WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Классовые маунты паладинов, воинов и цепочки на их получение  (Прочитано 44547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Цитировать
ну маунт со Скади редкий хотя-бы, а этих будут тонны. Да и в целом этих протодраконов очень много.

Для детей панд дренора или тех, кому не везло со Скади, это точно будет первый протодракон :) . А на счет модели нечего возразить.

да что мало протов в игре, начиная со СРУ 10/25, которая делается практически соло заканчивая зеленым из яйца и заканчивая за долгое и странное путешествие

А почему ПРАКТИЧЕСКИ соло? Оно полностью соло делается, давно уже...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
А если одновременно несколько воинов полетят?
Имхо, было бы очень круто.
и еще так ТУ ТУУДУТУТУУУ ТУ ТУТУУДУДУТУУУ ТУ
и Кадгар такой - обожаю запах горящей скверны по утрам

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
А если одновременно несколько воинов полетят?
Имхо, было бы очень круто.
и еще так ТУ ТУУДУТУТУУУ ТУ ТУТУУДУДУТУУУ ТУ
и Кадгар такой - обожаю запах горящей скверны по утрам
Господа, предлагаю создать свой ВОВ... с блекджеком и.... Валькирами  :P ;D ;D
They call me White Devil... Black Jesus...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287




А почему ПРАКТИЧЕСКИ соло? Оно полностью соло делается, давно уже...
мне кажется, что ачивку на роботе так просто соло не сделаешь, когда там нужно мелких роботов накопить, хотя может народ уже как-то делает, особо не интересовался этим вопросом

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
А если одновременно несколько воинов полетят?
Имхо, было бы очень круто.
и еще так ТУ ТУУДУТУТУУУ ТУ ТУТУУДУДУТУУУ ТУ
и Кадгар такой - обожаю запах горящей скверны по утрам
Господа, предлагаю создать свой ВОВ... с блекджеком и.... Валькирами  :P ;D ;D
Качай вара, мы тут их в оплоте каждый день хентаим хР Правда перед этим Один все время требует пройти испытание =/
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 17:52:41 by GrizzlyR »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Не понимаю ненависти к лошадке палов. Немного анимешная, но вроде неплохая. Хотя конечно тут претензия к оригинальности, все-таки дефолтный маунт палов - тоже скакун. Могли бы Наару ездового сделать:)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Не понимаю ненависти к лошадке палов. Немного анимешная, но вроде неплохая. Хотя конечно тут претензия к оригинальности, все-таки дефолтный маунт палов - тоже скакун. Могли бы Наару ездового сделать:)
Наару - больше для пристов  :)

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
А мне нравятся протодраконы, и как раз вар летает именно на них. Поэтому я рада такому маунту, но, конечно, на вкус и цвет.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Ох уж этот Один, только дай волю кого поиспытывать. Нужна Эгида, что бы спасти Азерот от Легиона - нет ты испытайся сначала в квестах. Причем в чертогах пришел Сковальд, который плевал на всё это, и если бы не мы, то просто взял бы Эгиду и всё оО Ну оке, испытали нас и драконы, и мертвые какие то короли и силушку нашу заценили, давай в данж - и там снова испытывают оО Погоди, Один, а чем я там в Штормхейме занимался то, всё же по правилам уже сделано. Ну оке, победил я этих Хеймдаль и Ко. Победите Одина оО Мужик, мне надо Азерот спасать, ау! Ну ладно, черт с ним, победили, спасибо хоть отдал Эгиду. БАЦ - надо спасать самого Одина от Хелии О_О И нельзя просто так спасти, Один должен испытать нас, что бы мы могли ему помочь ... Причем снова этот никчемный Хеймдаль, которого и в тот то раз даже не восприняли серьёзно, как проходной моб. Ну оке. И снова победите Одина оО мазахист какой то, ну да, в прошлый раз он типо сдерживался, но мужик, мы вроде помогать тебе пришли, а ты нас убивать надумал. Вы меня побили, вы достойны пойти защитить меня ... вот спасибо то. И снова, Испытания, теперь для дракоши. Я теперь понимаю, почему его остальные хранители невзлюбили то. Тамада из него такой себе, фантазии на конкурсы явно не хватает.
Надо ещё учесть,что Хелия стала такой как есть из-за Одина.Он её убил,превратил в первую валькиру,исковеркал душу и разум.Ибо высокомерие и гордыня взыграли в нем.И вот вопрос,а кто собственно настоящий злодей,Хелия или Один.
 З.Ы. по поводу маунтов.Как паладин конем доволен,красивый,особенно понравился в красной збруе.По поводу получения других расцветок недоволен,по сравнению с другими классами нечестно.Вары расцветки получают по спекам,присты походу тоже.Да и маги скорее всего.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

 З.Ы. по поводу маунтов.Как паладин конем доволен,красивый,особенно понравился в красной збруе.По поводу получения других расцветок недоволен,по сравнению с другими классами нечестно.Вары расцветки получают по спекам,присты походу тоже.Да и маги скорее всего.

В завершении цепочки ты получаешь бесплатно маунта расцветки своего спека, а потом за ресурсы все равно сможешь скупить остальных в оплоте. Выше об этом писали.
435/500

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

 З.Ы. по поводу маунтов.Как паладин конем доволен,красивый,особенно понравился в красной збруе.По поводу получения других расцветок недоволен,по сравнению с другими классами нечестно.Вары расцветки получают по спекам,присты походу тоже.Да и маги скорее всего.

В завершении цепочки ты получаешь бесплатно маунта расцветки своего спека, а потом за ресурсы все равно сможешь скупить остальных в оплоте. Выше об этом писали.
"Паладины получают Glowing Reins of the Golden Charger золотой расцветки после прохождения сценария в Стратхольме. Маунтов 3 других расцветок можно приобрести у торговца в классовом оплоте".Угу,писали.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Наару - больше для пристов  :)
Причем только для ДЦ и холи. У ШП должен быть ездовой клубок тентаклей.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Про Джайну вроде еще не шутили? Держите тогда:

ТАК ВОТ КУДА ДЖАЙНА ТО ПРОПАЛА    :D



loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Про Джайну вроде еще не шутили? Держите тогда:

ТАК ВОТ КУДА ДЖАЙНА ТО ПРОПАЛА    :D




Почему-то вспомнилась Псения Кобчак из Шаттраха :)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
ой, а лошадка красивая у паладинов всё таки. Понравилась. До этого, как-то обидно было получать ещё одну лошадь, когда у жругих классов есть что-то более менее оригинально, но вот я не против такой)

И да, когда она полетела, я чёт подумал о Слейпнире) фиг знает почему. А вот не плохо было бы такого маунта получить, тем более Один и всё такое)

 

закрыть