WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Гробницы Саргераса  (Прочитано 77161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #90 : 21 Июня, 2017, 05:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не понял, что за бред? почему аргус рядом с азеротом?))
уже сто раз обсосали эту тему тут, открыли портал между мирами.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #91 : 21 Июня, 2017, 05:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну локализаторы, ну что за дела то блин? Весь пафос финала ролика слили. Ну какой "порой руку судьбы нужно направить"? Когда "порой судьбу нужно поторопить". Да, текущий перевод ближе к оригиналу, спору нет, но блин, разница малозначительная, а отсылка то классная
https://www.youtube.com/watch?v=Ax8Df1o-KnM

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #92 : 21 Июня, 2017, 06:04:39 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Мерзкий ролик.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #93 : 21 Июня, 2017, 06:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну локализаторы, ну что за дела то блин? Весь пафос финала ролика слили. Ну какой "порой руку судьбы нужно направить"? Когда "порой судьбу нужно поторопить". Да, текущий перевод ближе к оригиналу, спору нет, но блин, разница малозначительная, а отсылка то классная
https://www.youtube.com/watch?v=Ax8Df1o-KnM
Есть же команда, по переизданию игр, после ск займуться вар3 с нормальной локализацией. Такчто будет и Ледянная скорбь жаждет крови и другие отсылки.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #94 : 21 Июня, 2017, 06:34:13 »
  • Рейтинг:8 (+13 | -5)
Что то как то ... Не, круто, спору нет - пафос, музыка, накал эмоций и всё дела. Но в погоне за всем этим масштабом, планетами, временными перемещениями, потеряли логику.

1 - Аргус. а) Зачем? оО Легон эти 10к лет только и искал путь, как попасть бы на Азерот, открывал порталы, выдумывал хитрые планы, искал источники для портала, натрезмил по полной - пришел Илья, спокойно игромехом открыл портал оО причем размером с планету. Спасибо, то, что не получалось у демонов - то сделал за них Илья оО Мужик, ты на чьей стороне?
б) Почему? оО Книга Иллидан, его гениальным планом было попасть на Аргус, ПвП с Килей - и гг вп в надежде, что это разобщит Легион. Он пол книги потел над этим, ворвался в Натрезу для этого, далеко не раз чуть не помер, пока наконец то к концу книги там установил якоря на Аргусе подключив их к Запределью (попутно опять чуть не сдохнув), что бы портал туда открыть можно было, потому что это не так просто. И зачем? оО Весь его гениальный план, предательства, порабощение Запределья, жертвы Запределья, уничтожения народов - Близзы пф, это нам не надо, давайте просто перенесем Аргус. Я ожидал какого то развития его плана, а не слития.

2 - Саргеритовый Ключ. Самая большая дыра. Он всё время был у Легиона, кроме последних 10 лет. Они не умели им пользоваться, что сами не могли открыть такой портал? Да и сам ключ, он открывает порталы в любой мир Легиона. Азерот уже мир Легиона? Ну да ладно, Илья гайки в нем покрутил и наоборот сделал. Но Киля НАМНОГО сильнее Ильи, он бы легко так же открыл портал и без всяких манипуляций просто десантировал демонов с Аргуса на парашютах, а не искал 10к лет пути вторжения оО Да и раз портал такой огромный можно сделать - почему Сарги сам им не воспользовался, ведь единственным аргументом, почему он еще не напал и не вломил лично - Он далеко и лететь не близко (с) Так вот, ключ имени тебя, бери открывай портал подходящего размера и ты тут.

3 - Легион. С чего вообще Илья взял, что вот Аргус, там мы победим и всё, "поставим Легион на колени"? оО У этого Легиона миллиард планет. Да, Аргус негласная столица. Но почему если его победить там - то всё, Легиону крышка? Натреза - не самая думаю бесполезная планета была, и то про неё говорится, что там была только "песчинка от песчинки истинной силы Легиона" (с). Ну победим на Аргусе, оке. Легиону да, неприятно будет, чсв задето. И что? оО Теперь Легион=Аргус? Можно конечно приплести Армию Света - но я в жизни никогда не поверю, что Иллидан, которому наплевать на всё, кроме него самого и его плана, который даже не моргнув пожертвует абсолютно всем и каждым, и нами тоже, да и целиком Азеротом изи, ради попытки (даже не верняк, а просто "ну а вдруг") свершения - открывал портал ради спасения Армии Света.

4 - Аргус в) Да и что на этом Аргусе делать? оО Демонов фармить тысячами? Кили уже нет, Саргерас там не сидит, он в принципе великоват, что бы где то сидеть, Архи 3й раз делать боссом глупо, да и помер он наверно, последняя фаза все дела. Инфраструктуру разрушать? оО Моаргов миллионы, они на любой планете отстроят заново легко оО Показать своё фи - ну какой то рисковый план, как бы это фи бесконечными силами демонов обратно в глотку не затолкали, вряд ли конечно Илья руководствовался игромехом что мы же игроки, мы в любом случае победим. Ну и опять Армия Света, спасти их оттуда, да, великий спасун Иллидан, самому смешно.

