WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Гробницы Саргераса  (Прочитано 76796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #60 : 21 Июня, 2017, 00:23:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очень эпично, долго думал как они подведут к Аргусу, а тут прям ухх. Близзард молодцы, смогли.
Ну да прыгнули через акулу)))всё правильно, портал который хрен пойми почему открыт и чем питаеться, кто его поддерживает , и хрен знает почему не закрываеться , ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ТАК ПОВОРОТ ....
Cобстевенно чтобы гулдану портал открыть и захватить азерот нужен был лунный колодец) а здесь уже пофиг) так без энергии откроем порт который планету перенес или поддерживаеться, без правдоподобных причин, след этап ПОБЕДИ САРГЕРОСА В БИТВЕ ПИТОМЦЕВ он обидится и убежит
На энергии взрыва КДЖ он поддерживается, это мощнейший всплеск скверны
Вот единственноверная мысль! Но чуть дополню:
Бой проходил на корабле, на орбите Аргуса. И с падением Кдж корабль стал падать.
Скорее всего, течение силы, магии и материи там иное. Иллюха активировал портал, Кадгар кастует телепорт, а Веня отвешивает щелбан Килджедену. По идее, опираясь на ролики ДХ, в портал надо было просто прыгнуть. Но тут еще и телепорт + от щелбана по Кдж в след за нами пропихнулся и Аргус. Я понял так, что Кадгар сам того не поняв, под бурстом взрыва скверны портанул именно Аргус ближе к Азероту. И Теперь он как Луна.. большая такая Луна... А по сути, мы получаем целую ВТОРУЮ мать ее ПЛАНЕТУ! Вот там хоть с 1го лвла кабанчиков ковырять. Тут-то порядок навели).

P.s. и все таки прикосновение Велена меня напрягло. Провел рукой по лицу - и лно треснуло?!  :-\
1-я же мысль: "что ж ты гад раньше его не потрогал за всякое?"
2-я мысль: не дай Бог будешь сдавать квест Велену, и он тебя похвалит, и похлопает по плечу или щеке))))
Ну, вероятно, рожа у КилДжедена начала трескаться от люлей от героев. Но да, чё т стрёмно к нему теперь подходить... Как жрецы с ним в одном оплоте живут, не представляю)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 00:25:43 by Kalentej »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #61 : 21 Июня, 2017, 00:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень эпично, долго думал как они подведут к Аргусу, а тут прям ухх. Близзард молодцы, смогли.
Ну да прыгнули через акулу)))всё правильно, портал который хрен пойми почему открыт и чем питаеться, кто его поддерживает , и хрен знает почему не закрываеться , ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ТАК ПОВОРОТ ....
Cобстевенно чтобы гулдану портал открыть и захватить азерот нужен был лунный колодец) а здесь уже пофиг) так без энергии откроем порт который планету перенес или поддерживаеться, без правдоподобных причин, след этап ПОБЕДИ САРГЕРОСА В БИТВЕ ПИТОМЦЕВ он обидится и убежит
На энергии взрыва КДЖ он поддерживается, это мощнейший всплеск скверны
Вот единственноверная мысль! Но чуть дополню:
Бой проходил на корабле, на орбите Аргуса. И с падением Кдж корабль стал падать.
Скорее всего, течение силы, магии и материи там иное. Иллюха активировал портал, Кадгар кастует телепорт, а Веня отвешивает щелбан Килджедену. По идее, опираясь на ролики ДХ, в портал надо было просто прыгнуть. Но тут еще и телепорт + от щелбана по Кдж в след за нами пропихнулся и Аргус. Я понял так, что Кадгар сам того не поняв, под бурстом взрыва скверны портанул именно Аргус ближе к Азероту. И Теперь он как Луна.. большая такая Луна... А по сути, мы получаем целую ВТОРУЮ мать ее ПЛАНЕТУ! Вот там хоть с 1го лвла кабанчиков ковырять. Тут-то порядок навели).

P.s. и все таки прикосновение Велена меня напрягло. Провел рукой по лицу - и лно треснуло?!  :-\
1-я же мысль: "что ж ты гад раньше его не потрогал за всякое?"
2-я мысль: не дай Бог будешь сдавать квест Велену, и он тебя похвалит, и похлопает по плечу или щеке))))
Велен просто положил руку на КЖ, таким образом простив его.
Аргус не перенесли  к нам, Иллидан открыл разлом между мирами

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #62 : 21 Июня, 2017, 00:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, насколько это сюжетно оправданно и всё такое
Красиво!
вот, эт да)
местами даже трогательно, когда Валенок........ ну, вы понимаете.
Хотя, может я слишком стар для этой фигни, но всё же...

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #63 : 21 Июня, 2017, 00:30:09 »
  • Рейтинг:16 (+17 | -1)
Посмотрел еще оригинал, ну самое что бросилось в глаза т.е. уши:
Eng: - I never believed, that Sargeras could be stopped. Perhaps You will prove me wrong. 
РУ: - Я так и не смог дать Саргерасу отпор. Теперь у тебя есть шанс.

Ну ёмае..ну как так можно было перевести?!

