WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Охотник на демонов  (Прочитано 148380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #105 : 12 Июня, 2012, 13:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Ну и луки не наше все, я вот тоже свой лук сменю на арбалет как только предоставится возможность. Пассива у арбалета повеселей с хорошим гиром.
По мне так лук>арбалета в целом. Хуже только в частном - бурст, но не на столько сильно как может показаться. Ведь эти 15% точно также умножаются на модификатор крит. урона. Может я конечно фундаметально ошибусь, однако:
предположим наш урон равен 100. С луком будет 115. А крит урон 100%. Тогда крит выйдет 230 у лука и 250 у арбалета.
Далее: крит урон допустим 200% без пассивки, урон тот же. Тогда у лука - 345 урона, у арбалета  - 350 урон с крита. Тенденция такова, что улучшая крит урон, лук все меньше отставает от арбалета в крит. уроне, при преимуществе в некритичеком попадании.
На том же кайти, бое с боссом, т.е. постоянной стрельбе наш крит шанс не так высок, если мы пошли по пути стака крит. урона или хасты, значит и лук - лучше.

         Ну крит урон и щас стоит дофига, шмотки с ним ценятся не меньше чем с хастой, а шанс крита при взятом ШШ не так сильно нужен, поэтому и не стоит ничего.
Тут тоже не могу согласиться, пр оаук - ладно, тут спорить бесполезно, все слишком рандомно. Но вот ценность крита при взятом ШШ мне пока не ясна. С радостью бы увидел потенциальную прибавку крита в зависимости от базового наличия этого самого крита. Надо попробовать график построить, мб выйдет.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #106 : 12 Июня, 2012, 13:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бежать вперед и тыкать шифт не сложно, а бежать назад и кликать мышкой 6 раз в секунду проблема(
хант до мозга костей

vitekodessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #107 : 12 Июня, 2012, 14:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите билд дх на инферно, который бегает вместе с визардом с близардом

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #108 : 12 Июня, 2012, 15:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Не получается 6 раз в секунду кликнуть, кликай сколько получается. Но, весь собраный хаст уходит коту под хвост.
Цитировать
По мне так лук>арбалета в целом. Хуже только в частном - бурст, но не на столько сильно как может показаться. Ведь эти 15% точно также умножаются на модификатор крит. урона. Может я конечно фундаметально ошибусь, однако:
предположим наш урон равен 100. С луком будет 115. А крит урон 100%. Тогда крит выйдет 230 у лука и 250 у арбалета.
Далее: крит урон допустим 200% без пассивки, урон тот же. Тогда у лука - 345 урона, у арбалета  - 350 урон с крита. Тенденция такова, что улучшая крит урон, лук все меньше отставает от арбалета в крит. уроне, при преимуществе в некритичеком попадании.
На том же кайти, бое с боссом, т.е. постоянной стрельбе наш крит шанс не так высок, если мы пошли по пути стака крит. урона или хасты, значит и лук - лучше.
         Тоже возможно.
Цитировать
Тут тоже не могу согласиться, пр оаук - ладно, тут спорить бесполезно, все слишком рандомно. Но вот ценность крита при взятом ШШ мне пока не ясна. С радостью бы увидел потенциальную прибавку крита в зависимости от базового наличия этого самого крита. Надо попробовать график построить, мб выйдет.
         Хаст сильно влияет, при большом кол-ве выстрелов в секунду больше 6-9% прибавки крита не будет, но при наборе доп крита, кол-во критов сильно не увеличится, ток ШШ будет чаще сбрасыватся и все. Я уж молчу что львиная доля дамаги наносится в первую секунду боя и при выборе доп 20% крита или доп 90% урона от крита я бы выбрал урон.
         При 25% крита уже можно ШШ уберать и так будет прок в 1.5-2 сек, прибавка в 3-6% крита максимум.....
         
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 16:11:32 by Enigma »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #109 : 12 Июня, 2012, 16:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Не получается 6 раз в секунду кликнуть, кликай сколько получается. Но, весь собраный хаст уходит коту под хвост.       
именно поэтому лук менее пригоден для кайта
хант до мозга костей

pepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #110 : 12 Июня, 2012, 19:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По русски объясните плиз, как именно действует последняя пассивка - Баллистика.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #111 : 12 Июня, 2012, 20:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Повышает урон от ракет на 50%

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #112 : 12 Июня, 2012, 20:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подозреваю что он хотел узнать "ЧТО ЕЩЕ ЗА РАКЕТЫ???"
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #113 : 12 Июня, 2012, 21:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подозреваю что он хотел узнать "ЧТО ЕЩЕ ЗА РАКЕТЫ???"
Ну да, особенности русского перевода, в англ. версии missles кажется было, и в нужных рунах так и было написано: стреляет мисслами вместо скажем гранат.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #114 : 12 Июня, 2012, 21:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет у америкосов тоже rockets , просто эти рокеты встречаются в 2-3 скилах, которые никто не использует
хант до мозга костей

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #115 : 12 Июня, 2012, 22:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подозреваю что он хотел узнать "ЧТО ЕЩЕ ЗА РАКЕТЫ???"
Ну да, особенности русского перевода, в англ. версии missles кажется было, и в нужных рунах так и было написано: стреляет мисслами вместо скажем гранат.
Рапида, у которой ракеты вместо стрел (на лоулвле очень неплохо) и, по идее, гранаты.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #116 : 13 Июня, 2012, 07:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вместо же? там дополнительно при стрельбе рапидой вылетают ракеты на какой то % дамага... толку от этой пассивки... только если все скилы взять с +ракеты.(рапида, турель, дождь...) тогда еще какой то бонус будет. а так фигня

pepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #117 : 13 Июня, 2012, 07:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, а в каких именно скилах используются ракеты?)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #118 : 13 Июня, 2012, 09:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вместо же? там дополнительно при стрельбе рапидой вылетают ракеты на какой то % дамага... толку от этой пассивки... только если все скилы взять с +ракеты.(рапида, турель, дождь...) тогда еще какой то бонус будет. а так фигня
Если стрелять рапидой, то пассивка на ракеты очень даже ничего, от шарпшутера с рапидой все равно толку мало. И чем меньше скорость, тем сильнее относительная прибавка от ракет.
На сколько я помню все три ракеты летят в цель, поэтому выходит солидно. Если бы не тентакли.

Бэйнпривет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #119 : 13 Июня, 2012, 19:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь точно на инферно))
21 к хп лук с 750+дпс 3к брони и около 200 резистов этого хватит на первый акт или надо менять чтото?
мобы практически ваншотают контакте

 

закрыть