WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды локальных заданий на Драконьих островах в Dragonflight  (Прочитано 7704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824



Система локальных заданий вернется или, скорее, останется в WoW с выходом Dragonflight и на Драконьих островах игроков ждет множество небольших поручений, доступных от 3,5 до 7 дней, за которые они будут получать разнообразные награды. В плане вознаграждения за выполнение задач каких-то особо больших новшеств разработчики не заготовили, так что все в целом будет в рамках ожидаемого.:cut:

Награды локальных заданий

За выполнение локальных заданий на Драконьих островах игроки смогут получать следующие основные награды:
  • Предметы экипировки: от 340 уровня за обычные и до 356 за элитные (как и прежде, уровень предметов зависит от среднего качества экипировки персонажа)
  • Валюту: золото по 50-200 за задание и основной ресурс Припасы Драконьих островов – по 25 за задание, а иногда дополнительные бонусом
  • Материалы для профессий: Изначальный хаос для создания предметов и экипировки, опциональный реагент Тренировочная матрица для задания уровня создаваемому предмету
  • Репутацию: по 50 очков за обычное и по 100 за элитное для связанной с заданием фракции
  • Знаки признания на репутацию: по 50-100 очков для связанной с заданием фракции
  • Задания на битвы питомцев дают камни для повышения уровня или качества питомцев
Также некоторые задания приносят особые награды вроде косметических и развлекательных предметов, опций внешности для драконов и прочего. А еще выполнение заданий косвенно учитывается в прогрессе еженедельного поручения "Помощь союзу".



Как открыть локальные задания

Чтобы открыть локальные задания на Драконьих островах первым персонажем, нужно:
  • Достичь хотя бы 68 уровня
  • Полностью завершить основной сюжет Драконьих островов
  • Начать поручение "Помощь союзу" в Вальдраккене
Альтернативные персонажи на учетной записи, где хотя бы один герой уже открыл локальные задания, получают доступ к ним автоматически, попадая на Драконьи острова на 58+ уровне.

Как открыть дополнительные локальные задания

Развивая уровни известности с фракциями Драконьих островов, игроки могут открыть дополнительные локальные задания с дополнительными наградами:
  • Драконья экспедиция: на 6 уровне открываются задания скалолазания, а на 8 уровне – задания на составление документации экспедиции
  • Союз Вальдраккена: на 7 уровне открываются задания полетов на драконах
Также благодаря известности игроки могут разблокировать дополнительные занятия вроде Общественного пира у клыкарров, Великой охоты с кентаврами или Осады Крепости Драконьей Погибели, но это скорее мини-события, чем просто локальные задания.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2022, 18:48:29 by Wishko »

Kimitaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимитака
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А голды сколько за локалки дают?

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
фармить руду и траву в wow полезно для покупки жетонов, но также для меня должна быть интересность в этом процессе, для этого я собираю руду и траву в перелетах между локалками, в легионе, бфа и шл суточный кд локалок был нормальным для такого способа фарма голд альтами, но, так как в дф кд локалок большой, то, скорее всего мне надо будет создавать вторую учётную запись wow, качать там альта через данжи до максимального уровня, инвайтить к нему в пати мейна с первой учётной записи и включать синхронизацию группы, чтобы собирать руду и траву в перелётах между повторяющимися сюжетными заданиями, что тоже для меня представляет интересность 

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А голды сколько за локалки дают?

Доступные прямо сейчас в бета-версии задания приносят от 50 до 170 золотых.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Также некоторые задания приносят особые награды вроде косметических и развлекательных предметов, опций внешности для драконов и прочегр.
Цитировать
Также благодаря известнио игроки могут разблокировать дополнительные занятия

Кот, пора передохнуть ;D

Цитировать
Предметы экипировки: от 340 уровня за обычные и до 356 за элитные (как и прежде, уровень предметов зависит от среднего качества экипировки персонажа)
Ну я надеюсь там всё же наладили скейл, а то в ШЛ пока эта экипировка вырастет до нормально уровня, ты уже одет во много раз лучше.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А голды сколько за локалки дают?

