WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая волна банов в WoW — 26 июня  (Прочитано 37945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #45 : 27 Июня, 2017, 14:03:58 »
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Алее артма и еще 1 челик из банхамера вы сейчас сидите  и пытаетесь махать кулаками после драки говорить какий близы плохие не правилно все трактуют и самм подталкивают,но вы сами делали выводы?) 1)Вы стримите когда идете с баерами в рейде (не закрывая рейд фреймы и скаду)
2)Во время стрима у вас есть тс и там вы несете все что хотите типо (у нас сегодня такой баер,шара и прочее)
3)Ну и 3 открытые логи с баерами.
Ну а если вы думали что вы особенные и всем пофиг на стримы логи и все такое ну сорян продолжайте и дальше.
И да артма на твоем бы месте я не шарил другого приста на освоение след волна банов не далеко :P

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #46 : 27 Июня, 2017, 14:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ужасные Близы в своей игре устанавливают свои правила, какой ужас!
Очевидно же что тут претензии не к банам а к самому посту.
Типа продажа услуг внутри игровых за реал нарушает соревновательный дух. а вот если это за игровое бабло то соревновательный дух не пострадает? ну чушь же

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #47 : 27 Июня, 2017, 14:06:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ужасные Близы в своей игре устанавливают свои правила, какой ужас!
Очевидно же что тут претензии не к банам а к самому посту.
Типа продажа услуг внутри игровых за реал нарушает соревновательный дух. а вот если это за игровое бабло то соревновательный дух не пострадает? ну чушь же
Сколько желающих продать буст за голд? А? Ну сколько? А сколько желающих продать за реал?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #48 : 27 Июня, 2017, 14:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чему удивляться, вон в соседнем Оверватче тот же бустинг тоже живёт и процветает.

Можно даже на некоторых стримах посмотреть как бустят проф игроки или задроты. Даже благотворительный бустинг недавно видел на каком-то стриме.

Но что-то пока взор "Бдящих за пользовательское соглашение" туда не дошёл :D
В своё время дойдёт. + в овере запредельный уровень не делает сильнее, редкие скины тоже лучше играть не научат. А вот читеров там проредить надо. Потому как Вдовы, вешающие хеды в дуэлях через полкарты в пиксель, торчащий из укрытия, вызываю дикие сомнения.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 14:09:23 by Kalentej »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #49 : 27 Июня, 2017, 14:09:57 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Ужасные Близы в своей игре устанавливают свои правила, какой ужас!
Очевидно же что тут претензии не к банам а к самому посту.
Типа продажа услуг внутри игровых за реал нарушает соревновательный дух. а вот если это за игровое бабло то соревновательный дух не пострадает? ну чушь же
Сколько желающих продать буст за голд? А? Ну сколько? А сколько желающих продать за реал?
без разницы. тут указывают лишь на двойные стандарты и лицемерие близзов.
если бы они написали просто про бан без этой херни про соревнвательный дух  претензий к ним не было бы

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #50 : 27 Июня, 2017, 14:14:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ужасные Близы в своей игре устанавливают свои правила, какой ужас!
Очевидно же что тут претензии не к банам а к самому посту.
Типа продажа услуг внутри игровых за реал нарушает соревновательный дух. а вот если это за игровое бабло то соревновательный дух не пострадает? ну чушь же
Сколько желающих продать буст за голд? А? Ну сколько? А сколько желающих продать за реал?
без разницы. тут указывают лишь на двойные стандарты и лицемерие близзов.
если бы они написали просто про бан без этой херни про соревнвательный дух  претензий к ним не было бы
Эти выражения типа "политика двойных стандартов", "лицемерие" и люди их пишущие , вы еще не вымерли чтоли?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #51 : 27 Июня, 2017, 14:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
водя этих самых, вы сами знаете на какие риски идете... к чему этот плач то? забанить могут всегда, просто смиритесь и или водите дальше или не водите больше.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #52 : 27 Июня, 2017, 14:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасные Близы в своей игре устанавливают свои правила, какой ужас!
Очевидно же что тут претензии не к банам а к самому посту.
Типа продажа услуг внутри игровых за реал нарушает соревновательный дух. а вот если это за игровое бабло то соревновательный дух не пострадает? ну чушь же
Просто всё изменилось с появлением возможности покупки голды у близов. Раньше всё было логично - я слабый гном, который поднял денег на торговле. Сам я не могу убить босса, но на вырученные с торговли деньги я могу нанять приключенцев, которые мне помогут. Это не противоречит ни правилам, ни духу игры. Это как в сингл-рпг купить помощь наёмника на золото, которое ты добыл в игре.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #53 : 27 Июня, 2017, 14:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алее артма и еще 1 челик из банхамера вы сейчас сидите  и пытаетесь махать кулаками после драки говорить какий близы плохие не правилно все трактуют и самм подталкивают,но вы сами делали выводы?) 1)Вы стримите когда идете с баерами в рейде (не закрывая рейд фреймы и скаду)
2)Во время стрима у вас есть тс и там вы несете все что хотите типо (у нас сегодня такой баер,шара и прочее)
3)Ну и 3 открытые логи с баерами.
Ну а если вы думали что вы особенные и всем пофиг на стримы логи и все такое ну сорян продолжайте и дальше.
И да артма на твоем бы месте я не шарил другого приста на освоение след волна банов не далеко :P

Это не помешало Метод УЖЕ купить 7 чаров, и это пока только то что отобразилось на ВП. Это не помешало с закрытыми логами и стримами Пг и Опенесс уехать в бан чуть ли не полным составом. Считать что Близзард палит по стримам баеров просто наивно. У них есть свои логи, хоть закрывай их на вцл, хоть нет.