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #64 : 21 Июня, 2017, 00:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно перевод того, что говорят Велен, Иллидан и Кадгар в Азсуне после кила КДЖ для людей у которых не всё хорошо с английским.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #65 : 21 Июня, 2017, 00:32:39 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Легион парится, корабли строит, чтобы перелететь к Азероту, порталы с Азерота строит, нямку от сердца отрывают, в реакторы душ запихивают. А тут хлобысть! портал во всё небо! Кидайся инферналами прямой наводкой...
Я представляю, что бы сказал Кадгар, если бы не возрастной рейтинг!))
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 00:34:55 by Kalentej »

zyhelok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: форсакенже
    • Класс: рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #66 : 21 Июня, 2017, 00:33:08 »
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Мне одному лицо Иллидана в момент, когда он смотрел на Аргус через портал, напомнило эту картинку? :)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #67 : 21 Июня, 2017, 00:39:45 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
По идее, опираясь на ролики ДХ, в портал надо было просто прыгнуть. Но тут еще и телепорт + от щелбана по Кдж в след за нами пропихнулся и Аргус. Я понял так, что Кадгар сам того не поняв, под бурстом взрыва скверны портанул именно Аргус ближе к Азероту. И Теперь он как Луна.. большая такая Луна... А по сути, мы получаем целую ВТОРУЮ мать ее ПЛАНЕТУ! Вот там хоть с 1го лвла кабанчиков ковырять. Тут-то порядок навели).

Ребят, вы там полегче с такими выводами.
Если вы проходили кампанию за дх, то Иллидан вас объясняет что Саргеритовый ключ открывает портал в миры легиона. Ключевое слово портал. Где вы увидели перемещение планеты? Аргус находится в своей "Солнечной системе", мы в своей. Портал - окно. Это как помахать ручкой соседям с дома напротив.
Если вы реально увидели перемещение планеты, то есть то как она прошла сквозь портал и оказалась у нас - с радостью выслушаю доводы.

"Рамку" окна можно увидеть тут - http://imgur.com/a/p283c
Если бы телепортировали планету, рамки бы не было, была бы тупо планета и всё.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 00:43:12 by pro100tehb »

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #68 : 21 Июня, 2017, 00:41:17 »
  • Рейтинг:30 (+33 | -3)
У Иллидана всегда была легкая рука на всякое с "ядерными" силами.

Запилить 2 источник вечности?  Легко!

Высосать Череп Гулдана до капли и не лопнуть? Ха давай два!

Освободить прорву демонов от привязаности к Легиону за счет неизвестного источника энергии в Черном Храме (квесты локов на сквернопламя)? Да это просто хобби!

Взорвать Гулдана скверной, хотя тот смог выдержать весь объем энергии, нужной для открытия портала в Гробнице (аудио драма про Гробницу)?  Как шарик лопнуть!

Захерачить портал между планетами? ИЗИ!!!!

 ;D В общем нравится мне этот парень. Пока все думают, он свое дело все таки делает  8)

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #69 : 21 Июня, 2017, 00:43:51 »
  • Рейтинг:72 (+72 | 0)
Мне почему то такой вариант в голову сразу пришёл...
(показать/скрыть)

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #70 : 21 Июня, 2017, 00:45:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А можно перевод того, что говорят Велен, Иллидан и Кадгар в Азсуне после кила КДЖ для людей у которых не всё хорошо с английским.
Ну, как-то примерно так:

Велен:  Я всегда знал, что снова увижу Аргус. Наше возвращение раз за разом являлось мне в видениях. Но я никогда не мог представить, что это случится так. Нет сомнений, что судьбы наших миров переплетены. Сможем ли мы спасти Аргус или должны будем принести его в жертву, чтобы остановить Саргераса? Мои видения затуманены, не ясны. Мы сами должны сотворить свое будущее. Да поможет нам свет.
Кадгар: Саргеритовый Ключ разорвал ткань пространства. Теперь родная планета Легиона нависает над нами, ее армии готовы к атаке. И где-то там - Туралион. И, я надеюсь, Аллерия тоже. Возможно, если мы найдем моих старых друзей, то Армия Света поможет нам покончить с этой войной.
Иллидан: Аргус. Оплот Пылающего Легиона. Его демонические машины обеспечивают Саргераса бесконечной армией. Настало время лишить Темного Титана его трофея. Наша цель ясна. Мы должны ударить по Аргусу и поставить Пылающий Легион на колени.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #71 : 21 Июня, 2017, 00:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звезда Смерти! Получается, что Аргус всегда находился рядом с Азеротом в невидимом режиме?

Ващет Илюшка открыл портал саргеритовым ключом.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #72 : 21 Июня, 2017, 01:08:27 »
  • Рейтинг:-10 (+4 | -14)
Читаю коменты и плакать хочется, насколько люди тупые.

Это даже не астрофизика, которую надо понять, вникнуть. Всё же в ролике показано, но нет... надо писать херную и вопрошать "КАК?" "ОН ПЕРЕНЁС ПЛАНЕТУ?! ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!!!"

По пунктам, специально для овощей:

1. Планеты там, где они и были.
2. Илидан открыл разрыв в пространстве a.k.a червоточину  (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0)
3. Кто смотрел Интерстеллар, должен помнить, что НАСА наблюдало обратную сторону червоточины через спутники на её орбите. Тут примерно тоже самое, только в "немного" большем масштабе.

Anarhid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anarhid
    • Класс: Druid
    • Сервер: Подземье
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #73 : 21 Июня, 2017, 01:18:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уже обсуждали слова Иллидана?
Он говорит как в Варике 3 Фрозен трон.
Иногда судьбу нужно поторопить. А тут озвучили иначе.

UnTenzil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дионэ
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #74 : 21 Июня, 2017, 01:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень эпично, долго думал как они подведут к Аргусу, а тут прям ухх. Близзард молодцы, смогли.
Ну да прыгнули через акулу)))всё правильно, портал который хрен пойми почему открыт и чем питаеться, кто его поддерживает , и хрен знает почему не закрываеться , ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ТАК ПОВОРОТ ....

Ну а с чего ты вообще взял что портал должен чем то питаться или поддерживать его кто то должен ?

 

закрыть