WORLD OF WARCRAFT

Тема: Casual Гильдия "Осторожно,модерн", орда  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cerleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цэрлег
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Для чего создается гильдия? Честно говоря, не хотелось бы быть одной из множества гильдий, которые отличаются по своей сути разницей во времени проведения рейдов. Есть желание создать гильдию для взрослых состоявшихся людей, которые хотят потратить несколько часов своего личного времени для получения удовольствия от игры в команде, пообщаться с людьми, с тем с кем им интересно общаться. Гильдия создается для того, что бы получать удовольствие, от похода в рейдовое подземелье, что бы поход в рейд не был похож на поход с «рандомами на виклик»  где через одного матерятся и сквернословят, а после убийства нужного босса разбегаются, не сказав даже «спасибо». В тоже время рейдовые походы не должны превращаться в «работу» все должно быть в меру, ни кто не собирается зацикливаться на прогрессе как на единственной составляющей игры.

Что вы получите, находясь в гильдии
Общение на  русском языке без ненормативных выражений и «олбанщины»
Ответы, по возможности, на внутриигровые вопросы
Помощь советом, а где и делом в освоении игры выбранным вами классом

Чего Вы не найдете в гильдии:
Отклика на тему протащите моего перса по всем данжам и я оттанкую (отхилю) вам всё и вся.
Разговоров на тему «дайте денег на лошадь» или «дайте голда на покупку шмотки или крафта», это попрошайничество.
Учащихся школ с ненормативной лексикой и истериками в чате.
Отсутствие ситуаций в рейде и гильдии я «король» вы нубы мне с вами неинтересно.

Что требуется от Вас:
Быть нормальным, ответственным, адекватным человеком, который при возникновении трудностей ищет возможность решить проблему, а не причины что бы этого не делать.
Быть более-менее активным игроком, нам интересно с Вами играть, а не наблюдать серый ник в списке гильдии.
По возможности четко и ясно излагать свои мысли в чате.
Не стесняться задавать вопросы по существу, Вам помогут.
Посещать форум и участвовать в жизни гильдии.

Прежде чем вступить в гильдию необходимо задаться вопросом, для чего я вступаю в гильдию? Чем я могу быть полезен в игре другим людям? Чем я могу помочь в игре другим игрокам? Готов ли я чем-то поступиться ради достижения общей цели? И только после этого я бы хотел, что бы было вот так…!
Если ответы на эти вопросы звучат, как ну я хочу просто числится в гильдии, видимо Вы нам не подходите. Если вы считаете, что вам все всё должны Вы нам не подходите. Если вы хотите состоять в гильдии, но при этом хотите рейдить с другой гильдией Вы нам не подходите.
Прежде всего, у состоящих в гильдии людей должна присутствовать ответственность за свои поступки и совершенные дела, это необходимо для создания полноценных рейдов гильдии. Так же человек должен адекватно воспринимать обоснованную критику и нормально относится к аргументированной точке зрения отличной от вашей.
Под ответственностью подразумевается, если вы записались на участие, в каком-то событии, то необходимо быть в  назначенное время или предупредить о невозможности присутствия в силу сложившихся обстоятельств. Второй пример если вы записались на присутствие в гильдейском мероприятии, будьте добры быть, на вас рассчитывают и без вас не уйдут (тут речь идет по еженедельное задание). А если вы все время, куда-то спешите и опаздываете и вам необходимо сделать это задание вот прям сейчас и раньше всех, то, видимо, это гильдия не для Вас.

Анкету можно оставить тут http://www.modern.getbb.ru/
Можно так же шепнуть Цэрлег, Больнойзуб
                               

Мария2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Больнойзуб
    • Класс: шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Casual Гильдия "Осторожно,модерн", орда
« Ответ #1 : 26 Октября, 2011, 09:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В статик 10 требуется танк (лучше ДК, но рассмотрим и др. предложения), хил, и дд(любой класс кроме охотников). Ваши заявки прошу оставлять на нашем форуме modern.getbb.ru.

 

закрыть