WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маг огня] в Cataclysm гайд 4.2(устарело)  (Прочитано 682611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #15 : 28 Декабря, 2010, 11:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Use POWAAAAA!

Клыкастик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клыкастер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #16 : 28 Декабря, 2010, 19:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после гайда решил попробовать фаера подскажите какой лучше аддон поставить для проков и всего в этом роде, раньше need to now пользовался есть что нить поинтересней?
Мне кажется, удобнее всего Power Auras. Он позволит отслеживать в удобной для вас форме проки способностей (например "сотрясения") или предметов (аксессуаров или инчантов), также можно настроить отображение ваших дотов на цели. Собственно, аддон может показать любой бафф или дебафф на вас или на цели и ещё некоторые вещи, о которых упоминать нужно в отдельной теме.

Cincinnatus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинциннат
    • Класс: ламомаг
    • Сервер: Разувий
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #17 : 30 Декабря, 2010, 03:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё по гайду сделал, ротацию соблюдаю, гир частично эпик, а дпс уг всё равно какое-то.
в рейдах 8-10 в зависимости от босса.
такое ощущение, что я что-то важное из виду упускаю.

посоветуйте, может чего в гире заменить.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%A6%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%82/simple


Хитригус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #18 : 30 Декабря, 2010, 09:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чант на шапке улыбнул. Если это не глюк армори, то ловкость тебе, видимо, понадобилась, чтоб по клавишам не промахиваться, но ты ее не добрал и все же промахиваешься от чего и дпс проседает замени чант головы на +60 к интеллекту и 35 к рейтингу критического удара за репу в подземье. Чант на плечи тоже бы за репу (+50 к интеллекту и +25 к рейтингу скорости). Чант на грудь. Чант на штаны. Чант на пушку на прок хасты, если богатый папа Карло, то на прок инты. Камни перебить на +40 инты или +20 инты и +20метки. Метакамень (я бы лично, но можно и так оставить) заменил на +54 к интеллекту и +2% к максимальному запасу маны. При этом недостаток меткости лучше добить перековкой искусности. И мне лично кажется, триня на инту и прок хасты из героика гораздо больше тебе даст, чем тот же Песенник Аннура (при условии, что перефорженной меткости из искусности хватит).
Судя по чантам гайд ты не читал.  :facepalm:

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #19 : 30 Декабря, 2010, 10:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омфг, Хитригус судя по комментарию, ты если и читал гайд, то не способен его понять.
1. Чант на бошку в -хиджале продается, а не подземье.
2. Чант на прок хасты гавно, потому что а)прок б)мало хасты дает в) мало висит г)нахуй щас хаста фаеру
3. Конечно надо перебивать камни, хита то недокап,зачем его тянуть камнями.
4. Ты бы лично поставил дерьмовый метакамень.
5. Тебе кажется, а между делом песенник отличная тринка, и где ему взять столько хита, сколько дает она - большой вопрос.

Миллен

  • Гость
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #20 : 30 Декабря, 2010, 10:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе прав. Но с одним не соглашусь, Песенник действительно гавно тринкет.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #21 : 30 Декабря, 2010, 10:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тру маги качают репу с Бастионом =3 Тринька намного пизже.. Зеркало Тералиона+Осколок времени имхо тащат)) Ток не я зеркало сролил  =///

Хитригус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #22 : 30 Декабря, 2010, 11:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ohshi

1. Ойой, ошибси с адресом выдачи чанта, только не отменяет того факта, что чант у него не тот.
2. Окей, если нет бабала на чант прока инты на пуху, что ты посоветуешь? ты предлагай сразу варианты, кроме выкриков полезной инфы от тебя нема. давай, помоги всем разобраться, в споре рождается, как говорится.
3. Сначала нужно срефорджить:
шея 127м-ва, грудь 130хасты, спина 112 хасты, наручи 127 хасты, перчи 169м-ва, пояс 150м-ва, жезл 63м-ва = 878 м-ва и хасты из которых вполне так получается 351 рейтинг метки.
Также: тапки 129 хасты в крит, кольцо 112м-ва в крит = 241*0,4= 96 рейтинг крита
О необходимости перековки мной было указано.
4. Спорный момент, но это мое личное имхо, о чем и написано. А то что ты выразил свое мнение вот таким не терпящим возражений способом, это да, это убеждает.
5. Смотрим пункт 3, задумываемся над другой триней. Опять же, имхо, что-то с интой.

