WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1224263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2295 : 27 Апреля, 2017, 16:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что там резанули, не могу найти.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2296 : 27 Апреля, 2017, 16:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну написано бешенсво дает 30% хасты пету, на лайве щас 42% хасты пету дает.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2297 : 27 Апреля, 2017, 16:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, не ну это же стыдобища, так класс свой знать. http://ru.wowhead.com/spell=215779

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2298 : 27 Апреля, 2017, 17:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на ММ прикрутили ауру на +12%
Просто обновили на птр то, что уже было на лайве. Я про 4%, которые добавили не так давно.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2299 : 27 Апреля, 2017, 17:54:59 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Блин, не ну это же стыдобища, так класс свой знать. http://ru.wowhead.com/spell=215779

а я не знал что это переноситься и на бешенство.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2300 : 27 Апреля, 2017, 18:11:43 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
открыл бы да посмотрел, там +12% хасты для бешенства идет

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2301 : 27 Апреля, 2017, 22:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, не ну это же стыдобища, так класс свой знать. http://ru.wowhead.com/spell=215779

а я не знал что это переноситься и на бешенство.


Глеффф меняется в зависимости от выбранного таланта, с учётом того что все разборы были в начале Легиона, не удивительно что ты был не внимателен, стандартная ошибка ^.^

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2302 : 28 Апреля, 2017, 08:17:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да да да, накинулись как шакалы, ну не знал  я , да и честно говоря вообще забыл про этот трейт, а бешенство без некого никогда и не читал, ибо трейт брался самым первым.ну ладно за то дал каждому в этой ветке вставить "свои бесполезных 5 копеек", хотя достаточно было поста от Энигмы.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2303 : 28 Апреля, 2017, 09:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Обожаю" систему легендарок. Получила вчера триню. Остались сапоги и плечи. Делаем ставки, что упадет первое...

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2304 : 28 Апреля, 2017, 09:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Обожаю" систему легендарок. Получила вчера триню. Остались сапоги и плечи. Делаем ставки, что упадет первое...

Боты! Норм ведь, какраз к 7.2.5 самое беспалезное и не упадет, т.к. после бот можно смело ставить лут на ММ/СВ =D
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 10:02:22 by Тычи »

delmepls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2305 : 28 Апреля, 2017, 10:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Обожаю" систему легендарок. Получила вчера триню. Остались сапоги и плечи. Делаем ставки, что упадет первое...
зависит от точки зрения, на днях полутал плечи, но они через 2 месяца в тыкву превратятся + прирост в патчворке с 777к до 812к всего, по сравнению с кольцом

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2306 : 28 Апреля, 2017, 11:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Обожаю" систему легендарок. Получила вчера триню. Остались сапоги и плечи. Делаем ставки, что упадет первое...
Дай пять, позавчера триню полутал. Вот думаю, успею до 7.2.5 получить плечи и побегать с ними или нет. А то есть шапка, пояс, боты, наручи (и ММовский пояс - начинал ММом играть). Теперь открывая сундуки за локалки/репу/за строительство с опаской жду Придаза/Сефуза или штанов.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2307 : 28 Апреля, 2017, 12:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

зависит от точки зрения, на днях полутал плечи, но они через 2 месяца в тыкву превратятся + прирост в патчворке с 777к до 812к всего, по сравнению с кольцом
Точка зрения проста. У нас еще освоение, и как только второй БМ лутает плечи, я скорее всего ухожу на замену, и нафига тогда играть? Вот как-то так. Да даже если не уйду, для того, чтобы добить оставшихся несколько босов нужен дпс, на освоении каждые 10к важны. Поэтому даже уже не знаю, как относиться.


Дай пять, позавчера триню полутал. Вот думаю, успею до 7.2.5 получить плечи и побегать с ними или нет. А то есть шапка, пояс, боты, наручи (и ММовский пояс - начинал ММом играть). Теперь открывая сундуки за локалки/репу/за строительство с опаской жду Придаза/Сефуза или штанов.
Лови 5! У меня 8. Все общие и бмовские кроме бот и самой нужной - плеч =(. Тоже очень хотелось хоть немного побегать.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2308 : 28 Апреля, 2017, 14:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

зависит от точки зрения, на днях полутал плечи, но они через 2 месяца в тыкву превратятся + прирост в патчворке с 777к до 812к всего, по сравнению с кольцом
Точка зрения проста. У нас еще освоение, и как только второй БМ лутает плечи, я скорее всего ухожу на замену, и нафига тогда играть? Вот как-то так. Да даже если не уйду, для того, чтобы добить оставшихся несколько босов нужен дпс, на освоении каждые 10к важны. Поэтому даже уже не знаю, как относиться.
Прежде чем говорить об уходе на замену из-за отсутствия плечей хорошо бы сначала оптимизировать то, что есть. Например, в твоем случае не сдавать 2 кобры подряд под озверином (из того, что явно в глаза бросилось). Раз уж разговор про "каждые 10к важны".

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2309 : 28 Апреля, 2017, 16:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У нас еще освоение, и как только второй БМ лутает плечи, я скорее всего ухожу на замену, и нафига тогда играть? Вот как-то так. Да даже если не уйду, для того, чтобы добить оставшихся несколько босов нужен дпс, на освоении каждые 10к важны. Поэтому даже уже не знаю, как относиться.

Есть у нас 1 хант, так вот он был ммом, дамажил слабо, силой загнали в бма, т.к. бм проще. Ему первой и второй легой на бма упали соответственно пояс и плечи. Я конечно порадовался за него, как за согильдийца, а в глубине души были мысли типа "Ну чо это за пиздец такой"... У меня тогда были сапоги, придаз ну и куча мусора, однако он, имея топовые леги, по прежнему дамажил хуже.

Вот и получается что леги не панацея. В принципе, практически с любым сетапом легендарок можно дамажить на уровне 90% +/-, а этого за глаза для любых босов. Тем более что они у тебя далеко не пососные

Не нужно соплей по типу мне не падают топ леги, они не сделают из лузера чемпиона.

Вывод из этого один - пинай маникен, оттачивай ротацию, отыгрывай даже на фарме по максимуму. Изучай логи, механики босов, пытайся понять в чем проблема, планируй ход боя наперед, не играй излише сейвово там, где это не нужно. в общем работай над собой.

Да, это сложно, да над этим надо работать, тратить кучу времени. Могут пройти месяцы или даже годы, чтоб с самых низов взлететь на вершину. И по другому не бывает, тут как в жизни.

Понятное дело что это игра, и что кто-то не может уделять ей много времени. Но тогда и жаловаться не стоит. И уж тем более не стоит надеяться на то что тебе упадет что-то, что немного тебя улучшит, когда потенциальная проблема далеко не в этом. Ты же прекрасно понимаешь что и как нужно делать, беда лишь с реализацией



 

закрыть