WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как один игрок держал в страхе целый сервер World of Warcraft  (Прочитано 70684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статья про дауна который использовал абсолютное отсутствие баланса ПВП в ваниле. сейчас невозможно представить чтоб 2-3 человека не сложили одного.
Спасибо, поржал...

fawor1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Отличные новости народ!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сингулярити
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я бы кстати почитал статью про интересное использование механик)

мы ведь все встречали магов которые ставят портал в телек и просят асиста?)

или пристов которые затягивали в лфр под улиток притягиванием)

а еще присты могли здоровьем меняться ,стоят в луже потом скидывают свой ноль хп в танка тот и падает

А вам не попадалось какое нибудь интересное вредительство?

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
У него была цель поджечь задницы зазевавшимся казуалам и напомнить, что они не в уютном манямирке, а в мморпг с пвп в открытом мире. И он с этой целью справился, не обращая внимания на тех, кто его хейтил.

Именно поэтому я его и считаю конченым тупым дауном. Вообще все эти люди, главный смысл жизни которых портить людям жизнь тем или инным образом - должны быть записаны на внезапный приём к ангелу смерти.

Не будешь же ты сливать токсичность в реальном мире - там можно огрести по полной. А ганк и токсик в пвп игре не запрещены правилами, а значит ничего за это не будет - можно отвести душу в ганках.

По крайней мере конкретно мой свод моральных принципов работает везде одинаково. Я не побегу делать что-то хуёвое для людей в игре, только по тому, что мамочка/законы/админы/игровые правила позволяют или просто не запрещают такое делать.

Лучше бы, конечно, пвп которое я описал постами выше - когда ты ганком провоцируешь массовую драку.

Сейчас бы в 2017 думать, что ПВП это массовая свалка, где чтобы проиграть или выйграть можно не иметь ни мозга, ни монитора вовсе.

Но и без массовых драк, просто лишнее напоминание, что тут много злобных хай лвлов, которые могут убить забавы ради - уже прекрасно и отражает дух ММО.

Дух ММО отражает любой кооператив, где люди объединяются для достижения какой-либо цели, а ваши "пвп" блядки, я полагаю, как минимум трети из участвующих в то время игроков - и нахуй не сдались.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню, чем-то подобным занимался в ЕК2.
Сделали ганк-команду на лоу-лвлах, одели в топовый шмот, и карали ребят на каче, ловили других ганкеров.
Эх, были времена.
Там еще были звания пвпшные давали, которые терялись, если тебя убивал игрок примерно твоего уровня (+ - 1 ранг).

Какие же драмы там бурлили -)

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько в людях желчи.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же Betepok...и лоулвлы на сонге(

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
(показать/скрыть)

По этому тексту можно провести пальцем, и на нем останется след пепла. Именно на такую реакцию и надеются все ганкеры и тролли. Их хобби - поджигать пердаки и наблюдать за ревом и треском пламени. Ещё раз -  интернет это агрессивная среда, тут в манямирок не получиться закрыться. Кукареканье про НИЧЕСНА, про НОУЛАЙФЕРОВ, про ДАУНОВ остается фоновым шумом и музыкой для ушей.

Особенно отмечу это:
>
По крайней мере конкретно мой свод моральных принципов работает везде одинаково. Я не побегу делать что-то хуёвое для людей в игре, только по тому, что мамочка/законы/админы/игровые правила позволяют или просто не запрещают такое делать.

Кого-то интересует ТВОЙ свод моральных принципов? Хочешь чтобы все играли по ТВОИМ правилам? Ну-ну, мечтать не вредно. Ты получаешь удовольствие от фарма мобов, которые не дают тебе отпор, а ганкер получает удовольствие от покушения на твою жизнь и стопанье кача. Не нравится - в оффлайн или в другую локацию. Рыцарский кодекс можешь закинуть подальше на полку, рогам он до одного места.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
ох ванилка откроется, я тоже по ору на банальными пве даунами :-*

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кого-то интересует ТВОЙ свод моральных принципов? Хочешь чтобы все играли по ТВОИМ правилам?

О, боже, разумеется нет. Я просто обьяснил свою точку зрения. Всё вот это вот дерьмо ты себе уже нафантазировал.


Ты получаешь удовольствие от фарма мобов, которые не дают тебе отпор, а ганкер получает удовольствие от покушения на твою жизнь и стопанье кача.

Предлагаю тебе держать свои фантазии у себя в голове, а не здесь, на форуме. И да - всё на что гангеры могут у меня покуситься это мой член.

Рыцарский кодекс можешь закинуть подальше на полку, рогам он до одного места.


После этой фразы я окончательно убедился, что ты утратил связь с реальностью.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
(показать/скрыть)

По этому тексту можно провести пальцем, и на нем останется след пепла. Именно на такую реакцию и надеются все ганкеры и тролли. Их хобби - поджигать пердаки и наблюдать за ревом и треском пламени. Ещё раз -  интернет это агрессивная среда, тут в манямирок не получиться закрыться. Кукареканье про НИЧЕСНА, про НОУЛАЙФЕРОВ, про ДАУНОВ остается фоновым шумом и музыкой для ушей.

Особенно отмечу это:
>
По крайней мере конкретно мой свод моральных принципов работает везде одинаково. Я не побегу делать что-то хуёвое для людей в игре, только по тому, что мамочка/законы/админы/игровые правила позволяют или просто не запрещают такое делать.

Кого-то интересует ТВОЙ свод моральных принципов? Хочешь чтобы все играли по ТВОИМ правилам? Ну-ну, мечтать не вредно. Ты получаешь удовольствие от фарма мобов, которые не дают тебе отпор, а ганкер получает удовольствие от покушения на твою жизнь и стопанье кача. Не нравится - в оффлайн или в другую локацию. Рыцарский кодекс можешь закинуть подальше на полку, рогам он до одного места.
Возможно, интернет-среда агрессивна благодаря Вам? Из-за страха наказания и глубоко ущемленного самолюбия Вы идете в псевдоагрессивную среду, которая и есть для Вас "манямирок", в котором Вас не обидят?

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)

Попа бобо? Ледик приложи, болезный.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А мне понравилось - я и не знал про него)

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
Самое забавное,что все посты которые хейтят ганкера,написаны ПВЕ-отребьем,которые находят оправдания что в Ванилле нет баланса в ворлд пвп,и сейчас никак не убить 2-3 игроков соло.Ну да,вам то точно не убить,тот же Вевер до пандарии вырезал по пол локации на одном столбе ХП.Ну это из наших,а сейчас еще проще,миллион видео где люди с руками убивают пачки пве отребья на всех новых локациях,но вы и дальше продолжайте писать что он даун,и так не должно быть.Как же всегда доставляло получать тонны агрро в личку,от таких людей,которые только умеют бить мобов и не умеют в ПВП и какую никакую кооперацию.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Именно поэтому я его и считаю конченым тупым дауном. Вообще все эти люди, главный смысл жизни которых портить людям жизнь тем или инным образом - должны быть записаны на внезапный приём к ангелу смерти.


Учитывая, что это цитата форумного хейтерка - уровень иронии просто зашкаливает. Скриньте, пока он не отредактировал/не удалил сообщение.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну прославился дядька знатно, даже сейчас,  спустя столько лет на статьи с форума у людей прикольная реакция, видимо кого-то за живое задевает

 

закрыть