WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Ночи: рейдовый прогресс (и драма) — 29 января  (Прочитано 102154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зарегался что бы выразить свои мысли я смотрю вы тут ребята Мунквина хейтите не зная кто он такой, завтра я поищу старый хард со скринами на которых он на патчверке ссыт в лицо магам и варлокам горячей струей тугого дпса, причем ссыт в форме совы. магам и варлокам. в классике на лоскутике. ну кто помнит тот поймет, мы в те времена с этого человека просто очешуевали. если хард не найду я всех друзей подниму которые тогда со мной играли на поиски этого скриншота лишь бы вам рты заткнуть. Мы были единственной гильдией у который был кл сов, потому что нет сов - нет кла (у других гильдий). Второй человек после РЛа, этакий серый кардинал гильдии. А загадку про коней и келтузада - его ненавидел и боялся весь сервер поэтому руны на сапфирона мы собрали слишком поздно. были люди которые предлагали кикнуть сову в обмен на руны. но честь дороже, верно? Хотя что вам знать о чести, поколение мазафакеров. Рад что он вернулся в игру, можете считать что в гонке за 7.2 появится новый лица


Назови хотя бы сервер, чтобы мы знали куда смотреть.


http://us.battle.net/wow/en/character/saurfang/Ramen/simple

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели за первую неделю завалят Гулдана?
С чего бы вдруг? И Этрей и Элисанда потребовали 2х суток на освоение каждый. Следовательно, Гул'дан, будучи ластом, потребует потребует не менее трех и убит будет не раньше вечера среды (т.е. уже на след. кд), а скорее всего и ещё позже, учитывая, что все пойдут одеваться по второму кругу и даже после этого придется ещё траить какое-то время, разбираясь с абилками секретной фазы, у которых нет описания в атласе.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С чего бы вдруг? И Этрей и Элисанда потребовали 2х суток на освоение каждый. Следовательно, Гул'дан, будучи ластом, потребует потребует не менее трех
я конечно понимаю, что это рейд с тирами и ласт с секретной фазой. Но вот в ИК ласт был проще предыдущих 2-ух боссов (кенарий+илгинот). Так что ласт не всегда равно самому долгому освоению.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели за первую неделю завалят Гулдана?
С чего бы вдруг? И Этрей и Элисанда потребовали 2х суток на освоение каждый. Следовательно, Гул'дан, будучи ластом, потребует потребует не менее трех и убит будет не раньше вечера среды (т.е. уже на след. кд), а скорее всего и ещё позже, учитывая, что все пойдут одеваться по второму кругу и даже после этого придется ещё траить какое-то время, разбираясь с абилками секретной фазы, у которых нет описания в атласе.
Не обязательно, у некоторых например Горнило вызвало больше проблем,чем Чернорук

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели за первую неделю завалят Гулдана?
С чего бы вдруг? И Этрей и Элисанда потребовали 2х суток на освоение каждый. Следовательно, Гул'дан, будучи ластом, потребует потребует не менее трех и убит будет не раньше вечера среды (т.е. уже на след. кд), а скорее всего и ещё позже, учитывая, что все пойдут одеваться по второму кругу и даже после этого придется ещё траить какое-то время, разбираясь с абилками секретной фазы, у которых нет описания в атласе.
Это все делается намного быстрее, чем ты описал

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Зарегался что бы выразить свои мысли я смотрю вы тут ребята Мунквина хейтите не зная кто он такой, завтра я поищу старый хард со скринами на которых он на патчверке ссыт в лицо магам и варлокам горячей струей тугого дпса, причем ссыт в форме совы. магам и варлокам. в классике на лоскутике. ну кто помнит тот поймет, мы в те времена с этого человека просто очешуевали. если хард не найду я всех друзей подниму которые тогда со мной играли на поиски этого скриншота лишь бы вам рты заткнуть. Мы были единственной гильдией у который был кл сов, потому что нет сов - нет кла (у других гильдий). Второй человек после РЛа, этакий серый кардинал гильдии. А загадку про коней и келтузада - его ненавидел и боялся весь сервер поэтому руны на сапфирона мы собрали слишком поздно. были люди которые предлагали кикнуть сову в обмен на руны. но честь дороже, верно? Хотя что вам знать о чести, поколение мазафакеров. Рад что он вернулся в игру, можете считать что в гонке за 7.2 появится новый лица
и к чему это?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и к чему это?
Очередные наркоманы, сэр!

