WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»  (Прочитано 18921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #15 : 27 Июня, 2017, 21:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. хейтеры могут минусить
о.О

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #16 : 27 Июня, 2017, 21:32:22 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
(показать/скрыть)
Я, к примеру, не "блякаю" через слово, и не считаю это нормальным. Я не моралфаг и не против мата, если он к месту и по делу. А мат ради мата, чтобы набрать лайков у школоты (я не о возрасте, если что)- очень низкокачественный приём.

Уголовник материться, потому что это часть его антуража? Очень так себе оправдание для игры, у которой рейтинг...сколько там? да даже не в рейтинге дело. По такой логике жду анимацию танца для Валиры/Новы/Лимин, где они крутятся вокруг шеста. Местные "неморалфаги" будут раскупать это как горячие пирожки
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 21:34:25 by Asfalot »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #17 : 27 Июня, 2017, 21:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в оригинале кстате нету еб*ной мультивселенной оО

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #18 : 27 Июня, 2017, 22:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я, к примеру, не "блякаю" через слово, и не считаю это нормальным. Я не моралфаг и не против мата, если он к месту и по делу. А мат ради мата, чтобы набрать лайков у школоты (я не о возрасте, если что)- очень низкокачественный приём.

Уголовник материться, потому что это часть его антуража? Очень так себе оправдание для игры, у которой рейтинг...сколько там? да даже не в рейтинге дело. По такой логике жду анимацию танца для Валиры/Новы/Лимин, где они крутятся вокруг шеста. Местные "неморалфаги" будут раскупать это как горячие пирожки
Это все что вы видите?  Он не может  говорить "мат"  из за избытка чувств?

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #19 : 27 Июня, 2017, 22:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
причина может быть любой - антураж ли, избыток чувств и т.д., результата это не меняет - мату не место в игре 12+
и история с отклячившей зад Трейсер в овервотч (которую убрали) -тому подтверждение.

Istredd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reiko
    • Класс: Paladin
    • Сервер: EU-Ravencrest
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #20 : 27 Июня, 2017, 22:41:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
причина может быть любой - антураж ли, избыток чувств и т.д., результата это не меняет - мату не место в игре 12+
и история с отклячившей зад Трейсер в овервотч (которую убрали) -тому подтверждение.
Ты бы хоть перечитывал свои сообщения, прежде чем отправлять. На предмет логичности умозаключений.
А еще неплохо матчасть подучить и почитать про рейтинги для игр, например.

Triens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триенс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #21 : 27 Июня, 2017, 22:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
причина может быть любой - антураж ли, избыток чувств и т.д., результата это не меняет - мату не место в игре 12+
и история с отклячившей зад Трейсер в овервотч (которую убрали) -тому подтверждение.
А в предыдущем комментарии было "у которой рейтинг...сколько там? да даже не в рейтинге дело", а тут оказывается что рейтинг важен и "в игре 12+ мату не место".
В дополнение: причем тут задница Трейсер? Как-то странно переходить от ненормативной лексики то к танцам у шеста, то к слишком откровенной (по мнению идиота, поднявшего тогда бучу) позе женского персонажа.
P.S. На родине у игры рейтинг 13+, который позволяет "нечастое использование грубой/ненормативной  лексики".

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #22 : 27 Июня, 2017, 22:54:45 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Локализация просто ужасна (

В оригинале то же самое запикано.
На любителя, не люблю такие приколы (
Локализация просто ужасна (

В оригинале то же самое запикано.
Очень не плохо,  понадеялся что локализаторы  "от себя" добавили. Но все равно забавно получилось.  ;D
P.S. а тут как обычно, только  и могут критиковать локализаторов, вам не угодишь.  :facepalm:
Просто неожиданно, что в игру где обычно нет таких словечек добавили их, и да, 1е что лезет в голову это добавка локализаторов.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 23:00:29 by Аккита »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #23 : 27 Июня, 2017, 22:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
причина может быть любой - антураж ли, избыток чувств и т.д., результата это не меняет - мату не место в игре 12+
и история с отклячившей зад Трейсер в овервотч (которую убрали) -тому подтверждение.
А в предыдущем комментарии было "у которой рейтинг...сколько там? да даже не в рейтинге дело", а тут оказывается что рейтинг важен и "в игре 12+ мату не место".
В дополнение: причем тут задница Трейсер? Как-то странно переходить от ненормативной лексики то к танцам у шеста, то к слишком откровенной (по мнению идиота, поднявшего тогда бучу) позе женского персонажа.
P.S. На родине у игры рейтинг 13+, который позволяет "нечастое использование грубой/ненормативной  лексики".
Вы , разумеется, правы. Я привожу не слишком корректные примеры, кидаюсь из крайности в крайность, не слишком подкован в матчасти аргументации.
Сути моего мнения это не меняет - последние дополнения в плане дизайна скинов, и "креатива" роликов уже перебор. Лично для меня. Спасибо за внимание.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #24 : 27 Июня, 2017, 23:21:25 »
  • Рейтинг:-16 (+1 | -17)
Но что касается обозначения Тайкусом нижней части тела словом "Жопа", то как вообще такой персонаж, как Тайкус Финдли, мог сказать по другому?
Проблема не в том, что мог и сказал Тайкус, проблема в том, что это показали в ролике от Близзард.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #25 : 28 Июня, 2017, 00:00:34 »
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
Ну, а потом люди удивляются, почему HotS сосет что у ЛоЛа, что у Доты 2 (ну, кроме упоротых фанатиков, которые не признают очевидного).

