WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что такое "snapping" в World of Warcraft и как им пользоваться  (Прочитано 18533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абуз в чистом виде, который нужно фиксить.

Прям волна тикетов полилась в поддержку уже , под конец аддона, когда такое происходит уже 15 лет , ага.

А можно по паре примеров из каждого дополнения? Или хотя бы из некоторых?
Я без издевки, просто ради того, чтобы освежить воспоминания.
Сходу не могу припомнить примеров портирования мобов к танку. Скорее наоборот - вспоминаются всякие абузы с размещением хила и/или  дамагеров в недосягаемых для мобов точках. Разумеется, речь идёт не о ломании ЛоСа и пулах за угол, а именно о портировании мобов к танку.
У меня конечно многое перемешалось в голове за 13 лет игры (моих, я имею в виду), но, имхо, снэппинг в его активной фазе стал использоваться именно в БфА - в Святилище, в Атал'Дазаре и иногда в Усадьбе.
А что разница на время того что это стало быстрее чем раньше, как и то что есть вариации этого что то меняют в сути этого?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5959
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
за абузы можно словить бан, зачем тут выкладывать абузы, за которые можно отлететь?

За это не дают бан. На MDI это активно используют.

Зато в случае д3 за хитрости бан, и Метелица может преодолеть это раздвоение личности и начать и в вов банить "за эксплуатацию механики".

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за абузы можно словить бан, зачем тут выкладывать абузы, за которые можно отлететь?

За это не дают бан. На MDI это активно используют.

Зато в случае д3 за хитрости бан, и Метелица может преодолеть это раздвоение личности и начать и в вов банить "за эксплуатацию механики".
близы сами придумали какие-то костыли и игроки этими костылями пользуются в свою пользу. это не саронитовые бомбы на личе и не кайт утюга в ульдуаре - тут все в пределах правил

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
лукас видосам за кое-что  ;)

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за абузы можно словить бан, зачем тут выкладывать абузы, за которые можно отлететь?

За это не дают бан. На MDI это активно используют.

Зато в случае д3 за хитрости бан, и Метелица может преодолеть это раздвоение личности и начать и в вов банить "за эксплуатацию механики".
Имбецилы никогда не поймут где бан, а где использование игровой механики :facepalm:

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за абузы можно словить бан, зачем тут выкладывать абузы, за которые можно отлететь?

За это не дают бан. На MDI это активно используют.

Зато в случае д3 за хитрости бан, и Метелица может преодолеть это раздвоение личности и начать и в вов банить "за эксплуатацию механики".
Имбецилы никогда не поймут где бан, а где использование игровой механики :facepalm:
Интересно, почему за использование похожей игровой механики в классик к тебе стучали ГМы с предупреждениями?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделайте как на сраных пиратках чтобы они тупо летели /шагали по воздуху к вам
Зачем? Обычный эвейд и рестарт генератора путей на хоум позишн, если таргет находится в недосягаемой зоне. А если уж что с пиратки и взять, так это кик за попадание в недопустимую зону (их даже можно тупо полигонами описать и захардкордить координаты, тем более что полигональные ареатриггеры существуют еще с пандарии) и запрет входа на час (автодеплит ключа) + предупреждение, что в следующий раз будет автобан.
Близы просто разучились думать. Всегда на каждую хитрую жопу найдется дрын с винтом.

Контенту год, своевременная инфа. :слоупоке:
А вообще, кому надо - знает, а кому не надо - уже начали тут ныть. (:
Щас бы гордиться скипами через абузы, но видимо ключники другого не умеют. Как пошло это с легиона, чаща, утроба и т.д, так и продолжилось.
То есть запрыгивание на камень на Митраксе это не абуз, а у ключников это абуз. Ну ты и смешной.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за телепортацию танка к мобам и боссу надо отдельное СПАСИБО сказать близзард. Ненавижу всей душой эту фичу в БФА.
Вообще-то эта фича не привязана к бфа, она была ещё как минимум в Дреноре.
Я танчил маннорота и на вайпах мы прыгали в обрыв. Я же не мог - при прыжке вниз босс переставал меня доставать и портовал меня к себе ещё до того как я достигал "пола" :(
На черноруке тоже несколько раз такое было.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за абузы можно словить бан, зачем тут выкладывать абузы, за которые можно отлететь?

За это не дают бан. На MDI это активно используют.

Зато в случае д3 за хитрости бан, и Метелица может преодолеть это раздвоение личности и начать и в вов банить "за эксплуатацию механики".
Имбецилы никогда не поймут где бан, а где использование игровой механики :facepalm:
Интересно, почему за использование похожей игровой механики в классик к тебе стучали ГМы с предупреждениями?
Разные ситуации.
Бфа - никакого влияния на противоположную фракцию, и мобы всегда будут бить танка. Они даже быстрее начинают это делать.
Классика - люди залазили на крышу и отстреливали вражеских игроков, которых по плану должны были защищать гварды, но из-за недочета  защитники просто тупили?
Для бфа это было бы аналогом требующим ГМа, если бы мобы стояли и ждали АФК пока их режут.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2019, 10:55:19 by pro100tehb »

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за абузы можно словить бан, зачем тут выкладывать абузы, за которые можно отлететь?

За это не дают бан. На MDI это активно используют.

Зато в случае д3 за хитрости бан, и Метелица может преодолеть это раздвоение личности и начать и в вов банить "за эксплуатацию механики".
Имбецилы никогда не поймут где бан, а где использование игровой механики :facepalm:
Интересно, почему за использование похожей игровой механики в классик к тебе стучали ГМы с предупреждениями?
Что и требовалось доказать ;D

 

закрыть