WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая волна банов в WoW — 26 июня  (Прочитано 37944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #60 : 27 Июня, 2017, 15:07:53 »
  • Рейтинг:-11 (+6 | -17)
Ребят, мы тут сложный контент завозим, который нужно осваивать неделями, а у некоторых даже месяцами, не учитывая подготовку к ним. А взамен вашим стараниям мы дадим вам буковки около вашего ника и маунта, которые каждый казуал потом сможет поиметь. Играйте ребята по нашим правилам и не смейте думать о какой-либо выгоде, а то мы вас забаним. Удачи.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #61 : 27 Июня, 2017, 15:11:28 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Они банят бустеров, которые составляют, хоть и малую, но часть своих игроков, ту часть, которая делает интерес к хай ПвЕ контенту этой игры, более того, подогревает интерес менее сильных игроков к этому.
ШТА? Интерес? Какой, прости, интерес в том, чтобы заплатить и за один вечер тебя провезут по боссам, на которых ты будешь выполнять команды типа "тюкни босса и спрыгни с корабля/обрыва, зайди в клив/войдзону". Или может баеры ходят в рейды по кд? Еженедельно покупают фулл пронос? Или 1-2 раза купят и забьют на рейд/игру до следующего рейда. Поделись инфой, я чего-то не знаю?

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #62 : 27 Июня, 2017, 15:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они банят бустеров, которые составляют, хоть и малую, но часть своих игроков, ту часть, которая делает интерес к хай ПвЕ контенту этой игры, более того, подогревает интерес менее сильных игроков к этому.
ШТА? Интерес? Какой, прости, интерес в том, чтобы заплатить и за один вечер тебя провезут по боссам, на которых ты будешь выполнять команды типа "тюкни босса и спрыгни с корабля/обрыва, зайди в клив/войдзону". Или может баеры ходят в рейды по кд? Еженедельно покупают фулл пронос? Или 1-2 раза купят и забьют на рейд/игру до следующего рейда. Поделись инфой, я чего-то не знаю?
Открой твич, посмотри на топ стримеров по ВоВ. Ты чего то не знаешь.
Алмейрах РФ-рогуй.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #63 : 27 Июня, 2017, 15:14:24 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ребят, мы тут сложный контент завозим, который нужно осваивать неделями, а у некоторых даже месяцами, не учитывая подготовку к ним. А взамен вашим стараниям мы дадим вам буковки около вашего ника и маунта, которые каждый казуал потом сможет поиметь. Играйте ребята по нашим правилам и не смейте думать о какой-либо выгоде, а то мы вас забаним. Удачи.
У вас жир потёк, вытрите.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #64 : 27 Июня, 2017, 15:14:44 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
они думают, что кто-то будет покупать 50 жетонов, потом продавать их на ауке, а голду отдавать мифик рейдерам :)?
позакручиваем гайки

kazantip151

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардстаил
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #65 : 27 Июня, 2017, 15:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они банят бустеров, которые составляют, хоть и малую, но часть своих игроков, ту часть, которая делает интерес к хай ПвЕ контенту этой игры, более того, подогревает интерес менее сильных игроков к этому.
ШТА? Интерес? Какой, прости, интерес в том, чтобы заплатить и за один вечер тебя провезут по боссам, на которых ты будешь выполнять команды типа "тюкни босса и спрыгни с корабля/обрыва, зайди в клив/войдзону". Или может баеры ходят в рейды по кд? Еженедельно покупают фулл пронос? Или 1-2 раза купят и забьют на рейд/игру до следующего рейда. Поделись инфой, я чего-то не знаю?
чел, ты реально думаешь что покупают чтоб потом забить на игру?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #66 : 27 Июня, 2017, 15:18:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чо, как дила там у мистера вуду из мидаса, который рейдит "5 часов в неделю" и успевает продать почку/гулдана/мамку тому кто больше даст? Еще не забанили? ;D
не только мидам забанили, а всем подряд, кто хоть раз бустил, кого-то пронесло, но это уже 3 банвейв по бустингу, раньше такого не было

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #67 : 27 Июня, 2017, 15:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
Если по договору ты ограничен только картошкой, то любая другая деятельность может быть пресечена. Конечно, ты можешь там хоть мини буровую устроить под видом уличного туалета и качать нефть, но первая же проверка и "бан".

