WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1224421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2340 : 29 Апреля, 2017, 11:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, о каких 90+ с любыми легами вы говорите, когда даже по симу макс дпс с лучшими из оставшихся лег (пояс+наручи с элей) это максимум фиолетовая зона? Ну так чисто логически :). Если напрокало и передамаживаешь свой же сим, это совсем-совсем не значит "90% не сложно без плечей".

Фиксы неплохи. Надеюсь до лайва доживут и нам ауру на -30% не дадут за них.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2341 : 29 Апреля, 2017, 13:20:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ну да 85% и 90% это же так далеко. В контексте того что дпс измеряется уже в числах приближенных к семизначным это же просто омг какая пропасть, целых 10к дпса.

Основной посыл был в том что забейте на леги, перестаньте ныть и выпрямляйте руки, ибо столько дпса сколько они вам дадут не даст ни одна лега.

Но кому то принципиально важно доказать свою правоту, для кого-то 85% и 90%+/- это охренеть как много и меняет кардинально все. А ведь по факту мы видем что лги на уровне 90% без плечей есть, и он не один, и даже не 10 а гораздо больше, но это все прок, это не считается. Ну ок, че. 100% логи это тоже крутой прок, но об этом почему-то не говорят, а вот если 90% с проком это херня, это мы не учитываем)) Двойные стандарты в деле
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 13:23:28 by Шоцик »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2342 : 29 Апреля, 2017, 13:41:43 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Основной посыл был в том что забейте на леги, перестаньте ныть и выпрямляйте руки, ибо столько дпса сколько они вам дадут не даст ни одна лега.
спустя 8 лет игры и несколько десятков 100% логов узнаю что мне не пососные леги, а кривые руки мешали, ну ок че.
И главное, что особо цинично, перестаньте ныть и прямите руки пишет игрок имеющий топ леги, это примерно как услышать от какого нибудь шейха - "хватит ныть что денег не хватает, работать надо лучше", ну ок че.
Цитировать
А ведь по факту мы видем что лги на уровне 90% без плечей есть, и он не один, и даже не 10 а гораздо больше, но это все прок, это не считается.
а все потому что кто то до сих пор долбится в шары и не видит дату логов, либо не может сопоставить дату с недавним нерфом БМа. Если не учитывать логи записаны до нерфа Бича то имеем целых 11 игроков которые без плечей смогли преодолеть 90% и около 290 (двести девяноста) игроков с плечами. Ну да, оно и видно как "каждый может делать стабильные 90%+ логи с практически любыми легами".
Цитировать
Ну ок, че. 100% логи это тоже крутой прок, но об этом почему-то не говорят, а вот если 90% с проком это херня, это мы не учитываем)) Двойные стандарты в деле
ушел за мескалином чтобы разобрать эту белиберду
Так как я нигде не видел чтобы писали что с плечами можно спокойно делать 100% логи (хотя делать 100% логи с плечами это примерно как 90% логи без плечей, нужен одинаковый библейский прок безошибочная игра и сильный гир), так что к чему это было приплетено хз, ну может после принятия мескалина разберу.

Писал бы уж так "при идеальной игре, очень хорошем гире вы сможете раз в 100 траев надамагать на 90% лог с практически любыми легами", так никто бы не доебался.
Ну и учитывая все особенности геймплея БМ, это надо быть больным полиомиелитом чтобы не реализовывать хотя бы 90% потенциала спека, тут вообще негде терять МНОГО дпс, для меня игра в БМ это настоящий отдых после ММа.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 14:05:44 by Enigma »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2343 : 29 Апреля, 2017, 14:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Писал бы уж так "при идеальной игре, очень хорошем гире вы сможете раз в 100 траев надамагать на 90% лог с практически любыми легами", так никто бы не доебался."

А он разве это и не имелл в виду? Это же логи, мы смотрим на топовый результат, как напрокает, как накрутиш с тем и живеш.

