визуальные мелкие проблемы.

Я уже 1000 раз написал тикет о том, что у многих рас размер оружия меняется на спине/в руках, уменьшаясь и увеличиваясь. Я из-за этой ерунды не могу играть за андедов, найт эльфов, гоблинов, блад эльфов.
Уже 7 лет я пишу эти тикеты с периодичностью в недельку, а толку 0.

Надеюсь ты пишешь на американский форум ? Если нет, то все в пустую.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Близзы вообще не торопятся решать визуальные мелкие проблемы.

Я уже 1000 раз написал тикет о том, что у многих рас размер оружия меняется на спине/в руках, уменьшаясь и увеличиваясь. Я из-за этой ерунды не могу играть за андедов, найт эльфов, гоблинов, блад эльфов.
Уже 7 лет я пишу эти тикеты с периодичностью в недельку, а толку 0.


Надеюсь ты пишешь на американский форум ? Если нет, то все в пустую. Но и не форумы тоже заглядываю иногда, ну и на реддите поддерживаю смежные темы.



В основном пишу через внутриигровую форму на английских серверах, где и играю.

Я понимаю что это не самая крупная проблема у игры, меня это так раздражает, что я бывало пропускал некоторые патчи когда вспоминал что моих любимых андедов до сих пор не пофиксили.

Прикреплю картинку что бы все понимали о чём я.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 16:55:02 by BilaterialNewt »

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
Близзы вообще не торопятся решать визуальные мелкие проблемы.

Я уже 1000 раз написал тикет о том, что у многих рас размер оружия меняется на спине/в руках, уменьшаясь и увеличиваясь. Я из-за этой ерунды не могу играть за андедов, найт эльфов, гоблинов, блад эльфов.
Уже 7 лет я пишу эти тикеты с периодичностью в недельку, а толку 0.

Да ты чего, какой фикс. Сначала они должны поигнорить игроков, потом целый аддон думать над проблемой, в следующем сказать что исправят это и сделать фикс не сразу, а где-нибудь в патче х.х.5

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
А напомните, что за проблема у гномов с ногами? По видео не могу понять какую-то проблему. Просто разные походки, и всё.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
"Новая" походка выглядит примерно так:
(показать/скрыть)
"Старая" лучше.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 741
Мне изначальная нравится больше. Небольшая сутулость при походке им подходит, выглядит естественнее, это всё-таки не орочий горб изначальный. А обновлённая выглядит, будто он насильно пытается выпрямиться после того, как ему сказали "не сутулься".

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • За Клоунаду!
Эти анимации у всех рас есть. Называется WAwalking, если верить WowModelViever
Они используют её только для некоторых НПС в БфА, и всё.
Почему не добавят игрокам?
Ну а почему они удалили анимацию бега назад?
Верно.

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Не уверен лучше ли новая

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
после того, как заменили Легендарный смех гнома — уж лучше ничего не трогать, прошу вас

https://youtu.be/Ks1uyR3Wp1o

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
старая потому что лучше вот и все.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Интересненько

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Близзы вообще не торопятся решать визуальные мелкие проблемы.

Я уже 1000 раз написал тикет о том, что у многих рас размер оружия меняется на спине/в руках, уменьшаясь и увеличиваясь. Я из-за этой ерунды не могу играть за андедов, найт эльфов, гоблинов, блад эльфов.
Уже 7 лет я пишу эти тикеты с периодичностью в недельку, а толку 0.

Я уже много лет пишу на Балабановский Спичечный Завод. У них в коробках то 67 спичек, то 69, и почти никогда 68. Они что, совсем уже поехавшие?
Собираю слёзки нытиков.

AdolfGood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селистил
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Близзы вообще не торопятся решать визуальные мелкие проблемы.

Я уже 1000 раз написал тикет о том, что у многих рас размер оружия меняется на спине/в руках, уменьшаясь и увеличиваясь. Я из-за этой ерунды не могу играть за андедов, найт эльфов, гоблинов, блад эльфов.
Уже 7 лет я пишу эти тикеты с периодичностью в недельку, а толку 0.


Я уже много лет пишу на Балабановский Спичечный Завод. У них в коробках то 67 спичек, то 69, и почти никогда 68. Они что, совсем уже поехавшие?

Я уже много лет пишу в ♂Gachimuchi♂. У них в ♂ dungeon♂  то ♂ jabrony♂ , то ♂ boy next door♂ , и почти никогда ♂ Boss of this gym♂ . Они что, совсем ♂ gay website♂ ?
(показать/скрыть)

 

закрыть