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Зарегался что бы выразить свои мысли я смотрю вы тут ребята Мунквина хейтите не зная кто он такой
сейчас один акк уже не прокатит. надо минимум 2-3 и потом с мейна зайти и так снисходительно - ребята не защищайте меня, эти днища просто не ведают что говорят ::)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 12:33:07 by Vasjanlolpro »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С чего бы вдруг? И Этрей и Элисанда потребовали 2х суток на освоение каждый. Следовательно, Гул'дан, будучи ластом, потребует потребует не менее трех
я конечно понимаю, что это рейд с тирами и ласт с секретной фазой. Но вот в ИК ласт был проще предыдущих 2-ух боссов (кенарий+илгинот). Так что ласт не всегда равно самому долгому освоению.
к этому рейду это не относится

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел Кросса, что Метод, что Серенити, ни одного ДК, зато ДХ хоть отбавляй. Притом разрыв вообще не адекватный. Я понимаю новый гер класс, старый не нужен, но не настолько же. А вообще не верю я уже в Метод, такой разрыв не догнать.

Еще добавлю, что ДК нет даже на АОЕ боссах. Класс вообще мертв?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 12:36:41 by deadpvp »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
все болеют не за гильдии а за Гулдана)))) :D
Make Blizzard great again!

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел Кросса, что Метод, что Серенити, ни одного ДК, зато ДХ хоть отбавляй. Притом разрыв вообще не адекватный. Я понимаю новый гер класс, старый не нужен, но не настолько же. А вообще не верю я уже в Метод, такой разрыв не догнать.

Еще добавлю, что ДК нет даже на АОЕ боссах. Класс вообще мертв?

Поэтому в логах кроса мифик в топе сплошь фрост ДК

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел Кросса, что Метод, что Серенити, ни одного ДК, зато ДХ хоть отбавляй. Притом разрыв вообще не адекватный. Я понимаю новый гер класс, старый не нужен, но не настолько же. А вообще не верю я уже в Метод, такой разрыв не догнать.

Еще добавлю, что ДК нет даже на АОЕ боссах. Класс вообще мертв?
Домек и Tegu почти на всех боссах.
не ищу гильдию

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
и к чему это?
Жесткие перадко-ногебатели, от них и не такие "истории" услышать можно.

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зарегался что бы выразить свои мысли я смотрю вы тут ребята Мунквина хейтите не зная кто он такой, завтра я поищу старый хард со скринами на которых он на патчверке ссыт в лицо магам и варлокам горячей струей тугого дпса, причем ссыт в форме совы. магам и варлокам. в классике на лоскутике. ну кто помнит тот поймет, мы в те времена с этого человека просто очешуевали. если хард не найду я всех друзей подниму которые тогда со мной играли на поиски этого скриншота лишь бы вам рты заткнуть. Мы были единственной гильдией у который был кл сов, потому что нет сов - нет кла (у других гильдий). Второй человек после РЛа, этакий серый кардинал гильдии. А загадку про коней и келтузада - его ненавидел и боялся весь сервер поэтому руны на сапфирона мы собрали слишком поздно. были люди которые предлагали кикнуть сову в обмен на руны. но честь дороже, верно? Хотя что вам знать о чести, поколение мазафакеров. Рад что он вернулся в игру, можете считать что в гонке за 7.2 появится новый лица


Назови хотя бы сервер, чтобы мы знали куда смотреть.


http://us.battle.net/wow/en/character/saurfang/Ramen/simple

Шта это? Кроме чара без мифик прогресса я не вижу ничего.

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

 

закрыть