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #68 : 27 Июня, 2017, 15:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они банят бустеров, которые составляют, хоть и малую, но часть своих игроков, ту часть, которая делает интерес к хай ПвЕ контенту этой игры, более того, подогревает интерес менее сильных игроков к этому.
ШТА? Интерес? Какой, прости, интерес в том, чтобы заплатить и за один вечер тебя провезут по боссам, на которых ты будешь выполнять команды типа "тюкни босса и спрыгни с корабля/обрыва, зайди в клив/войдзону". Или может баеры ходят в рейды по кд? Еженедельно покупают фулл пронос? Или 1-2 раза купят и забьют на рейд/игру до следующего рейда. Поделись инфой, я чего-то не знаю?
чел, ты реально думаешь что покупают чтоб потом забить на игру?
Нет. Чтобы полутать ачивку и пытаться набиться в гильду с более-менее нормальным прогрессом. Вот только, как правило, потом обнаруживается, что ачивка и кое-какой шмот с мифика не выпрямляет руки, не спасает от ваншот механик и не даёт знание тактик. Были у нас такие пацаны. В гильду, которая сидела в героике, просились с ачивками с мифика. А потом выяснялось, что не знают тактик даже героика. танк сейвы жать не умеет, а дд умудрялся за бой нахватать дамага на уровне танка. Но претензии качали как будто эту ачивку они добыли потом и кровью. Потому и до нашей гильдии докатывались. В других их посылали. Да и мы тоже.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #69 : 27 Июня, 2017, 15:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они банят бустеров, которые составляют, хоть и малую, но часть своих игроков, ту часть, которая делает интерес к хай ПвЕ контенту этой игры, более того, подогревает интерес менее сильных игроков к этому.
ШТА? Интерес? Какой, прости, интерес в том, чтобы заплатить и за один вечер тебя провезут по боссам, на которых ты будешь выполнять команды типа "тюкни босса и спрыгни с корабля/обрыва, зайди в клив/войдзону". Или может баеры ходят в рейды по кд? Еженедельно покупают фулл пронос? Или 1-2 раза купят и забьют на рейд/игру до следующего рейда. Поделись инфой, я чего-то не знаю?
чел, ты реально думаешь что покупают чтоб потом забить на игру?
Нет. Чтобы полутать ачивку и пытаться набиться в гильду с более-менее нормальным прогрессом. Вот только, как правило, потом обнаруживается, что ачивка и кое-какой шмот с мифика не выпрямляет руки, не спасает от ваншот механик и не даёт знание тактик. Были у нас такие пацаны. В гильду, которая сидела в героике, просились с ачивками с мифика. А потом выяснялось, что не знают тактик даже героика. танк сейвы жать не умеет, а дд умудрялся за бой нахватать дамага на уровне танка. Но претензии качали как будто эту ачивку они добыли потом и кровью. Потому и до нашей гильдии докатывались. В других их посылали. Да и мы тоже.

Обычно это просто коллекционеры маунтов/ачивок или тешители своего ЧСВ.

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #70 : 27 Июня, 2017, 15:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О человек макака проснулся) у меня вопрос а ты всегда всплываешь в темах где есть артма??

настолько часто, что аж последнее сообщение было 3 месяца назад, мой ненаблюдательный фанат

на самом деле я только хотел указать, что ты сильно переоцениваешь доходы мамкиных коммерсов

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #71 : 27 Июня, 2017, 15:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, вот, одного не могу понять, зачем покупать достижения (ладно голду, и то она вроде бы и так сыпется)?
Если ты купил достижение, то какое это достижение может быть в принципе?? Если ты не пронес какой-то данж и решил его просто купить, чтобы полутать шмот/кинуть заяву в рейд-гильдию/повысить свое ЧСВ, то ты все равно же остался на том рачном уровне, твой скилл на нуле как и был, и это все равно рано или поздно вскроется в очередном статике когда ты раз за разом будешь вайпать всю группу/рейд.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 15:54:59 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #72 : 27 Июня, 2017, 15:54:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я, вот, одного не могу понять, зачем покупать достижения (ладно голду, и то она вроде бы и так сыпется)?
Если ты купил достижение, то какое это достижение может быть в принципе?? Если ты не пронес какой-то данж и решил его просто купить, чтобы полутать шмот/кинуть заяву в рейд-гильдию/повысить свое ЧСВ, то ты все равно же остался на том рачном уровне, твой скилл на нуле как и бы и это все равно рано или поздно вскроется в очередном статике когда ты раз за разом будешь вайпать всю группу/рейд.
с чего ты взял, что ктото покупает ачивки? оО
покупают лут и маунтов.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #73 : 27 Июня, 2017, 15:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, вот, одного не могу понять, зачем покупать достижения (ладно голду, и то она вроде бы и так сыпется)?
Если ты купил достижение, то какое это достижение может быть в принципе?? Если ты не пронес какой-то данж и решил его просто купить, чтобы полутать шмот/кинуть заяву в рейд-гильдию/повысить свое ЧСВ, то ты все равно же остался на том рачном уровне, твой скилл на нуле как и бы и это все равно рано или поздно вскроется в очередном статике когда ты раз за разом будешь вайпать всю группу/рейд.
с чего ты взял, что ктото покупает ачивки? оО
покупают лут и маунтов.
Спрос рождает предложение. Зайди и посмотри на сайт магазина.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #74 : 27 Июня, 2017, 15:59:01 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мне плевать и меня не бомбит. Т.к. я не пытаюсь как-то оспорить их действия по отношению ко мне. Мне просто забавно смотреть на их формулировки где они проповедуют политику двойных стандартов.
Цитировать
Артмашилд - Today at 11:47 PM
Имя учетной записи: WOW#2
Принятые меры: Приостановлена до 2017/12/27
Нарушение: Торговля с использованием реальных денег


 :D :D :D

 

закрыть