WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как один игрок держал в страхе целый сервер World of Warcraft  (Прочитано 70691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фармить под курилкой и просто так шотать 20 лвл - разные вещи, очевидно
Верно - Остров некоторое время позиционировался как боевая зона.
Я не ПВП'шер - меня этот аспект не интересует от слова совсем и от одиночек,фармящих своего маунта,и от рейдов,которые просто развлекались,наверное(если конечно монетку не давали всем участникам рейда - я фармил маунта уже в ВоД'е,через баг со знакомым)пригорало - но мне жаловаться даже и в голову не приходило.Спустя какое-то время руки уже сами прожимали Айс Блок,Блинк,Полиморф,Инвиз и глаза замечали уходящего в инвиз рогу,спрыгивающего с утеса Холона.И в какой-то мере это очень прикольно - чувство опасности на каждом шагу.
Но там чаще был именно честный бой 1 на 1 - да,отдельные личности ходили по 2-3,были вышеупомянутые рейды,но так как их замечаешь издалека.Ганк лоулвлов - это не честный бой,это,как выразился один из комментаторов на ВоВхеде(цитата не точная):"Убеги от несчастного,мерзкого,закомплексованного школьника или сдохни."

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
из-за ганкеров я и полюбил эту игру.. жуткий страх, когда ты делаешь квест и тут рога с бекстабом.. Не просто жуткий, нереальный страх каждого шага.. В вестфоле ганк, в дасквуде чуть меньше.. Но страх всегда, страх повсюду... Господи как же было круто.. Потом в ваниле я на 55  уровне в шоло выбил меч с Мардука и стало мне жить легче.. я изредка рог убивал, особенно глупых.. Сколько мы писали, строчили долгие романы философских писем о смысле игры, и все равно сидели на этом кактусе, волшебном кактусе старого стихийного пвп.. Снус, Зазу, великие ганкеры нашего сервера, мы на вас рейды собирали, слава вам и почет.. Потом кстати в реале я с одним своим самым страшным врагом литр водки выжрал, классный парень оказался))

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот не понимаю - какой прикол подползти к ничего не подозревающему игроку, занимающемуся своими делами и за два-три повторяющихся стана его зарезать. Этим развлекаются только роги и, как правило, ордынские. Видел таких в Кате на острове с ПвП-боссами, теперь вот периодично лицезрею в Легионе, где они пытаются ганкать на точках прибытия транспорта и порталах.
По ходу, рога - это психотип таких игроков, поэтому любой психиатр сделает заключение о его личности и повадках в реале.

П.С. По ходу отмазка героя статьи, что он "карал за то, что над ним издевались в "Эверквесте" - вообще гнилуха. Раз такой козырный, так и наказывал бы своих обидчиков в той игре.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 01:05:07 by алекс1511 »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Этим развлекаются только роги и, как правило, ордынские
играешь за альянс
@
удивляешься, почему ганкают роги только из орды
По ходу, рога - это
всего лишь удобный класс для ганка
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 01:11:01 by JunkyMonkey »

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек нашедший легкий способ (ганкать слабаков) фармить честь)) он конечно урод но таких гора!

Пелотодин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот из за таких топикстартеров, на меня наваливается депрессия и очень хочется вернуться. Останавливает только одно - понимание того, что те старые времена никогда не наступят... Если конечно не откроют ваниллу взад


PS: Спасибо за пост. Было интересно

KillaBeez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда пве и пвп сервера объединят, это будет великая попаболь для ганкеров. Это же не понагибать.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
В это время Ангви понял: он впустую тратил свою жизнь на видеоигры. Он сказал мне, что после того, как некоторые из его основных приятелей Warcraft ушли в колледж или завели семьи, он понял, что у него была репутация своего рода придурка. «Я подумал, черт возьми, что я делаю со своей жизнью? — говорит Ангви. — Поэтому я закончил тем, что пошел учиться в колледж на дизайнера игр».
Поучительная история. В данном случае человек будучи полным задротом сам осознал свою проблему и в итоге хотя бы к 33 годам наконец то познакомился с девушкой, завел ребенка и имеет неплохую работу.

Ничего не имею против тех кто поигрывает в игры, но все таки нужно знать меру, разделять реальную жизнь и онлайн и не путать одно с другим, не ставить онлайн жизнь и успехи выше реальных. Это же всего лишь развлечение, а не замена реальности.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 10:05:33 by Enigma »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было конечно забавно почитать про этого персонажа, но сама идея тратить время на скучный ганг лоулевел персонажей, какая-то параша.  Где челенж? Я то думал ванила не про чсв тупых макак, а про челенж.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Не люблю ганкеров, мне кажется, это люди  с довольно крупными проблемами с самооценкой. Что касается конкретно этого игрока, я вообще удивлена, что он как то смог реализоваться в реальной жизни. Ну что же, хотя бы у него мозг проснулся, не всё ещё было потеряно))

это лишь говорит о твоей узколобости
О его узколобости говорит автара с понями и навальнята-2018.
По теме-прикольно написано.Человек развлекался,как мог.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не имею против тех кто поигрывает в игры, но все таки нужно знать меру, разделять реальную жизнь и онлайн и не путать одно с другим, не ставить онлайн жизнь и успехи выше реальных. Это же всего лишь развлечение, а не замена реальности.
Все хорошо в меру, даже World of Warcraft © видимо, Ангви и ему подобные стояли за этой фразой  :D
О его узколобости говорит автара с понями и навальнята-2018.
По теме-прикольно написано.Человек развлекался,как мог.
хоспаде, человек, который приплел политоту в, казалось бы, совершенно отчужденную тему осуждает кого-то в узколобости.

lowlyowly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йэни
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люблю ганкеров, в чем прикол убивать лоулвл? Какой в этом челлендж?

Carib4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Не люблю ганкеров, в чем прикол убивать лоулвл? Какой в этом челлендж?
Поджигать пердаки  :D

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу поджигания вспомнилось. Не так давно гонял на личевской пиратке, и в Зангартопи ко мне прицепился какой то урка. Причем забавно, что не сразу напал, а написал через аликовского альта, дескать давай дуэль. Типа место расчистим для боя и вперед. Но поскольку мне это было неинтересно от слова совсем, я тупо его проигнорировал. После 3 неотвеченного виспа от напал на меня, пока я пинал наг. В общем он убивал меня наверное минут 40. При этом написывал всякую херню типа "ты будешь умолять меня перестать", "я стану твоим кошмаром" и прочую херотень. Я тупо игнорил, ресался и бегал бить мобов. В конце концов он написал, что кинет на меня репорт за использование бота и свалил. Я поржал было, а потом мне стало его жалко. Представил себя на месте ганкера, который битый час пытается вызвать возгорание пердака у бота. Каким же чмом он себя чувствовал ))).
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люблю ганкеров, в чем прикол убивать лоулвл? Какой в этом челлендж?
Как будто удовольствие можно получить только от челленджа)

 

закрыть