10к дпс в нынешних реалиях это 1% дпс, это как в Пандарии кидать трапу за сурва, лишняя кнопка, но в отличии от тех времен сейчас этот 1% может запросто перекинуть тебя процента на 3 вверх по миру.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 14:48:53 by Тычи »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2344 : 29 Апреля, 2017, 15:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А он разве это и не имелл в виду?
Я понятия не имею что он имел ввиду, у меня нет таких сверхспособностей, могу только понимать то что написано.
Но каждый может дамагать на 90% и каждому может в теории напрокать на 90% это не одно и тоже, не так ли.
Цитировать
10к дпс в нынешних реалиях это 1% дпс

Ты на 1млн дпс в среднем дамагаешь ?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 15:14:46 by Enigma »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2345 : 29 Апреля, 2017, 15:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
10к дпс в нынешних реалиях это 1% дпс
Ты на 1млн дпс в среднем дамагаешь ?

910/900 = 1.1%
810/800 = 1.2%
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 15:10:27 by Тычи »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2346 : 29 Апреля, 2017, 15:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так выходит 10к это больше чем 1%, так ?

Pravus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Sail upon the open skies.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Правус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2347 : 29 Апреля, 2017, 15:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Основной посыл был в том что забейте на леги, перестаньте ныть и выпрямляйте руки, ибо столько дпса сколько они вам дадут не даст ни одна лега.
спустя 8 лет игры и несколько десятков 100% логов узнаю что мне не пососные леги, а кривые руки мешали, ну ок че.
И главное, что особо цинично, перестаньте ныть и прямите руки пишет игрок имеющий топ леги, это примерно как услышать от какого нибудь шейха - "хватит ныть что денег не хватает, работать надо лучше", ну ок че.
Цитировать
А ведь по факту мы видем что лги на уровне 90% без плечей есть, и он не один, и даже не 10 а гораздо больше, но это все прок, это не считается.
а все потому что кто то до сих пор долбится в шары и не видит дату логов, либо не может сопоставить дату с недавним нерфом БМа. Если не учитывать логи записаны до нерфа Бича то имеем целых 11 игроков которые без плечей смогли преодолеть 90% и около 290 (двести девяноста) игроков с плечами. Ну да, оно и видно как "каждый может делать стабильные 90%+ логи с практически любыми легами".
Цитировать
Ну ок, че. 100% логи это тоже крутой прок, но об этом почему-то не говорят, а вот если 90% с проком это херня, это мы не учитываем)) Двойные стандарты в деле
ушел за мескалином чтобы разобрать эту белиберду
Так как я нигде не видел чтобы писали что с плечами можно спокойно делать 100% логи (хотя делать 100% логи с плечами это примерно как 90% логи без плечей, нужен одинаковый библейский прок безошибочная игра и сильный гир), так что к чему это было приплетено хз, ну может после принятия мескалина разберу.

Писал бы уж так "при идеальной игре, очень хорошем гире вы сможете раз в 100 траев надамагать на 90% лог с практически любыми легами", так никто бы не доебался.
Ну и учитывая все особенности геймплея БМ, это надо быть больным полиомиелитом чтобы не реализовывать хотя бы 90% потенциала спека, тут вообще негде терять МНОГО дпс, для меня игра в БМ это настоящий отдых после ММа.
Зачем вообще ему отвечать, парень явно под выпрямлением рук имел в виду и себя в том числе, один лог смерти с авгура чего стоит. После 10секундного сбегания со знаком (имея отрыв) постоять в луже, поймать 3 стака и умереть, прожав сейвы мимо кассы, это определенно успех.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2348 : 29 Апреля, 2017, 15:26:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так выходит 10к это больше чем 1%, так ?

А тебе всегда надо выдавать числа в точности до десятых/сотых долей?

Мне кажется или Энигма сегодня озлоблен? ^.^
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 15:28:44 by Тычи »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2349 : 29 Апреля, 2017, 15:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тебе всегда надо выдавать числа в точности до сотых долей?
И при чем тут вообше 10к. Откуда эта цифра взялась. Мне плечи около 40-50к дают, это уже порядка 5% дпс.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2350 : 29 Апреля, 2017, 15:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тебе всегда надо выдавать числа в точности до сотых долей?
И при чем тут вообше 10к. Откуда эта цифра взялась. Мне плечи около 40-50к дают, это уже порядка 5% дпс.

