WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые персонажи на Драконьих островах будут реагировать на смену погоды  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44799



Разработчики продолжают вовсю пополнять уголки Драконьих островов небольшими интересными деталями и новшествами, которые усилят погружение в мир игры и порадуют игроков. Недавно участники тестирования заметили, что персонажи со спа-курорта в Вальдраккене, по которому мы недавно прогулялись, реагируют на смену погоды.:cut:

В одном из уголков курорта игроки могут увидеть Коновала Джалку, которая полирует конечности тауренам, дренеям и прочим копытным, что выстроились в целую очередь к ней. Видимо, работа спорится.


Неподалеку от них располагается толпа Недовольных посетителей спа, которые периодически высказывают свое раздражение разными моментами курорта. В периоды, когда над Вальдраккеном идет дождь, они и некоторые другие персонажи произносят особые фразы, не появляющиеся при хорошей погоде:

Цитировать
Джелора: Думала, что хуже быть не может. Но пошел дождь.
Недовольный посетитель спа: Сколько нам еще ждать?
Недовольный посетитель спа: Еще и дождь пошел. Отвратительно!


На этом курорте в целом очень много занятных деталей. Например, разработчики, можно сказать "официально", добавили в WoW йогу, потренироваться которой можно с Отрекшейся Флер Старлинг.

Цитата: Флер Старлинг
Я надеялась продолжить свои учебные тренировки, но здесь так многое мешает нашей концентрации. Йога требует, что для извлечения уроков из "га" боли "вы" должны быть в центре всего. Со всеми этими возмущениями и помехами, "га" здесь слишком много.


С некоторыми из любителей йоги этот вопрос можно обсудить:

Цитата: Рико
Ты говоришь с величайшим экспертом в Рико-ге, но, пожалуй, не йоге. Из-за "га" у Рико много болит шиблер-дыблер, но он всегда возвращается более сильным!


Цитировать
Ученик йоги: Вопрос! Можно ли заниматься йогой без ковриков?
Флер Старлинг: Конечно! Начинаем дыхательные тренировки. Сосредоточьтесь на "себе", а не на боли "га".
Ученик йоги неудобно устраивается на траве и камнях.
Рико: Теперь я думаю только о "га".

« Последнее редактирование: 16 Октября, 2022, 18:20:24 by Wishko »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Вам не кажется, что такое обилие неприкрытых отсылок на реальный мир ВоВ всё меньше становится фентези? Это я про йо-гу... Клоунада

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Вам не кажется, что такое обилие неприкрытых отсылок на реальный мир ВоВ всё меньше становится фентези? Это я про йо-гу... Клоунада
В вов с ранних пор было огромное количество отсылок к реальному миру. Не вижу причин, по которым в мире, в которым есть монахи, медитации и, буквально, энергия Ци, не могли бы не разработать йогу.

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Вам не кажется, что такое обилие неприкрытых отсылок на реальный мир ВоВ всё меньше становится фентези? Это я про йо-гу... Клоунада
Неа, не кажется. Проецирование, вплоть до копирования - неотъемлемая часть переноса фокуса в спроектированную реальность. Может тебе книжки почитать вместо кал оф дьюти, вряд ли, конечно, это тебе поможет, но может табличка восприятия расширится.
А такие вещи только расширяют границы мира, так как приносят повседневность, в которую легче погрузиться.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
Вам не кажется, что такое обилие неприкрытых отсылок на реальный мир ВоВ всё меньше становится фентези? Это я про йо-гу... Клоунада

осталось перенести в ВОВ идеи веганства, ЗОЖ, зеленого перехода и нулевого углеродного следа, развесить в Оргримаре и Штормграде радужные флаги)))

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
у меня у одного ощущение, что игра выйдет только в драгонфлае?

greengrass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Вам не кажется, что такое обилие неприкрытых отсылок на реальный мир ВоВ всё меньше становится фентези? Это я про йо-гу... Клоунада

осталось перенести в ВОВ идеи веганства, ЗОЖ, зеленого перехода и нулевого углеродного следа, развесить в Оргримаре и Штормграде радужные флаги)))

ты знал что в вов существуют друиды, и организации типа дэгож?

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Цитировать
Некоторые персонажи на Драконьих островах будут реагировать на смену погоды


dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
О, это же Рико из Пандарии, УК тебя в дукер

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193


невероятные технологии...  ;)

 

закрыть