Всё это конечно смотрится эпично, родина дренеев, круто. Правда круто, без сарказма. Но как то ...

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #95 : 21 Июня, 2017, 06:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня скорее вопрос к Туралиону. Да и к Кадгару и всей экспедиции Сынов Лотара.
Данат, Кадгар и Курдран выжили, а Аллерира с Туриком исчезли. Но они живы, у них есть вполне здоровый сын.
НО, как они попали на Аргус? [в речи Кадгара после победа на КЖ, он говорит, что где то там на Аргусе есть Туралион, и возможно даже Аллерия]

parrynaim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ногу свело
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #96 : 21 Июня, 2017, 07:05:43 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
 Мне сейчас интересны спекуляции на тему финального босса Аргуса. Потому что Килька с Архимондом закончились, а Саргерас просто непосилен для смертных, поэтому вангую если мы будем биться с Саргерасом, то ружье на стене в виде Азерота выстрелит на уровне "-Герои, я дарую вам свою силу, отмудохайте этого парня из моей френдзоны" и мы заряженные Азеротом пойдем месить глину Саргераса.

sony7654

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анлокет
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #97 : 21 Июня, 2017, 07:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в смысле Саргерас непосилен? В войне древних был орк Броксигар, ему кенарий топор дал , фактически это артефакт, так он ему ногу порезал им и фактически отвлек ,пожертвовав собой спас всех . а тут таких с артефактами куча + поддержка всяких Иллиданов Королей Личей итд . так что если захотеть все посильно, учитывая что близы еще и сказали что Саргерас по сути не главный злодей . другое дело захотят ли близы выкладывать такой козырь сейчас или забацают под это отдельное дополнение .

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #98 : 21 Июня, 2017, 07:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то как то ... Не, круто, спору нет - пафос, музыка, накал эмоций и всё дела. Но в погоне за всем этим масштабом, планетами, временными перемещениями, потеряли логику.

1,2. Я конечно не уверен, но мне кажется ответ на все: Так получилось. Портал открыл на Азерот что бы вернуться обратно, но тут заклинание Кадгара по телепортации + взрыв КЖ=высвобождение огромного количества энергии, которое КЖ всасывал все это время - и вот как результат - назакрывающийся портал размером с планету. Легиону же тратить огромное количество энергии на портал не было смысла - у них есть небольшие порталы и куча кораблей.

3, 4. Аргус - оплот Легиона. Захвати Штормград - и отпор от соседних деревень уже не будет такой сильный. Наверняка на том же Аргусе - куча командования легиона. Уничтожь его и не известно соберутся ли остальные силы без прямого участия Саргераса, или положат болт на всю затею, как это было с римской империей
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 07:37:29 by Asteriks »

parrynaim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ногу свело
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #99 : 21 Июня, 2017, 07:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в смысле Саргерас непосилен? В войне древних был орк Броксигар, ему кенарий топор дал , фактически это артефакт, так он ему ногу порезал им и фактически отвлек ,пожертвовав собой спас всех . а тут таких с артефактами куча + поддержка всяких Иллиданов Королей Личей итд . так что если захотеть все посильно, учитывая что близы еще и сказали что Саргерас по сути не главный злодей . другое дело захотят ли близы выкладывать такой козырь сейчас или забацают под это отдельное дополнение .
Саргерас разрубает планеты и Броксигару он по-сути позволил себя порезать, без роялей в кустах мы вряд ли что-то сможем ему сделать и помощь нашего титана - это самый удачный из них.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #100 : 21 Июня, 2017, 07:55:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Объявляю Экстерминатус!

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #101 : 21 Июня, 2017, 07:58:14 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Килджеден пал в героике уже

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #102 : 21 Июня, 2017, 08:08:54 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я, конечно понимаю, что локализаторы такие плохие и сикие. Но мне, как человеку ни чего не понимающему в локализации, сразу приходят в голову две трудности:
1. им надо попадать в такт губам персонажей;
2. им надо уложиться при этом во времени пока персонаж говорит.
Я думаю, это далеко не все причины, по которым они так локализовали.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #103 : 21 Июня, 2017, 08:45:58 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я думаю, это далеко не все причины, по которым они так локализовали.
99%, что они просто забили на старый перевод - он не точный, да во многом не каноничный - те же Артес, Кел-Тузед, Фарион и т.д.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #104 : 21 Июня, 2017, 08:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... а узнать координаты Азерота находясь на самом Азероте (во время Войны Древних или событий третьего варика) никак нельзя? Как-то это странно всё...

Если тебя с самолёта сбросить на Бали, то ты узнаешь координаты Бали? У тебя с собой должен быть прибор, который сможет пробить расстояния и помочь запеленговать тебя. И должен быть с обратной стороный инструмент, способный уловить сигнал (особенно не зная, с какой стороны его ждать).

 

закрыть