Вон выше Шоцик его писал и вчера его часто упоминали.
Вот хоть с мобилки это и тяжело, залез в логи и глянул, начиная с 91% мирового рейтинга разница в 10к это 2%, если плечи дают 50к то ты, апятьже по логам, взлетаеш до 98% рейтинга. Потаму прокнет тебе 10% дпс из за прока, грамотного накрута и идиального кила под бурст и ты легко можеш взлетето до 90% даже с головой+штанами...

Оффтоп: А еще дико слышать осуждения что мол у тебя не оранживые логи при разнице в 5% дпс....
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 16:12:10 by Тычи »

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2351 : 29 Апреля, 2017, 15:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Писал бы уж так "при идеальной игре, очень хорошем гире вы сможете раз в 100 траев надамагать на 90% лог с практически любыми легами", так никто бы не доебался.

так ты именно этим и занимаешься, ты доебываешься. Хотя если трезво взглянуть на ситуацию тут и доебываться особо не к чему.

Цитировать
Ну да, оно и видно как "каждый может делать стабильные 90%+ логи с практически любыми легами".

господи, почему до тебя так тяжело доходит? почему ты читаешь не то, что я написал, а то что хочешь увидеть ты? я лично тебе сейчас уже третий раз цитирую себя "практически с любым сетапом легендарок можно дамажить на уровне 90% +/-".

плюс и минус.

мне стоит обьяснять что плюс и минус это не равно 90%+? мне стоит обьяснять что 90%+/- это может быть как больше 90 так и, внезапно, меньше???

Цитировать
спустя 8 лет игры и несколько десятков 100% логов узнаю что мне не пососные леги, а кривые руки мешали, ну ок че.

алле, мир клином на тебе не сошелся, я вообще общался с другим человеком, ты просто мимо проходил. О том как ты играешь все здесь в курсе. У тебя сейчас с поясом и кольцом 887к дпс, и это при диком избытке крита и жуткой нехватки мастери + еще 918 пуха. стоит ли мне говорить что ребаланс вторичек и ап пухи дадут тебе 30к дпса что и будет 90%+/-

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2352 : 29 Апреля, 2017, 16:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот хоть с мобилки это и тяжело, залез в логи и глянул, начиная с 91% мирового рейтинга разница в 10к это 2%, если плечи дают 50к то ты, апятьже по логам, взлетаеш до 98% рейтинга.
Куда я могу взлететь если у меня пока и близко 90% там не было ).
Цитировать
Оффтоп: А еще дико слышать осуждения что мол у тебя не оранживые логи при разнице в 5% дпс....
Ну так я отлично понимаю что с разницей в 5% можно про оранжевые логи забыть (тем более разница не относительно одетых в правильный гир БМов, а лишь относительно меня же самого, но с плечами), тем более что оранжевые это даже не 90%, а 95%+. И вроде нигде и не упоминал что у меня они должны быть, очевидно что нет.
Цитировать
внезапно, меньше???
А, ну это да, меньше можно.
Цитировать
алле, мир клином на тебе не сошелся, я вообще общался с другим человеком, ты просто мимо проходил.
Ну ладно, надеюсь у того с кем ты общался гир и леги получше моих и твой тезис о 90% для него актуален.
Для меня пока 90% на Авгуре это не то на что я могу стабильно рассчитывать. Даже с учетом существенного апа гира по сравнению с прошлым килом.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 17:09:57 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2353 : 29 Апреля, 2017, 18:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот близы неплохо апают Дух природы, 0.2 сек с гкд это = на 15% больше абил под бурстом. И это сильно повысит ценность Сосредоточия и лег брас - то из за чего они нерфили Бича. Где логика...

delmepls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2354 : 29 Апреля, 2017, 18:30:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот близы неплохо апают Дух природы, 0.2 сек с гкд это = на 15% больше абил под бурстом. И это сильно повысит ценность Сосредоточия и лег брас - то из за чего они нерфили Бича. Где логика...
думаешь в гсе будут актуальны старые трини? или эля повторит судьбу урсока?

 

закрыть