Доступные прямо сейчас в бета-версии задания приносят от 50 до 170 золотых.
Что то как то маловато( даже меньше чем в шл

Алаи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алаи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я извиняюсь если уже было известно, локалки будут такими же душными как сейчас или будут как в легионе/бфа?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я извиняюсь если уже было известно, локалки будут такими же душными как сейчас или будут как в легионе/бфа?

Прошу сюда:
Кот, пора передохнуть ;D

Главное теперь не напутать с ударением.

Что то как то маловато( даже меньше чем в шл

Может и более ценные есть, но сейчас активны такие.

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я извиняюсь если уже было известно, локалки будут такими же душными как сейчас или будут как в легионе/бфа?
Там вернулись локалки на убийство одного рарника, плюс самих локалок не очень много. Но призывов нет, так что они в целом максимально не обязательны


Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А голды сколько за локалки дают?

Доступные прямо сейчас в бета-версии задания приносят от 50 до 170 золотых.
Что то как то маловато( даже меньше чем в шл

На старте ШЛ уже наступали на такие грабли: локалки в бфа приносят меньше голды, чем в легионе. С учетом отсутствия полетов, быстрее и с большим профитом выгоднее было делать локалки легиона. Потом близы смекнули и просто нерфанули голду в легионе, в том числе за парагоны.
Так что здесь скорее всего так же поступят - порежут голду в шл и делов-то.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я извиняюсь если уже было известно, локалки будут такими же душными как сейчас или будут как в легионе/бфа?
Там вернулись локалки на убийство одного рарника, плюс самих локалок не очень много. Но призывов нет, так что они в целом максимально не обязательны
Но вряд ли без локалок есть хоть 1 шанс набить репу на виклик.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
А я извиняюсь если уже было известно, локалки будут такими же душными как сейчас или будут как в легионе/бфа?
Там вернулись локалки на убийство одного рарника, плюс самих локалок не очень много. Но призывов нет, так что они в целом максимально не обязательны
для дф я буду делать новый battle.net аккаунт на американскую или европейскую страну (пока не решил, посмотрю статистику аукциона ближе к релизу дф), поэтому у меня будет чистая учётная запись wow без достижений, на старой учётной записи из трёх гриндерских достижений: 200к голд, 10к дейликов и 10к локалок больше всего времени у меня заняло достижение на локалки, поэтому для меня локалки в целом максимально обязательны, с учётом того, что я всегда делаю только локалки актуального аддона, чтобы собирать актуальную руду и траву в перелётах между ними, то процесс делания этого достижения будет длительным из-за большого кд на локалки в дф

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
создавать вторую учётную запись wow
качать там альта через данжи до максимального уровня
инвайтить к нему в пати мейна с первой учётной записи
включать синхронизацию группы
собирать руду и траву в перелётах между повторяющимися сюжетными заданиями
представляет интересность

(показать/скрыть)
Вот она - ЦА близзов.

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А голды сколько за локалки дают?

Доступные прямо сейчас в бета-версии задания приносят от 50 до 170 золотых.
Что то как то маловато( даже меньше чем в шл

На старте ШЛ уже наступали на такие грабли: локалки в бфа приносят меньше голды, чем в легионе. С учетом отсутствия полетов, быстрее и с большим профитом выгоднее было делать локалки легиона. Потом близы смекнули и просто нерфанули голду в легионе, в том числе за парагоны.
Так что здесь скорее всего так же поступят - порежут голду в шл и делов-то.

БЛИЗЫ могут вообще думать что фарм на локлках очень весело, и запихать голду именно в мобов/реги, то есть тупо в гринд. Могут засунуть в сумки с рейдов, увеличить голду за килл босса в рейде и тд и тп.
если тупо уберут голду то жалко бедных новичков которым придется драться за товары/буст со старичками, которые за шмотки средней рарности говтовы вливать в черный аука лямы, набитые в дренере и легионе

 

закрыть