WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bless: Русскоязычная версия игры закрывается в мае  (Прочитано 21937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я под столом... от смеха...  :D
Кому интересно, вот
https://www.youtube.com/playlist?list=PLYuIF4k7MCrCuXOv8IGYWr6x6Mqlj1XAm
человек очень весело делал обзор фейлово 101 хр по этому проекту. Глянете несколько и сразу станет ясно почему проект так "внезапно" загнулся.
п.с. Советую глянуть, очень поднимает настроение.   ;D
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 21:42:41 by GrizzlyR »

nonsens021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Change the way you think!
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Их уже троллят  ;D

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра то не самая плохая на самом деле,но оптимизация... когда ты играешь практически в любую новинку а в блесс на минималках видишь 10-15 фпс
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А мне кажется, что проблема в этих сранных НРД.
Надо сделать как с товаром: оплата по факту получения готового продукта и возможность вернуть деньги в течение 14 дней.
После убийцы всех убийц БДО от Говно.нет зарекся что либо покупать по всяким ранним доступам.
Хоть из Вова и ушел, но что всегда нравилось у Близзард: ты точно знаешь когда релиз, ты точно знаешь что тебя ждет при покупке продукта.



lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и, конечно же, главный аргумент - оно ж бесплааааатное! А на халяву, как говорится...
..и хлорка- творожок

Цитировать
А почему люди играю в такие игры: так в принципе, там не плохая сюжетка. Так же, там не самая плохая графика. И все это бесплатно.
Неплохая сюжетка в вове или гв2. мб в лотро и в свиторе (в свитор не играл). а тут такая себе сюжетка).
по-поводу бесплатности запомните одно простое правило бизнеса: "Если вам дают товар бесплатно, значит товар - вы". фритуплейки приносят создателям гораздо больше денег, чем подписочные, давно известный факт.
В свторе довольно годная сюжетная линия. Я проходил парой персонажей - довольно атмосферно. Единственно что мне не понятно, так это нафига было делать ММО, вместо того чтобы сделать солорпг на должном уровне.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно, когда уже появится адекватный локализатор/издатель азиатских игр на рынке? Это ведь сверхприбыльное дело.

Потребление мморпг-продуктов в России практически такое же как в Азии и поддерживать эти игры при минимальных вложениях было бы не так сложно, но тем не менее все проекты проваливаются.
Ведь наши добрые конторы способны только закупать пачками права, раскручивать хайп на старте, срубать кэш и побыстрее сливать проект. Нет, наверно круто конечно получить прибыль сразу, но это же такие копейки, по сравнению с тем, что можно заработать.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 22:18:42 by Khazhar »

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ха! Недолго музыка играла....
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 22:21:47 by Redhunter88 »

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда уже появится адекватный локализатор/издатель азиатских игр на рынке? Это ведь сверхприбыльное дело.

Потребление мморпг-продуктов в России практически такое же как в Азии и поддерживать эти игры при минимальных вложениях было бы не так сложно, но тем не менее все проекты проваливаются.
Ведь наши добрые конторы способны только закупать пачками права, раскручивать хайп на старте, срубать кэш и побыстрее сливать проект. Нет, наверно круто конечно получить прибыль сразу, но это же такие копейки, по сравнению с тем, что можно заработать.
Мне кажется что проблема не только в поголовной недобросовестности локализаторов, но и похожести корейских проектов.
Да и их хитрая система дистрибуции... Перлаббис обещади, что БДО будет убер задротской с минимумом доната и то косметическим. Но Когда права на издание получила Даум... и всё как закру...


YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:8 (+12 | -4)
Для того, чтобы ММОРПГ проект не загнулся в современных условиях, ему нужно собственное лицо. Свои уникальные черты или их совокупность, которая будет хотя бы отчасти выделять такую игру среди конкурентов. Своё лицо есть у ВоВ, ГВ2, СВТОР, ТЕСО. Эти игры живут и развиваются. Какие-то из них лучше себя чувствуют, какие-то хуже, но у каждой есть свои фишечки, которые выделяют её из сонма аналогов.

А эти китайско-корейские гриндилки...они такие одинаковые все. Даже на этапе рекламы. Они словно под копирку делаются, настолько похожи друг на друга. У них нет своего лица, яркой и интересной стилистики, своих фишек. Это игры-однодневки, цель которые срубить быстрого бабла на волне хайпа и пожить потом годик-два, пока разработчики клепают следующую "дойку".
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Их уже троллят  ;D


один полутруп троллит труп, замечательно
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для того, чтобы ММОРПГ проект не загнулся в современных условиях, ему нужно собственное лицо. Свои уникальные черты или их совокупность, которая будет хотя бы отчасти выделять такую игру среди конкурентов. Своё лицо есть у ВоВ, ГВ2, СВТОР, ТЕСО. Эти игры живут и развиваются. Какие-то из них лучше себя чувствуют, какие-то хуже, но у каждой есть свои фишечки, которые выделяют её из сонма аналогов.

А эти китайско-корейские гриндилки...они такие одинаковые все. Даже на этапе рекламы. Они словно под копирку делаются, настолько похожи друг на друга. У них нет своего лица, яркой и интересной стилистики, своих фишек. Это игры-однодневки, цель которые срубить быстрого бабла на волне хайпа и пожить потом годик-два, пока разработчики клепают следующую "дойку".
вот точно. Мне сейчас корейские игры напоминают мой фонарик с алиэкспресс: я покупая его уже заведомо знал его примерный срок службы в пару месяцев интенсивного использования


Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что проблема не только в поголовной недобросовестности локализаторов, но и похожести корейских проектов.
Да и их хитрая система дистрибуции... Перлаббис обещади, что БДО будет убер задротской с минимумом доната и то косметическим. Но Когда права на издание получила Даум... и всё как закру...
Тем не менее, все эти проекты прекрасно живут и генерируют неплохие деньги. Даже свои киберспортивные мероприятия проводят постоянно.

Даума кстати больше нет и Какао уже успели поубивать их проекты, включая ютубо-твитч местный((

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно, что блес который все таки получше закрывается, а БДО все еще жив.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что проблема в этих сранных НРД.
Надо сделать как с товаром: оплата по факту получения готового продукта и возможность вернуть деньги в течение 14 дней.
После убийцы всех убийц БДО от Говно.нет зарекся что либо покупать по всяким ранним доступам.
Хоть из Вова и ушел, но что всегда нравилось у Близзард: ты точно знаешь когда релиз, ты точно знаешь что тебя ждет при покупке продукта.

А какая связь? Продукт выпустили, люди получили то, за что заплатили.. всем ММО свойственно рано или поздно закрывать, просто у некоторых это происходит очень быстро  ;)

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда уже появится адекватный локализатор/издатель азиатских игр на рынке? Это ведь сверхприбыльное дело.


А что не так с мылом и 4геймом? При всей своей жадности уровень локализации не так и плох, игры не закрываются, игроков стабильно много.

 

закрыть