Вот очередное доказательство. Маркетинг и ролик для умственно отсталых, если ЭТО нацелено на основную аудиторию игры, то я счастлив, что в ХотС захожу лишь тогда, когда есть какой-то ивент для Овервотч. И то последние 10 контейнеров я тупо не добил, ибо играть в эту игру - каторга.
В принципе, как казуальная МОБА для тех, кто даже не понимает что такое скилл, что такое высокий уровень игры, ну и почему ЛоЛ и Дота 2 куда более киберспортивно ориентированы, чем ХотС, эта игра вполне зайдет. Она - как коммунизм, стирает любые индивидуальные отличия, только вот нужен ли он в игровой индустрии?)
Не, Близзард даже упустив время с Дотой 2 и продвижением своей МОБА таки смогли сделать №3 игру в жанре, что уже отлично) Да и это же Близзард с их адским маркетингом. Но вот всерьез играть в ХотС, если вы реально разбираетесь в МОБА играх...Это как жрать доширак, потому что его очень просто сделать и не нужно париться :)

п.с. Дота 2 проигрывает ХотС лишь по уровню умственно отсталых, ну а ЛоЛ всяко топ МОБА, что раньше, что сейчас, что в будущем (пока не будет альтернатив).

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #26 : 28 Июня, 2017, 00:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орнул с ролика. Прочитал про потасовку и заорал еще громче.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #27 : 28 Июня, 2017, 00:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Летний розыгрыш

Каждую неделю мы раздаем миллион контейнеров, а также потрясающие редкие, эпические, легендарные и главные призы — в том числе билеты на BlizzCon! Вы сможете получить одно место в розыгрыше за каждый выигрыш в любом режиме раз в день, с 27 июня по 24 июля.
  • Обычный приз: 5 контейнеров — 100 000 победителей
  • Редкий приз: 50 контейнеров — 10 000 победителей
  • Эпический приз: Игры Blizzard* (электронная версия Deluxe*) + 250 $ на кошелек Battle.net — 50 победителей
  • Эпический приз: 30 легендарных обликов — 50 победителей
  • Эпический приз: Статуэтка Иллидана — 10 победителей
  • Легендарный приз: Полноценный игровой PC с периферийными устройствами (мышь, клавиатура, гарнитура) — 1 победитель
  • Главный приз: Полностью оплаченная поездка на BlizzCon на двоих — 2 победителя
Прочтите полные правила и уточните, доступен ли розыгрыш в вашем регионе.



Скачал, попробовал прочитать/вникнуть и... ни черта не понял.

Объясните в двух словах кто нибудь, может ли игрок из России выиграть эпический или легендарный приз из списка выше.

Если может - почему бы и не повеселиться для разнообразия? 1 победа в день - не так уж и трудно.

Если же Россия и весь СНГ пролетают мимо со свистом... В очередной раз? Как и всегда? Ну и даром тогда не надо, только время в помойку сливать.

« Последнее редактирование: 28 Июня, 2017, 00:27:59 by Dr. Gordon Freeman »

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #28 : 28 Июня, 2017, 00:57:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ролик мне нравится. Был бы это не Тайкус - я бы может и не понял, но этот зэчара вряд ли бы по другому говорил. Персонаж очень хорошо проработан, такие реплики к лицу.
И кстати тут идёт таки реклама культуры тела, прививание к спорту. Чем не довольны хейтеры - не понимаю.

Если же Россия и весь СНГ пролетают мимо со свистом... В очередной раз? Как и всегда? Ну и даром тогда не надо, только время в помойку сливать.

Думаю что "как всегда", ведь проблема не в деньгах. Тебя могут не выпустить, тебе могут отказать во въезде, у тебя может не оказаться заграна, и этих факторов ещё можно много вспомнить. Это не от близзов зависящие факторы, а получится так будто они не выполнили обещаний.
В общем смирись, ты живёшь в России.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Heroes of the Storm: Летнее событие «Все на пляж!»
« Ответ #29 : 28 Июня, 2017, 01:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик мне нравится. Был бы это не Тайкус - я бы может и не понял, но этот зэчара вряд ли бы по другому говорил. Персонаж очень хорошо проработан, такие реплики к лицу.
И кстати тут идёт таки реклама культуры тела, прививание к спорту. Чем не довольны хейтеры - не понимаю.

Эти слова мне как молния в голову принесли мысль - Тайкус тут вылитый СИТИ ФЛЕТЧЕР ака Плюшевая Борода. манера общения и крепкое словцо как раз в его стиле. Сколько часов я его пересматривал одно время...
для тех кто в танке:


(показать/скрыть)


 

закрыть