И до конца не известно какие данные передаются Бнет клиентом к ним, а какие нет. Верить что сидя в шапочке из фольги тебя минует расправа как минимум глупо.

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #54 : 27 Июня, 2017, 14:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь какая разница между вами и пг и опенесом . Их забанили пофиг аркорчик и шарик накупят новых чаров.И еще останется на пару яхт)))

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #55 : 27 Июня, 2017, 14:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В открытости говорят тел 10 отлетело. В пг 15 вроде как .

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #56 : 27 Июня, 2017, 14:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алее артма и еще 1 челик из банхамера вы сейчас сидите  и пытаетесь махать кулаками после драки говорить какий близы плохие не правилно все трактуют и самм подталкивают,но вы сами делали выводы?) 1)Вы стримите когда идете с баерами в рейде (не закрывая рейд фреймы и скаду)
2)Во время стрима у вас есть тс и там вы несете все что хотите типо (у нас сегодня такой баер,шара и прочее)
3)Ну и 3 открытые логи с баерами.
Ну а если вы думали что вы особенные и всем пофиг на стримы логи и все такое ну сорян продолжайте и дальше.
И да артма на твоем бы месте я не шарил другого приста на освоение след волна банов не далеко :P


Это не помешало Метод УЖЕ купить 7 чаров, и это пока только то что отобразилось на ВП. Это не помешало с закрытыми логами и стримами Пг и Опенесс уехать в бан чуть ли не полным составом. Считать что Близзард палит по стримам баеров просто наивно. У них есть свои логи, хоть закрывай их на вцл, хоть нет.

И до конца не известно какие данные передаются Бнет клиентом к ним, а какие нет. Верить что сидя в шапочке из фольги тебя минует расправа как минимум глупо.

ПГ и Опенесс забанены почти фулл составом? Сегодня был хороший день.

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #57 : 27 Июня, 2017, 14:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а лично мне приятно. Никогда не покупал и считаю что другие не должны. Не потому что там великие силы или все равны, а просто не спортивно как-то. Спасибо близзард.
Найс мыслишь.
Близард тебе говорит прямым текстом "Брат, покупай, это нормально. НО, покупай только так, что бы мы с этого что то имели."
И ты за это им говоришь спасибо за какой то там спортивный интерес?
Когда нибудь вы закончитесь=(
Я вот все никак не пойму, что вот вам с этого? Пенсия маленькая и по расценками близзов купить голд не можешь? Да, они хотят зарабатывать деньги. Да, они хотят чтобы в их игру играли по их правилам. И что в этом такого? Как по мне это логично до безобразия и придираться к этому... ну, это явно не в вашу пользу говорит.
Если бы я разработал игру и придумал для неё правила, то я бы тоже был против людей которые играют в обход этих правил.
И да, которые зарабатывают в моей игре обходными путями. Я её придумал - мне с неё получать деньги. Что нелогичного?
Ну а если так против этого и вообще ты защитник бедных и обездоленных бустеров у которых близы пытаются(довольно вяло. как по мне) все деньги заработанные отнять и себе в карман сунуть, то ты всегда можешь создать свою игру, где каждый сможет бустить за реал, читерить, продавать шмот и т.д. совершенно безнаказанно. Вопрос только в том будет ли в это кто нибудь играть.
Мне? Ничего, мне просто не совсем понятна политика Близард, касательно этого вопроса. Логично, они хотят лутать бабос за свой продукт. Они банят бустеров, которые составляют, хоть и малую, но часть своих игроков, ту часть, которая делает интерес к хай ПвЕ контенту этой игры, более того, подогревает интерес менее сильных игроков к этому. У подобных точечных банов есть 2 итога: человек забьет на игру совсем или человек продолжит этим заниматься.  Они хотят, что бы бустеры за это брали голд, НО этот голд никому не нужен, почему бы им не подумать об этом? Или, например, взяться за Магазины, которые предлагают подобные услуги? Но зачем, это же скандалы, репутация и тд.
Вощем, мне просто интересно к чему в конечном итоге они хотят придти, потому что эти точечные баны не влияют ровным счетом ни на что, кроме как, вот говнецо на форумах побурлит слегка
Алмейрах РФ-рогуй.

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #58 : 27 Июня, 2017, 14:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Знаешь какая разница между вами и пг и опенесом . Их забанили пофиг аркорчик и шарик накупят новых чаров.И еще останется на пару яхт)))


конечно останется. на такие


Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #59 : 27 Июня, 2017, 15:05:29 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
О человек макака проснулся) у меня вопрос а ты всегда всплываешь в темах где есть артма??

 

закрыть