WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход предварительного обновления Dragonflight  (Прочитано 17233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а где складывание материалов в стопки по 1000? Ток ради этого брал ДФ!

Скорее всего во второй половине обновления. Они не успели все доделать в срок, поэтому разделили обновление на две части: в первую (вышла сегодня) засунули, что было сделано этак месяц назад, а во вторую (выйдет через 3 недели) уже добавят оставшиеся изменения.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU как работало так и работает, попробуй подождать
А остальная конфа какая? Сейчас на работе обновляют WOW - тут тоже у меня i5-2500k/16Gb/HDD/Intel® HD Graphics 3000, посмотрю.
Upd: попробовал, не дожидаюсь закачки всех гигабайт - та же ошибка и на рабочем компе  :(
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 12:02:53 by Arvest »

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Представляю какие проблемы будут на релизе.  :facepalm:

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите, если кто сталкивался. Зашел в игру без проблем, начал настраивать стандартный интерфейс, настроил-сохранил-релог-всё сбросилось профиля нет. Далее пытался понемногу менять интерфейс и релогаться, ничего не сохраняло. В один из прекрасных, очередных релогов просто перестало загружать персов, доходит до 70-80% и тупо выкидывает из игры. Ни создание новых персов ни удаления кэшев втф и прочие танцы с бубнами не помогают. Английский клиент то же самое. Удалил все аддоны. Сбросил настройки до базовых, обновил драйвера на видеокарту (3050)-всё равно выкидывает из игры при загрузке персонажа. Сейчас крайнюю меру предпринял снес вов и заново скачиваю клиент... Я один такой везучий? Кто знает что делать помогите плз.
У меня тоже не сохранило первую настройку после релога, хотя я сохранил пресет и дал ему название. Настроил ещё раз. Теперь пресет есть в списке только того персонажа, к которому он привязан. На другого персонажа установил через копи/импорт. Есть чувство, что не последний раз он сбросился без сохранения ;D

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Миникарту как то можно уменьшить? Или она так и будет отъедать четверть экрана?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миникарту как то можно уменьшить? Или она так и будет отъедать четверть экрана?

Наверное, ждать аддона. Все кроме миникарты уменьшается, а она нет потому что и так на минимуме уже - её можно только увеличить ;D
435/500

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пичаль.... при запуске требует API-MS-WIN-CORE-COM-L1-1-0.DLL.
Как я понял - мой проц (старичок i5-2500k, и летающий при этом WOW на средних настройки 5/10 графика) не подходит.
В минимальных требованиях DF указано что проц должен 4-го поколения Intel  :o >:( :facepalm:
Винда 7ка? Эта хрень выскочила, но потом игра вроде запустилась. Т.е. собственно игра без этой мути работает. Это какой-то необязательный доп компонент. Пока что не могу сказать, какой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миникарту как то можно уменьшить? Или она так и будет отъедать четверть экрана?
Если прям очень хочется, то можно уменьшить масштаб всего интерфейса вместе с картой и увеличить то, что тебе нужно

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь нашел как удалить/уменьшить/переместить полосу опыта?)

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU как работало так и работает, попробуй подождать
А остальная конфа какая? Сейчас на работе обновляют WOW - тут тоже у меня i5-2500k/16Gb/HDD/Intel® HD Graphics 3000, посмотрю.
Upd: попробовал, не дожидаюсь закачки всех гигабайт - та же ошибка и на рабочем компе  :(
вин10 19044.2130
озу 6гб
GT 710
да, я сам удивлен что всё до сих пор работает и выдает стабильные 40-60 кадров на минималках)

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Винда 7ка? Эта хрень выскочила, но потом игра вроде запустилась. Т.е. собственно игра без этой мути работает. Это какой-то необязательный доп компонент. Пока что не могу сказать, какой.
Да, 7-ка и дома и на работе. У меня после этой хрени (ошибки) если нажать OK в ней, то выходит другая ошибка (WOW) c предложением отправить отчет разрабам.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажите, ветра мудрости сохранились ?

Да, они до 16 ноября будут.
а корректировка требуемого хр уже состоялась?

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миникарту как то можно уменьшить? Или она так и будет отъедать четверть экрана?
Если прям очень хочется, то можно уменьшить масштаб всего интерфейса вместе с картой и увеличить то, что тебе нужно

Так не получиться, уменьшая масштаб всего интерфейса я уменьшаю и например окна продаже у торговца, или текст с заданием

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще и колесо вверх/инз не забиндеть, ну как так(
привет бартендер. снова.

a2019

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Требуется API-MS-WIN-CORE-COM-L1-1-0.DLL
Пичаль.... при запуске требует API-MS-WIN-CORE-COM-L1-1-0.DLL.
Как я понял - мой проц (старичок i5-2500k, и летающий при этом WOW на средних настройки 5/10 графика) не подходит.
В минимальных требованиях DF указано что проц должен 4-го поколения Intel  :o >:( :facepalm:

в общем, положняк такой:
на вин7 требуется 3 dll для запуска:
Цитировать
api-ms-win-core-com-l1-1-0.dll
api-ms-win-downlevel-kernel32-l2-1-0.dll
api-ms-win-core-sysinfo-l1-2-0.dll
но после их скачивания, копирования, регистрации и ребута - запрос об этих dll уже не появляется, а сразу появляется крит и отправка ошибки близам как и прежде, игра не стартует
правка Config.wtf строкой --- SET gxApi "D3D11_LEGACY" --- тоже не помогала

решение - запустить вов на вин 10 - сразу показывается вступительный ролик и экран логина
там же меняем в настройках на устаревший DirectX11, причём два раза, т.к. с первого раза не сохранился, перепроверяем что он сохранён
ребутимся в вин 7 - и вуаля, всё работает как и прежде, даже без обновления системы и видеокарты

или через клиент батл нет в доп параметрах добавить -d3d11legacy (самый простой способ)
-d3d11
-d3d11legacy
-d3d12
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 13:24:49 by a2019 »

 

закрыть