Воспчем, Ohshi, больше хотел меня погнобить, чем человеку помочь, ай молодца.

SkyHide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайхайд
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #23 : 30 Декабря, 2010, 11:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после гайда решил попробовать фаера подскажите какой лучше аддон поставить для проков и всего в этом роде, раньше need to now пользовался есть что нить поинтересней?

Использую вот это:
http://www.wowinterface.com/downloads/info18169-CombustionHelper.html

Cincinnatus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинциннат
    • Класс: ламомаг
    • Сервер: Разувий
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #24 : 30 Декабря, 2010, 13:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хитригус, спасибо большое.
Чант на шапку безусловно смешон, но более пока что никакого другого нет, кинул его так, чтобы был (35 хасты же ;D)
На плечи собствно тоже, на днях таразанов докачаю и зачарую по-нормальному.
Чант на штаны, ок. Вроде как раз вчера кто-то в ги выучил.
Чант на тело +20  ко всему? при цене регов около 3к, я не могу его себе позволить.
Чант на прок хасты, кидал на другую пуху, эффекта какого-то от него не обнаружил, но все равно кину.

2го числа триня новолуния будет, сейчас http://ru.wowhead.com/item=56462 и http://ru.wowhead.com/item=56462 ещё есть.

С учетом перковки всего, что возможно в меткость, имеющейся меткости на вещах и бафа еды, до капа остается 207 (или около того), что  добирается "песенником" (252) либо химией (что кстате не радует нифига).

Вечером сделаю, что посоветовали, скажу что получилось.

Может дело в пинге? около 300-400 он

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #25 : 30 Декабря, 2010, 13:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшой вопроспо шмоту. Накопил регов на тейлоровские штанцы. Осталось выбрать, которые крафтить :)
Вариантов два:
1. Брюки избавления от кошмаров
2. Подпаленные кюлоты

Посчитал ценность статов с учетом перековки в хит хаста и искустности соответственно - примерно одинаково.
Склоняюсь к первому варианту т.к. в случае с обещанным апом арканов - проще будет с набором хаста :)

Хитригус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #26 : 30 Декабря, 2010, 13:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю тот гир, в котором ты разлогинился.
С триней Песенник Аннура имеется 1647 рейтинга меткости. Если снять его, останется 1395. Рефорджим, как описано выше, и получаем 351 рейтинга меткости, итого 1746. Не понял, где у тебя недокап получится?

Если с http://ru.wowhead.com/item=56462 срефоджить хаст в крит, и то толку больше будет... опять же готов выслушать мнения.
Про чант на пуху на прок хасты... Возможно, будет больше толку от чанта на +63 спд.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #27 : 30 Декабря, 2010, 14:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вам аркан х_Х

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #28 : 30 Декабря, 2010, 15:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе прав. Но с одним не соглашусь, Песенник действительно гавно тринкет.

С тринками мне не все так очевидно. Какое сочетание лучше всего, на твой взгляд? На мой взгляд наилучшим будет набор из колокольчика с атрамеда и хитовой за репу в тол бараде. Вероятно, если набивать кап хита без тринки, то вместо тол барадской можно взять http://ru.wowhead.com/item=59514, но по-моему толку от прока на 2к спд будет больше, чем от 385спд константом и 1600 хасты по юзу. Как считаешь?

Миллен

  • Гость
Re: Гайд по фаер магу в Cataclysm
« Ответ #29 : 30 Декабря, 2010, 16:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы выбрал второй вариант, вы зря не цените хаст, очень зря...

 

закрыть